Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

ФИФА запретила Чичериной выступать перед болельщиками ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) не разрешила российской певице Юлии Чичериной выступать в Ростове-на-Дону перед болельщиками чемпионата мира по футболу. Об этом она сообщила в своей странице в «Фейсбуке».

«Как известно, рок — музыка протеста, и меня официально запретили — пришло письмо на английском языке», — написала она. Запрет в организации объяснили исполнением певицей песен на военную тематику, что может навредить репутации ФИФА.

Напомним, Чичерина не раз ездила с концертами в неподконтрольные Киеву области Донбасса и выражала поддержку ополченцам самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мундиаля примет в том числе и Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

По-моему, в слове ФИФА надо делать ударение на другой слог.
На первый.

  • Анонимно
    6.06.2018 23:15

    Потому что: "в голове моей надуло, ла-ла!" )))

  • Анонимно
    6.06.2018 23:16

    Демократия

  • По-моему, в слове ФИФА надо делать ударение на другой слог.
    На первый.

  • Анонимно
    6.06.2018 23:27

    Признаться честно,Чичерина,мягко говоря, какой-то неоднозначный артист,по большей части случайно попавший в ротацию.Вроде как не тот уровень,чтобы выступать перед болельщиками.Земфира,могу понять,безусловный талант,а чего там эти псевдо рокеры собрались выступать,да еще по Донбассам засветившиеся?

    • Анонимно
      7.06.2018 06:22

      Действительно, должен петь Кобзон и Пугачева. Ах нет, Кобзону нельзя, он пел "День Победы".

  • Анонимно
    7.06.2018 00:28

    ▶◀
    поссорились две Фифы...
    Ох, уж эти женщины.

  • Анонимно
    7.06.2018 00:40

    Ха ха , чемпионат наш , но опять нам диктуют все условия .. представте на секунду чтобы Россия запретила кому ли то ни было выступать на публике в Европе .. а тут очередная пощечина.

    • Анонимно
      7.06.2018 08:43

      Еще раз, это не наш чемпионат, а FIFA. Они диктуют условия, а мы с ними соглашаемся.

      • Анонимно
        7.06.2018 11:56

        Тогда не нужна нам ни какая ФИФА, которая своими грязными бутсами гадит нам тут паркет.

  • Анонимно
    7.06.2018 01:33

    Так почему тогда Земфиру разрешили в Казани ?
    Двойные стандарты ?

  • Анонимно
    7.06.2018 05:44

    И небо Саранска померкло....
    А если честно-это она сама придумала!
    Представьте,разве есть кому-то дело до того,кто будет в Казани в Соцгороде петь?Или в Дербышках...

  • Азат Д
    7.06.2018 05:59


    Прикольно, какая то организация, указывает России что ей делать у себя дома.
    Вот она, великая держава.

  • Анонимно
    7.06.2018 07:13

    Чичерина это давно "сбитый летчик".Откуда ее "вытащили".Да и потом это чемпионат мира а не войны.Она выступала на территориях непризнанных международным сообществом а ФИФА это международная организация.Зачем дразнить гусей? Других артистов что ли нет?

  • Анонимно
    7.06.2018 08:07

    Правильное решение ФИФА. Пусть Чичерина не отвлекается, а выступает в Донбассе.

  • Анонимно
    7.06.2018 08:18

    А либералы кого предлагают?

  • Анонимно
    7.06.2018 08:28

    а где рок и где Чичерина?

  • Tatarmalai
    7.06.2018 08:58

    Есть же отличная поговорка "За что боролись, на то и напоролись".
    Взрослые же люди. Пора научиться понимать, что каждое решение имеет свои последствия.
    Хотите плевать на междунароные правила? На здоровье. Но тогда и не претендуйте на участие в международных мероприятиях.
    Одновременно влезть на елку и ничего не ободрать не у всех получается.
    То же самое касается и всех пропагандистов, поливающих грязью "Европейские ценности". Не нравится - сидите дома, окруженные со всех сторон "Русским миром". Нечего по Европам шастать на шоппинги.