Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение – ожидаются заморозки

В Татарстане объявлено очередное штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, ночью 8 июня на территории республики местами ожидаются заморозки до -1˚.

Как сообщается на сайте гидрометцентра РТ, в целом на территории Татарстана в пятницу, 8 июня, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и днем местами пройдет дождь, ветер юго-западный, умеренный, днем местами порывами до 15−20 м/с. Днем максимальная температура воздуха составит +14.+19º.

Отметим, что первый летний месяц в Татарстане начался с заморозков, в республике также было объявлено штормовое предупреждение, синоптики прогнозировали похолодание 1 и 2 июня в ночные часы до -1.- 2˚.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
7.06.2018 13:00

После уразы. Вот увидите.

  • Анонимно
    7.06.2018 11:51

    когда уже будут хорошие новости про 30-градусную жару?

    • Анонимно
      7.06.2018 12:28

      Не надо жару. Лучше такая погода как сейчас.

      • Анонимно
        7.06.2018 13:56

        ▶◀
        Санкции, к которым присоединилась и Небесная канцелярия - не привели к желаемым результатам.

      • Анонимно
        7.06.2018 15:02

        нет уж, такой мерзости и осенью хватает. А лето должно быть жарким.

    • Псевдоним
      7.06.2018 13:00

      После уразы. Вот увидите.

      • Анонимно
        7.06.2018 13:36

        в прошлом году тоже кстати во время уразы холодно было и только по окончании на второй день жара пришла .. эту закономерность можно за все летние месяцы проследить когда рамадан был..а в 10 году когда 2 месяца стояла 40 градусная жара - в первый день уразы жара прекратилась..

      • Анонимно
        7.06.2018 13:45

        Зря минусуете ПСЕВДОНИМа, Всевышний делает послабление для верующих, чтоб легче переносился пост. Каждый раз так в летние месяцы.

    • Нет уж! Ждите бурана!

  • Анонимно
    7.06.2018 12:18

    Готовичу в мечеть, церковь и синагогу надо сходить одновременно. Сглаз какой-то что ли? То дожди, то засуха, то вообще черепашки

    • Анонимно
      7.06.2018 13:59

      еще на наши поля нападают жуки "кузьки".

    • Анонимно
      7.06.2018 14:02

      Бог уже спокойно смотреть не может на произвол в стране, вот и гневается.

    • Анонимно
      7.06.2018 15:05

      Насчет погоды надо к Тенгри обращаться, это вроде бы его ведомство.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:19

    Как объяснили климатологи-южный и северный полюса сближаются.
    Ничего хорошего это не принесёт.Но у природы нет плохой погоды!

    • Анонимно
      7.06.2018 16:25

      Земля плоская?!

    • Анонимно
      7.06.2018 16:55

      Как может сблизиться то, что находится на противоположных концах? Это только если земля в блин превратится, но об этом нам поведать не климатологи должны, это не их компетенция.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:22

    Чудо страна

  • Анонимно
    7.06.2018 12:26

    Северный поток 2, изменил направление арктических воздушных масс.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:35

    Вот не выключали бы так рано отопление. Хотя бы слабенько, но обогревали.Холодная же страна. Лета не бывает,практически..

  • Даже Природа-матушка против чемпионата мира по футболу в России!!!

  • Анонимно
    7.06.2018 12:58

    То ли ещё будет у будущем

    • Анонимно
      7.06.2018 13:56

      Говорят в 2273 году в июле снег выпадет. Но это не точно.

  • Анонимно
    7.06.2018 13:03

    Готовичу один путь- на пенсию

  • Анонимно
    7.06.2018 13:45

    ☀SHUMBAY
    Если летом холода - значит - Доллару хана !

  • Анонимно
    7.06.2018 15:36

    Азат Д

    Мундиаль какой то

  • Анонимно
    7.06.2018 17:14

    Только что снял укрытия с растений. И что, опять? Несколько сайтов просмотрел с прогнозами погоды по Казани. Ни на одном нет -1. Везде +6 +8 . В том числе и на сайте Гидрометеоцентра Татарстан. В Казани заморозка не будет? Перестраховка? Что значит местами? Хотя бы по зонам республики нельзя прогнозировать? Успокойте озабоченных, пожалуйста!