Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

Сборная России за неделю до ЧМ-2018 опустилась на рекордно низкое 70-е место в рейтинге ФИФА

Футбольная сборная России перед стартом домашнего чемпионата мира обновила свой антирекорд в рейтинге международной федерации футбола (ФИФА), опустившись с 66-й строчку на 70-ю. Рейтинг опубликован сегодня на сайте ФИФА.

Теперь Россия занимает самое низкое место среди всех участников чемпионата мира по футболу — 2018. Соперники российской сборной по группе, А занимают следующие позиции: Уругвай — 14-е, Египет — 45-е, Саудовская Аравия — 67-е место.

Лидером рейтинга по-прежнему является сборная Германии. В первой десятке — Бразилия, Бельгия, Португалия, Аргентина, Швейцария, Франция, Польша, Чили и Испания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2018 11:58

Мне кажется, что поставив сборную на 70 место её переоценили.

  • Анонимно
    7.06.2018 11:58

    Мне кажется, что поставив сборную на 70 место её переоценили.

    • Анонимно
      7.06.2018 12:25

      Семидесятое место- это аванс, который ещё отработать надо!

  • Анонимно
    7.06.2018 12:14

    Переоценили в том что вообще какое то место дали !!!! Стадо

  • Анонимно
    7.06.2018 12:17

    ПОЗОРИЩЕ!! Дармоеды с миллиоными заработками. Гнать их всех взашей.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:46

    Лавров все давно уже сказал, мне добавить нечего. Разгоните их и запретите футбол в России, не берите грех на душу!!!

  • Анонимно
    7.06.2018 12:46

    этот рейтинг туфта. Наши 2 года не проводили официальных игр. Те кто пишут "что их надо гнать и тд и тп" первыми выйдут празновать если наши выйдут хотя бы в 1/4 финала

    • NIYAZ
      7.06.2018 14:56

      твои мутко, черчесов, лимит, вот они, туфта.
      по отбору россия вряд ли пробилась бы на финальную стадию.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:46

    Пусть играют в городки, я думаю у них это пойдет)))

  • Анонимно
    7.06.2018 12:48

    А зачем России нужен футбол вообще?столько бюджетных средств сьедает,в толку ноль!

  • Анонимно
    7.06.2018 13:03

    Да не ждём мы от наших пешеходов нормального футбола в ближайшие годы.
    Мы ждём праздник мирового футбола.
    Кстати неплохая статья о Казани час назад вышла в американском таблоиде ESPN, помогал корреспонденту кстати представитель БО. Рекомендую почитать и на оригинале версии видео посмотреть.

  • Анонимно
    7.06.2018 13:03

    а смысл есть, это комментировать. Чемпионат мира пройдет без нашей сборной (вылетят на первом этапе), но от этого праздник спорта только выиграет!

  • Анонимно
    7.06.2018 13:19

    Парадокс, самое никчемное поколение футболистов за всю историю нашей страны является самым богатым.

  • Анонимно
    7.06.2018 15:05

    Может вообще разогнать их к черновой матери и не платить бешенные деньги!!

  • Анонимно
    7.06.2018 23:37

    Может есть ещё время, чтоб посадить, к примеру, картофель на полях, где будет играть наша сборная, толку больше и позора не испытаем? Что думаете граждане?