Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

В Казани на месяц закроют улицу Энтузиастов

В Казани почти месяц автомобилисты не смогут ездить по улице Энтузиастов. Об этом сообщает портал столицы Татарстана.

Полное закрытие движения планируется с 12 июня по 11 июля. Здесь отремонтируют дорогу и тротуары.

Автомобилистам придется искать пути объезда, используя временные дорожные знаки, предупредили в комитете внешнего благоустройства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.06.2018 12:47

    Казань есть улица Энтузиастов???

    • Анонимно
      7.06.2018 13:03

      ДА! И ТАМ ДАЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, И НЕ ВСЕ ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!

      • Анонимно
        7.06.2018 14:29

        так вы дворы не перекрывайте и заборами не огораживайтесь, тогда со стороны липатова можно будет проехать

  • Анонимно
    7.06.2018 13:05

    к вашему удивлению - да есть. пос. Дербышки, перпендикулярно уд. Советская. открой 2GIS

  • Анонимно
    7.06.2018 13:22

    Лучше бы ул.Главную в п.Дербышки сделали начиная от 1 до 43дома уже более 20лет не было ремонта, сами чем можем латаем дорогу! Дорога соединяет с соседними поселками!

    • Анонимно
      7.06.2018 13:34

      Гарант немецкого качества
      Автобаны можно назвать национальным достоянием Германии. Несколько лет назад старейшей немецкой автотрассе исполнилось 80 лет. Такой долгий срок службы — не счастливая случайность, а результат качественной работы.

      Главная особенность немецких дорог — плотная многослойная «подушка» из песка, гравия и глины, уходящая на глубину до ДВУХ метров. Именно она обеспечивает надежность будущей дороги. При заливке покрытия немцы отдают предпочтение бетону. Он и прочнее, и надежнее, и долговечнее. Когда бетонный автобан высыхает, его накрывают специальной пленкой, как поспевающее тесто. Это «покрывало» защищает бетон от воздействия солнечных лучей и осадков, уберегая его от возможных разрушений.
      Гарантийный период эксплуатации немецких дорог один из самых длинных в мире — до 30 лет.

      • Panda
        7.06.2018 14:35

        Немцев сюда не пускают и никогда не пустят.
        Если они сделают дорогу и тем более с гарантией на те же 30 лет, наши дорожников можно будет просто распускать на 95%

        Это у них - СДЕЛАЛ и ЗАБЫЛ

        А мы...

    • Анонимно
      7.06.2018 13:55

      у вас там частный сектор, это неприоритетная дорожная сеть, автомобильный поток сколько? 15 машин в день? смеётесь что ли?

  • Анонимно
    7.06.2018 21:09

    Частный не частный а ездить и даже ходить затруднительно ! Дорога активно используется авто транспортом, пешеходами. В наше время возможностей нельзя оставлять ту или иную дорогу без внимания столько времени..

    • Анонимно
      8.06.2018 06:36

      Так поэтому и закрывают, чтобы привести в порядок. Потом дорога улица будет намного лучше: и дорога, и тротуар.

  • Анонимно
    10.06.2018 14:33

    Тоже не в курсе был, что есть такая улица.