Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

В Казани очистят от мусора озеро Глубокое

В Казани 8 июня очистят от мусора прибрежную зону и озера Глубокое — в рамках экологической акции «Международный день очистки водоемов». В ней примут участие водолазы Русского географического общества, экологи, школьники и студенты.

Экологи с помощью передвижной лаборатории возьмут пробы воды, сообщает kzn.ru.

В планах организаторов — провести еще пять акций в Казани, а также в Альметьевске, Чистополе, Нурлате и Набережных Челнах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.06.2018 16:37

Соберитесь всем сельпо и сделайте для себя хорошее дело! Главы районов смотрят в свой карман и в ваш!

  • Анонимно
    7.06.2018 16:09

    Ещё бы отчистили озера в селе Русское Никольское Лаишевского района всё таки ежегодно проводится культурное мероприятие всероссийского масштаба а также привозят иностранных туристов, а все озера внутри села превращены местными жителями в помойки. Куда смотрят главы районного и сельского поселения. Хотя денежные средства неоднократно выделялись из бюджетов РФ и РТ в рамках мероприятий по очистке озёр и рек Республики.

    • Анонимно
      7.06.2018 16:37

      Соберитесь всем сельпо и сделайте для себя хорошее дело! Главы районов смотрят в свой карман и в ваш!

    • Анонимно
      7.06.2018 17:01

      А чего сами жители села Рус. Никольское загаживают свой водоем? Причем здесь глава, если мусорят деревенские?

  • Анонимно
    7.06.2018 16:19

    Кабан в этом тоже нуждается. Особенно сам водоем.

  • Анонимно
    7.06.2018 17:47

    Мусор соберут, а где его жечь то будут? МСЗ ж еще не построили

    • Анонимно
      7.06.2018 18:08

      Ну кучкой пока где нибудь у салават купере сложат, а когда завод построят, то в топку перекидают

    • Анонимно
      7.06.2018 20:11

      Пока что работает Восточный полигон. Ваши "шуточки" про МСЗ тупые.

      • Анонимно
        8.06.2018 06:38

        Вот-вот, туда свозят весь казанский мусор.
        Надеюсь, в ближайшие года и этот полигон закроют. Благо, МСЗ будут строить по всей России, т.ч. и у нас будет, остаётся только дождаться. )

  • Анонимно
    7.06.2018 18:15

    несколько водолазов не могут прочистить все водоемы, но обустраивать их как-то надо, чтобы люди не гадили.

    • Анонимно
      7.06.2018 20:12

      Штрафовать надо и патрульных. Только так! Рублем можно перевоспитать!

  • Анонимно
    7.06.2018 23:18

    сделали бы подводное видео Глубокого...