Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.06.2018

Футболисты России получат по 15 тыс. евро за каждую победу на ЧМ

Игроки сборной России будут получать по 15 тыс. евро за каждую победу на чемпионате мира-2018. В пересчете на рубли это примерно составит 1,1 млн рублей. Об этом сообщает «Чемпионат».

За ничью будет полагаться по 7,5 тыс. евро (547,5 тыс рублей). За поражения выплаты не предусмотрены. Премии полагаются всем, кто попадает в заявку на игру.

Издание отмечает, что данная система премирования действует с момента назначения Станислава Черчесова на пост главного тренера.

На ЧМ-2018 схема будет той же, за исключением того, что, скорее всего, будут предусмотрены дополнительные бонусы.

На групповом этапе россияне сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
7.06.2018 21:57

11 ипотечников из Азино за 15 тысяч евро любой уругвай порвут

  • Анонимно
    7.06.2018 21:25

    Плевать им на этот миллион

  • Анонимно
    7.06.2018 21:26

    Совсем совесть потеряли. Вышли, играли и ничего не получили!???? Ну и что, что проиграли. Играли же!!!!

    • Анонимно
      7.06.2018 21:34

      надо бы, если проиграют, минус 15000 евро.

    • Анонимно
      7.06.2018 21:38

      Это, как на заводе сломал казенный станок, а ты еще деньги требуешь за это. Ну и что? Работал же.

  • Вот я каждое утро встаю в 4 часа и иду работать на поле! А тут 90 минут побегали гурьбой за мячом помяв травы на поле и на тебе 1.1 миллиона в кармане!

  • Анонимно
    7.06.2018 21:42

    Похоже, бюджет сэкономит в очередной раз!

  • Анонимно
    7.06.2018 21:52

    Надо учредить команду сборной России не в России, а подальше от неё, вне неё. И набирать соотечественников,никак не связанных с продажными чиновниками. И сказать что будете играть за идею, не за деньги- за Родину.Уверен найдутся игроки, да ещё такие, что нынешним жирным котам нос утрут

  • Оптимист
    7.06.2018 21:57

    11 ипотечников из Азино за 15 тысяч евро любой уругвай порвут

  • Анонимно
    7.06.2018 22:18

    прям как учителя за каждого отличника.

  • Анонимно
    7.06.2018 22:20

    За чей счет банкет?

  • ПанАлекс
    7.06.2018 22:23

    А сколько нужно отката чтобы в заявку попасть? Хочу вот!

  • Анонимно
    7.06.2018 22:36

    Премии тоже миллион руб.?

  • Анонимно
    7.06.2018 22:36

    Вот мы сидим и смотрим от матча к матчу игру нашей сборной...ждём, надеемся, верим... и бесплатно! Хотя должны футболисты нам платить за то что вместо спектакля трагедию показывают! Нам почему не платят??? За такой футбол они нам должны... за потраченное время у телевизора с надеждой хоть на что то!
    Они и так зажрались там поэтому и ходят пешком!!!
    Российский болельщик

  • Анонимно
    7.06.2018 22:37

    Они только за участие млн. получают.

  • Анонимно
    7.06.2018 23:11

    Футболисты что, пашут, сеют? На заводах, фабриках работают?! Какая от них реальная помощь обществу?!

  • Анонимно
    7.06.2018 23:38

    А если не выйграют их всех выкинут уже из сборной или они как Мутко, не тонут?

  • Анонимно
    8.06.2018 00:08

    Ну возьмите меня! Правда

  • Анонимно
    8.06.2018 02:42

    ▶◀
    Если выиграют - им, наверное, как минимум Нобелевскую премию выдадут и вагон шампанского от ФИФА. А проиграют - семянок им стакан и в КНДР на переподготовку.

  • Анонимно
    8.06.2018 06:46

    Будут миллионеры за 15 тысяч ломаться (

  • Анонимно
    8.06.2018 08:37

    Такая премия для них никакая не мотивация. Например, Рыжиков (не входящий в сборную), по данным БО получал в Рубине 1,6 млн.евро в год, т.е. по 4383 евро в день! 15000 это его за 3,5 дня. Не думаю, что у игроков Зенита и ЦСКА зарплаты меньше. Так что 15000 евро, это так на карманные расходы детям.

  • Анонимно
    8.06.2018 08:59

    Да успокойтесь! С нашей футбольной командой -это же экономия бюджетных средств!
    Или есть еще наивные оптимисты -романтики?

  • Анонимно
    8.06.2018 09:25

    Тогда им смысла вообще нет посящать это мероприятие, как говориться : три часа позора и ты дома..!

  • Анонимно
    8.06.2018 09:59

    да это стимул, надо бы за каждый проигрыш забрать по 15 с них а за ничью похвалить словом.

  • Анонимно
    8.06.2018 10:14

    За деньги честь Родины защищать,считайте уже проиграли !
    Дебилизм ,во время войны ,солдаты за деньги шли бы в бой,Сталин всех к стенке поставил бы !

  • Анонимно
    8.06.2018 11:35

    ▶◀
    ЧМ - это позор, который нам придётся пережить и постараться поскорее его забыть.