Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.06.2018

Топ-менеджер Россельхозбанка стал заместителем министра сельского хозяйства

Топ-менеджер Россельхозбанка Дмитрий Сергеев стал заместителем министра сельского хозяйства РФ. Распоряжение о назначении опубликовано на официальном портале правовой информации за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Напомним, что главой минсельхоза РФ 18 мая был назначен Дмитрий Патрушев (сын секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева), который ранее занимал должность председателя правления Россельхозбанка.

По данным «Ведомостей», Сергеев, назначенный заместителем Патрушева, с 2005 по 2010 год работал во Внешторгбанке (в 2007 году переименован в ВТБ) — тогда же в этом банке работал и Патрушев. С июня 2010 года Сергеев перешел в Россельхозбанк, когда Патрушев был назначен предправления, членом набсовета Россельхозбанка. Так, с июля 2010 года Сергеев работал в должности зампреда правления банка, а в 2015 году стал первым зампредседателя правления Россельхозбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2018 08:56

дармоед на дармоеде и дармоедом возглавляется теперь МСХ РФ!Люди не сидевшие в тракторе ни часа и ни знающие ,что такое сапоги(!!!),навоза не нюхавшие,и не умеющие отличить анус от ротовой полости,и пенис от вымени ---ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛЯТ СЕЛО!

  • Анонимно
    8.06.2018 08:47

    Банкиры занимаются колхозами, колхозники банками... все смешалось в этом доме

  • Анонимно
    8.06.2018 08:56

    дармоед на дармоеде и дармоедом возглавляется теперь МСХ РФ!Люди не сидевшие в тракторе ни часа и ни знающие ,что такое сапоги(!!!),навоза не нюхавшие,и не умеющие отличить анус от ротовой полости,и пенис от вымени ---ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛЯТ СЕЛО!

    • Анонимно
      8.06.2018 09:10

      Да не расстраивайтесь вы так - село уже до них давно развалили!)))

  • Было бы удивительно, если бы не стал.

  • Анонимно
    8.06.2018 10:17

    ОН, назначен не поднятия сельского хозяйства, просто кресел не осталось.

  • Анонимно
    8.06.2018 12:26

    Быть министром сельского хозяйства нужен человек который вырос на земле, специалист своего дела.А у нас всё на оборот ЦИРК, только когда он закончится?

  • Анонимно
    8.06.2018 16:37

    Умора просто!

  • Анонимно
    8.06.2018 21:45

    Медведев окончательно разочаровал

  • Анонимно
    20.06.2018 18:31

    Рсхб подтянули сильных топ менеджеров в своё время. Из лучших банков люди перешли и неплохо справляются.

  • Анонимно
    21.06.2018 13:16

    Правительство продолжает «удивлять» назначениями. Ничего неожиданного.

  • Анонимно
    21.06.2018 13:22

    Уверен – назначение продумано на самом верху. Значит политика останется прежней.

  • Анонимно
    21.06.2018 15:19

    О каком развале вы говорите? У нас в том году рекорд по урожаю в стране! С реализацией – да. Сложности. Но это временно.

  • Анонимно
    21.06.2018 17:30

    Как раз в сельском хозяйстве все норм. Санкции нас спасли! Надеюсь новое руководство не упустит момент.

  • Анонимно
    21.06.2018 17:45

    Управленец – управленец во всем. Посмотрим, что получится….

  • Анонимно
    26.06.2018 15:29

    Щас это обычное дело. Посмотрим, что дальше.

  • Анонимно
    27.06.2018 10:31

    Тоже не вижу ничего удивительного

  • Анонимно
    29.06.2018 12:13

    А никто не говорил, что это должно удивлять)))

  • Анонимно
    3.07.2018 12:45

    Да, странно как то было надеяться на что то другое)

  • Анонимно
    30.07.2018 13:55

    Нормально все будет. Уж не надо утрировать про вымя и тд. Образование думаю позволяет заступать на такие назначения

  • Анонимно
    31.07.2018 13:40

    Естественно позволяет. Что бы чем то заниматься, не обязательно через всю сферу самому пройти. Но поглядим конечно

  • Анонимно
    31.07.2018 16:49

    Ну вообще то у нас сельское хозяйство явно не страдает, так что не надо тут

  • Анонимно
    1.08.2018 13:35

    Поддерживаю. Вот с с\х сферой точно все ок. Никаких разочарований не должно быть

  • Анонимно
    2.08.2018 13:07

    А что тут плохого? у рсхб сильный топ менеджмент, почему бы и нет

  • Анонимно
    7.08.2018 10:33

    ну не дармоеды конечно. это уж слишком громко сказано. Будет наблюдать

  • Анонимно
    7.08.2018 10:58

    ой все такие умные, диванные критики)) Лучше вас то точно никто не справится)

  • Анонимно
    9.08.2018 16:05

    Топ менеджер это хорошо же. Не абы кто.