Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.06.2018

К лебедям на «Черном озере» в Казани приставили охрану

У двух черных лебедей, поселившихся в казанском парке «Черное озеро», появилась своя охрана. Сотрудники охранной организации следят за птицами посменно.

Напомним, пару австралийских лебедей, которых назвали Одиллия и Зигфрид, выпустили на озеро 2 июня. Для них на берегу возвели специальный домик.

За короткое время своего пребывания на водоеме птицы уже стали любимцами местных жителей и гостей города. Посмотреть на лебедей ежедневно приходит большое количество людей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2018 11:14

Идилия. "Василий, ну почему, почему у людей все по другому?!" (х/ф "Любовь и голуби")

  • Анонимно
    8.06.2018 11:00

    Когда-то в 90е руководство Казани запустило двух белых лебедей в Булак. Пропали они через неделю.

  • Анонимно
    8.06.2018 11:10

    Всё равно - съедят!

  • Анонимно
    8.06.2018 11:14

    Идилия. "Василий, ну почему, почему у людей все по другому?!" (х/ф "Любовь и голуби")

  • Анонимно
    8.06.2018 11:22

    А почему они не улетают?

  • Анонимно
    8.06.2018 11:31

    А если лебеди взлетят? что должна сделать охрана?

  • Анонимно
    8.06.2018 11:50

    Детей лучше детдомовских накормили бы на эти деньги , вместо того чтобы платить кому то в карман за охрану

  • Анонимно
    8.06.2018 12:22

    Лучше бы не знать об охране.Это унизительно.

  • Анонимно
    8.06.2018 13:55

    Надеюсь крылья им не подрезали, как Руслану и Людмиле на озере Кабан, по причине чего они не могут улетать на юг и вынуждены зимовать в полынье. Но там их кормит хозяин и обеспечивает участок открытой воды. Как будет с этими птицами? Будут ли их охранять круглосуточно, т.к. на Булаке силки на уток ставят бомжи в ночное время суток и ранним утром. Красота этих птиц хорошо, но нужен уход и внимание птицам. Смогут ли обеспечить? Да. И птенцов они уже не выведут в этом году. Не успеют.

  • А говорят у нас самая духовное, образованное и сплоченное общество??
    А мы оказывается дикари которые жрут лебедей из городских парков

    • Анонимно
      8.06.2018 15:53

      Мы не только дикари, мы еще и садисты. Нам нравится мучить животных в контактных зоопарках, нас развлекают медведи и волки, сидящие в цементных мешках за решеткой. Человек- самый страшный зверь!

  • Анонимно
    8.06.2018 14:55

    Одинокие птицы в мёртвом бассейне... В тот цементный бассейн даже утки и чайки не садятся,как раньше. А крылья у них подрезаны,несчастных.....

    • Анонимно
      9.06.2018 14:38

      Цемент там только по краям. так удобнее для людей.
      Утки с чайками нормально туда садятся.

  • Анонимно
    8.06.2018 19:23

    Все сделано для пиара.Птицы заложники