Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.06.2018

В Татарстане обнаружили бредущего вдоль железной дороги пятилетнего мальчика

В Татарстане, на станции «Агрыз», был обнаружен ребенок, который брел один вдоль железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ПФО.

На вид мальчику было около пяти лет. Так как он плохо говорил, удалось выяснить лишь его имя и имя мамы. «В детский сад ребенок не ходит, речь развита плохо, одет неряшливо и неопрятно», — сообщили в пресс-службе.

Спустя некоторое время мать ребенка найти удалось. Как выяснилось, женщина 1992 года рождения не работает и злоупотребляет алкоголем. Семья состоит на учете как неблагополучная.

После попытки вернуть мальчика матери та написала заявление, чтобы его отдали в приют, куда его увез инспектор по делам несовершеннолетних. На женщину составили административный протокол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2018 18:02

Бедный мальчик.

  • Анонимно
    8.06.2018 17:48

    попытка вернуть...может все же попытка изьять? у инспекторов никакой тумблер в голове не сработал?

    • Анонимно
      8.06.2018 18:00

      А вы знаете, какой визг поднимается, если начинаешь изымать ребенка? Поэтому и оставляют с такими родителями.

  • Анонимно
    8.06.2018 17:56

    Тварь, а не мать...

    • Анонимно
      8.06.2018 18:35

      Твари те кто продаёт алкоголь! Организм женщины более привыкает к алкоголю чем мужчины. Почему её не приютят в нарко деспасер? Легче отнять ребёнка? Почему в мусульманской республике как утверждают местные татары мусульмане продают алкоголь??

      • Анонимно
        8.06.2018 18:48

        где Вы видите "мусульманскую республику"? Судя по конституциям и РТ и РФ религия отделена от гос-ва. То есть нет и не должно быть ни мусульманской, ни православной и др. вероисповеданий республик в составе РФ.

      • Анонимно
        9.06.2018 09:26

        Не надо заниматься подменой понятий!!! Право травить себя или нет это выбор каждого человека, ей насильно никто не заливал.

  • Анонимно
    8.06.2018 18:02

    Бедный мальчик.

  • Анонимно
    8.06.2018 18:08

    Тут работаешь с утра до ночи и еле еле на детей хватает. А эти пьют не работают и еще рожают. Ребенка жалко.

  • Анонимно
    8.06.2018 18:08

    Прекрасная Россия будущего. Гостей чемпионата будут водить по местам, где наши плохо развитые граждане ходят вдоль рельс?

    • Анонимно
      8.06.2018 18:17

      Зря вы на Россию бочку катите.
      Дураки, дуры, идиоты были, есть и будут во все времена, во всех уголках планеты.

    • Анонимно
      8.06.2018 18:25

      18.08 Вы для чего сей перл сейчас написали? Или где то в ваших любимых странах нет такого? Безработных и бездомных нет? Алкашей и бездушных тварей нет? При чем тут гостей водить и "Россия будущего"?

  • Анонимно
    8.06.2018 18:18

    ▶◀
    Нет надлежащего надзора за проблемными семьями. Ими раньше занимались участковые милиционеры, комитеты по делам несовершеннолетних. Все были на учёте, и такого бардака не было. Строим приюты для бездомных животных, а человеческие судьбы мало кого интересуют.

  • Анонимно
    8.06.2018 18:40

    На детей денег нет. Зато в Алтьетьевске на велосипедные дорожки и на памятник велосипеду миллиарды уходят.

    • Анонимно
      8.06.2018 18:49

      18. 40.
      Триллиарды .

    • Азат Д
      8.06.2018 19:17


      Кто этого ребёнка должен содержать, как не в первую очередь его родители.
      А то сейчас у некоторых бизнес, за второго мат капитал, за третьего землю, а потом детьми прикрываются.
      Иждивенцы плодят иждивенцев. Ничего про мальчика плохого сказать не хочу.



  • Анонимно
    8.06.2018 19:13

    Убожество. Лишать всего и на принудиловку работать. Ребёнок не должен страдать.

  • Анонимно
    8.06.2018 19:31

    "Не мать я ему, а ехидна" (х/ф "Евдокия").

  • Анонимно
    8.06.2018 19:31

    женщина нуждается в принудительном лечении, кстати, у ребенка есть бабушка и дедушка?

  • Анонимно
    8.06.2018 19:38

    Алкоголь наркотик с которым Россия живет уже долгие века. Если бы не алкоголь мы бы давно всех обогнали по уровню жизни.

  • Анонимно
    8.06.2018 19:51

    Ну времена, ну и нравы. Ужас!

  • Анонимно
    8.06.2018 21:10

    А врачей участковых не хотят привлечь к дисциплинарной ответственности? Раньше педиатр знал каждого на закрепленном участке, теперь в подобных семьях можно что угодно сделать с ребенком, никто не хватится, т.к.если не посещаешь дошкольное учреждение (а посещать его не обязательно) никто о жизни ребенка не знает. К врачам он ходил? Почему допускали отставание в развитии, не сообщали?

    • Анонимно
      8.06.2018 22:38

      Откуда знаете,что не сообщали? Не владея всей информацией,начинаете злопыхать на врачей. Да может там вовсе врачей нет,в этом медвежьем углу. А вот участковый полиционер точно есть .

  • Анонимно
    9.06.2018 09:19

    Ничего не изменилось в Агрызе...