Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.06.2018

В Казань приедет 78-летний польский болельщик, который не пропускал ни одного ЧМ с 1978 года

Газета The New York Times опубликовала заметку агентства Reuters о 78-летнем Анджее Бобовском, которого называют «королем польских болельщиков».

Болельщик не пропускал ни одного чемпионата мира с 1978 года. Он был даже на тех турнирах, где не участвовала сборная Польши, и увидел в общей сложности 135 матчей ЧМ. В России он собирается посетить первую игру турнира в Москве. Затем он отправится в Казань и Волгоград.

Ему сказали, что в Казани его ожидает «королевский прием». Также болельщик рассказал, что ему приснился сон о финале ЧМ-2018 между Россией и Польшей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2018 20:01

А наши 78 летние пенсионеры уже в могиле, а в лучшем случае лежат в постели все больные смотрят ящик с копеечной пенсией.

  • Анонимно
    8.06.2018 20:01

    А наши 78 летние пенсионеры уже в могиле, а в лучшем случае лежат в постели все больные смотрят ящик с копеечной пенсией.

    • Анонимно
      8.06.2018 20:30

      Хватит ворчать

      • Анонимно
        8.06.2018 20:49

        Он не ворчит, в говорит печальную действительность правду. А ты надеешься дожить до 78? Пенсионный возраст поднимут и живи на здоровье.

      • Анонимно
        8.06.2018 21:07

        Это не ворчание, а констатация факта.

    • mad big
      8.06.2018 20:36

      Не скули! Мой сосед по даче в 89 лет еще ого-го! Каждый день приезжает, и жене 60!

    • Анонимно
      8.06.2018 20:45

      20:01. Гугл в помощь.
      На пенсию в Польше выходят мужчины в 65 женщины в 60. Пенсия от 1500 злотых до 2000, что в переводе на российский рубль будет равно примерно 15—20 тыс.

      • Анонимно
        8.06.2018 21:51

        Пенсионный возраст в прошлом году был снижен на 2 года - да, да. да... Размер пенсии от 16 (минималка) до 40 (макс) тыс руб. А средняя - до 24 тыс руб.

  • Анонимно
    8.06.2018 21:04

    Блин, а когда же Нашим Пенсионерам будет в Своей Родной Стране Королевский Прием??? Чукча

  • Анонимно
    8.06.2018 22:32

    нашим пенсионерам тоже стоит выделить билеты

  • Анонимно
    9.06.2018 00:02

    Я в этом году два раза была в Польше,неплохо живёт страна,и пенсионеры живут лучше,пенсия минимальная 320 €-это 22400,а в среднем 500-600€

  • Анонимно
    9.06.2018 00:12

    У Польши сейчас сильная сборная, но последний раз из группы на чемпионате мира они выходили в 82 году. Может в России хорошо сыграют, порадуют деда.

  • Анонимно
    9.06.2018 15:44

    у некоторых либераствующих комментюков, прям зуд в одном месте, если про Россию гадость не скажут. Полагаю, что и в Польше не так много таких фанатичных людей.И не надо лгать, что у нас мол все в этом возрасте все в постели в лежку лежат.Знаю немало мужчин и женщин,даже не могу их назвать старцами, которые весьма бодры и в саду работают. А пану Анджею,желаю здоровья и посещения следующего мундиала. А если эта заметка попадет на глаза начальству, может Метшин ему казанский сувенир вручит, хороший будет резонанс, и не только у нас. .