Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

В Челнах «девятка» влетела в платформу автовышки – машину разрезало пополам, есть погибший

ДТП произошло сегодня около 2 часов ночи недалеко от остановки «КамПИ» в Набережных Челнах. Автомобиль «ВАЗ-2109» на большой скорости заехал под «Газель» со строительный вышкой. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях.

Фото: vk.com/chelvk

Как видно на снимках, передняя часть легковушки оказалась почти полностью срезана платформой автовышки. Пользователи соцсетей предполагают, что спецтехника работала без выставления предупреждающих знаков. По словам очевидцев, пассажир погиб, от удара ему оторвало голову. Водитель выжил и был доставлен в больницу.

Фото: tavto.ru

Подробности ДТП выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 09:14

"Обезвредил" пассажира. Что он вам плохого сделал.

  • Анонимно
    9.06.2018 08:50

    это ж как надо лететь,чтоб ничего вообще не видеть и так влететь...

  • Анонимно
    9.06.2018 08:50

    У АГП отсутствует противоподкатный бампер.
    Агпшнику нужно медаль дать за то, что опасного преступника обезвредил

  • Анонимно
    9.06.2018 09:10

    Во первых : Аллах велик , во вторых не " девятка " а быдловозка.

  • Анонимно
    9.06.2018 09:11

    Согласен

  • Анонимно
    9.06.2018 09:17

    горе какое наверняка молодые ребята были...

  • Анонимно
    9.06.2018 09:22

    Несколько лет назаб было похожее ДТП в Казани на Декабристов, легковушка залетела под платформу эвакуатора, 6 трупов.

    • Анонимно
      9.06.2018 09:55

      А ещё ранее на Ленинской дамбе под встречный трамвай вошёл на эволюшен.

    • Анонимно
      9.06.2018 10:20

      Это было в 2009 или 2008 году. Проезжал вскоре после момента аварии там, машину только начинали разрезать. Ужасное зрелище. Но там тормозной путь был метров 50, водитель гнал и перед поворотом начал тормозить юзом, его понесло, а там гаишники грузили на эвакуатор авто (пьяного поймали)

    • Анонимно
      9.06.2018 10:39

      Как в легковушке при пяти ремнях оказалось 6 человек...

      • Анонимно
        9.06.2018 11:13

        Четверо сзади было((

      • Анонимно
        9.06.2018 13:40

        Вы как будто вчера родились.
        Я помню в 2000-х годах меня с друзьями (школьники) со двора ППС забрали - собирали всех подряд. Так нас 12 человек на заднее сиденье посадили. Двенадцать!
        4 ряда по три человека, друг на друге ехали.

        • Анонимно
          9.06.2018 14:05

          12 еще мало, в начале 90х и больше впихивали, а потом еще сзади 2 ппсника залезают и кричат - двинайся давай и не прижимайся...

  • Анонимно
    9.06.2018 12:04

    как там было с освещенностью?