Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Mash: ДНК-экспертиза выявила настоящего владельца денег полковника Захарченко

9 млрд рублей экс-сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко принадлежат бизнесмену Владимиру Левину. Это удалось выяснить благодаря ДНК-экспертизе, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации Mash, чтобы определить истинного владельца денег, найденных в квартире у полковника-миллиардера, потребовалась генетическая экспертиза, которая заключалась в изучении каждой упаковки купюр в лаборатории. «Сюрприз №1: ни на одной из купюр не найдено следов Захарченко. Сюрприз №2: на купюрах найдены следы более чем 20 человек. Сюрприз №3: определить удалось только одного — и это тот самый Левин», — пишет Mash. Ранее о том, что деньги принадлежат именно ему, он сообщал Никулинскому суду Москвы.

Между тем 30 мая стало известно, что часть денег Захарченко (более 200 млн рублей) пропала. 6 июня следствие по делу о взятках сняло с 9 млрд рублей, изъятых в ходе обыска, статус вещественных доказательств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 10:49

Шах-Али

Левин все купюры потрогал?

  • Анонимно
    9.06.2018 10:38

    Дурдом, не виновен? компенсацию и моральный ущерб еще ему?

  • Анонимно
    9.06.2018 10:39

    Хорошая новость! Понятно кому возвращать надо, уже легче. Украденную часть компенсируют из бюджета.

  • Анонимно
    9.06.2018 10:49

    Шах-Али

    Левин все купюры потрогал?

  • Анонимно
    9.06.2018 10:55

    Вот теперь ясно, 200 млн ушло на анализы. Как в мясной лавке, ветврачу.

  • Эти деньги Путина! и не надо тут про какого то Левина писать

  • Анонимно
    9.06.2018 11:00

    А почему оба молчали? Не все так просто. Денежки то похоже грязные.

  • Анонимно
    9.06.2018 11:03

    Деньги за хранение - незаконный доход от услуг зранения.

    Изымается в пользу государства незаконый доход и штраф накладывается?

  • Анонимно
    9.06.2018 11:08

    Дааа!!! Видимо не тот общаг тронули.. пришлось вернуть!?

  • Анонимно
    9.06.2018 11:09

    бедняга Захарченко.

  • Анонимно
    9.06.2018 11:23

    Так, принадлежат бизнесмену Левину, означает ли это, что все деньги получены законным путем? Раньше вроде писали, что у Захарченко целая комната-сейф, то есть эти деньги и должны были у него наличными храниться? Вопросов еще больше стало.

  • Анонимно
    9.06.2018 11:25

    Честнейшего человека, безвинно судить собираются ?!

    • Анонимно
      9.06.2018 12:38

      А также у Захарченко отобрали два десятка квартир в Москве,десяток машиномест, разумеется автотранспорт и пару десятков лимонов в рублях на мелкие расходы

  • Анонимно
    9.06.2018 11:51

    откуда взялся бизнесмен Левин?...он напоминает мне Алибабу и 20 разбойников...

  • Анонимно
    9.06.2018 11:57

    Кто больше взял группу Мусина или Захарченко

  • Анонимно
    9.06.2018 12:46

    Обнальные это деньги и ясно это всем, теперь вернут владельцам и никто за это отвечать не будет.

  • Анонимно
    9.06.2018 12:55

    Один откупился похоже за 200 лепёшек))

  • Анонимно
    9.06.2018 16:05

    А в квартирах и машиноместах ДНК левина тоже обнаружили?)

  • Анонимно
    9.06.2018 19:38

    Молодец полковник!!!Работайте братья!!!