Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Суд отказался удовлетворить иск ТФБ к Алтынбанку о возврате 145 млн рублей

Арбитражный суд РТ не удовлетворил иск агентства по страхованию вкладов (АСВ) от лица Татфондбанка к Алтынбанку по возврату краткосрочного межбанковского кредита в 145 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Алтынбанка.

Сделка не была признана недействительной, кредитная организация отстояла право на получение денежных средств.

Отмечается, что в настоящее время Арбитражным судом РТ рассмотрены все три исковых заявления АСВ к Алтынбанку о возврате денежных средств, во всех судебных процессах вынесены судебные постановления об отказе в удовлетворении заявленных требований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 11:55

АСВ, не останавливайся, переходи в суды высшей инстанции, понятно, что в Татарстане не получится судиться, но доводить дело до конца нужно, чтобы не оставалось чувства безнаказанности у местных схематозников и тех, кто их покрывает

  • Анонимно
    9.06.2018 11:55

    АСВ, не останавливайся, переходи в суды высшей инстанции, понятно, что в Татарстане не получится судиться, но доводить дело до конца нужно, чтобы не оставалось чувства безнаказанности у местных схематозников и тех, кто их покрывает

  • Анонимно
    9.06.2018 12:16

    Так давно тфб лишили лицензии, а люди все еще мучаются

  • Анонимно
    9.06.2018 13:03

    Когда уже закончится этот кошмар. АСВ забрало у меня последние деньги, признав мои операции сомнительными. Мои деньги были безнаказано отобраны(До сих пор не могу восстановить свой бизнес(
    Руки прочь от простых людей!

    • Анонимно
      9.06.2018 15:32

      Где вы увидели простых людей, среди тех, кто выводил сотни миллионов и млрлы?
      Простые люди не смогли выводить большие суммы, только удачливые.

      • Анонимно
        9.06.2018 17:31

        А что, руководство Алтынбанка - это удачливые, в Вашем понимании?

      • Анонимно
        9.06.2018 17:37

        Зачем нужно держать больше 1400 тыс. В одном банке, у которого нет нормального рейтинга. Больше 1400 тысяч можно держать в банках, у котооых рейтинг рейтигового агентства Эксперт Ра не ниже А-. Как только рейтинг понижается до В, нужно сразу забирать вклад, превышающий 1400 тысяч

  • Анонимно
    9.06.2018 15:31

    Когда закончится весь этот ужас? Когда простые люди вернут свои честно заработанные деньги? Для кого то это копейки.а для меня вся жизнь! У меня не остались в банке миллионы и миллиарды, они мне и не снились, но вот свои несколько тысяч отдавать никому не хочу. Эх вы "удащливые" вернуться вам слезы пожилых людей! Вернуться!

  • Анонимно
    9.06.2018 15:44

    Надеюсь справедливость настанет, и удащливые получат по заслуги.

  • Анонимно
    9.06.2018 15:46

    Удачливые, возвращайте деньги в конкурсную массу, Судьи не способствуйте удачливым в уходе от ответственности! Только, когда деньги вернуться в конкурсную массу, простые люди смогут вернуть свои честно заработанные деньги!

  • Анонимно
    9.06.2018 15:57

    Выводили из банка огромные суммы, использовали все возможные лазейки, схемы! А в это время мы больше 50 тыс снять не могли,! Что теперь мы должны радовать, что они и суды выигрывают, что бы опять нас кинуть и деньги не возвращать в банк?? Асв обжалуйте все эти иски! Кредиторы первой очереди ждут свои деньги, Надежда только на выиграши в судах над этими удачливыми!

  • Анонимно
    9.06.2018 15:59

    Судьи, ну будьте Вы человечны! Представьте себя на месте нас - обманутых удащливыми и выводите обманщиков на чистую воду!!!

  • Анонимно
    9.06.2018 16:02

    ""Доздравствует, самый честный суд РТ.""

  • Анонимно
    9.06.2018 16:07

    Сначала наберут кредитов под маленький процент, потом уходят от ответственности, выплат! Вот бизнес удачливых! И мы всем миром их должны пожалеть??

  • Анонимно
    9.06.2018 16:08

    Скоро выборы

  • Анонимно
    9.06.2018 17:52

    Возвращать чужие деньги никто не хочет. Только выводить умели. Совести никакой. Физ.лица до сих пор не могут вернуть свои деньги. Залезли в карман к физ.лицам! Если бы мы знали какой "финансовой деятельностью" занимался Татфондбанк, ни ногой бы туда не ступили!

  • Анонимно
    9.06.2018 18:30

    АСВ ни один иск к банку не выигрывает!!! Так как они сами в этой системе. Так обстоят дела с прощением радиотехбанку практически 900 млн рублей, такая же ситуация по выводу цбанком 14 млрд. Ворон ворону глаз не выклюет

    • Анонимно
      10.06.2018 05:15

      На АСВ неча пенять, к зеркалу подойдите. АСВ все правильно делает. Выступление юриста Алтынбанка и Абдуллина на суде- позор. Теперб все знают, какие суды в ТАтарстане. Радиотехбанк если 900 лямов отдал бы, ушел бы в банкротство. ЦБ 14 ярдов не выводил, это бреж. Это вообще-то сделки РЕПО, если вы не в курсе. А удащливые вывели из банка 18 ярдов в течение месяца до банкротства. И не хотят под любыми предлогами возвращать деньги в конкурсную массу. Совесть совсем потеряли. Но не все решается в Татарстане. Есть еще Москва. АСВ, не останавливайтесь, кредиторы 1 очереди за вас и с вами.

  • Анонимно
    9.06.2018 20:01

    Поздравляю с победой! Выиграет сильнейший.

  • Анонимно
    9.06.2018 20:34

    Бардак в стране.бардак в республике.

  • Анонимно
    10.06.2018 04:01

    На выборы не пойду везде одни жулики

  • Анонимно
    10.06.2018 11:37

    АСВ выиграл суд у Казанского МЭЗ на сумму 1.5 млрд рублей. Надеюсь эти деньги вернуться нам , кредиторам первой очереди!

  • Анонимно
    10.06.2018 17:33

    Алтынбанк помоги другим хотя бы советом. Отбить свой бизнес у государства. Столько денег застряло в лапах АСВ, моих денег...Третьей очереди ничего не светит(((