Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Обладатель Кубка России по футболу прекратил существование

Управляющий партнер компании FortGroup, генерального спонсора футбольного клуба «Тосно», Максим Левченко объявил о прекращении существования клуба в связи с финансовыми трудностями.

«Короткая, хотя и очень яркая история футбольного клуба „Тосно“ подходит к печальному, но, увы, логичному концу. Пять лет назад, затевая этот проект, мы рассчитывали на поддержку коллег из бизнеса, большую заинтересованность властей. По факту же получилось, что бремя финансовых расходов легло на плечи FortGroup», — прокомментировал он на своей странице в «Фейсбуке».

По его словам, оставшиеся долги перед футболистами и членами клуба планируется закрыть в ближайшее время.

Футбольный клуб «Тосно» был основан в 2013 году. В 2018 году клуб стал обладателем Кубка России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 16:28

Круто! Ушли непобедимыми!

  • Анонимно
    9.06.2018 16:28

    Круто! Ушли непобедимыми!

  • Анонимно
    9.06.2018 16:30

    Так он же в еврокубках играть должен был, а там уже какие то выплаты от ФИФА и УЕФА положены, не дождались что ли?

  • Анонимно
    9.06.2018 16:31

    Вот молодцы, нам бы опыт перенять и разогнать наш Рубин, а то столько денег в него влили, а выхлоп нулевой!

  • Анонимно
    9.06.2018 16:46

    вот такой вот российский футбол...

  • Анонимно
    9.06.2018 16:51

    первый и единственный частный футбольный клуб России - все... Теперь только за счет бюджета...

  • Анонимно
    9.06.2018 17:08

    Закрепите за ними роснано)))

  • Анонимно
    9.06.2018 17:25

    Какой чемпионат, такая и сборная.

  • Анонимно
    9.06.2018 17:49

    Да ладно, до зимы всё было нормально. Зимой господа просто прикупили несколько торговых центров у иностранных господ Иммофинанс, которые сворачивают свою деятельность в РФ. И всё, бабосы вложены, взяты кредиты, а на людей болт положили. Бизнес есть бизнес - ничего личного.

  • Анонимно
    9.06.2018 21:54

    а кто примет участие в Лиге Европы

  • Анонимно