Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Мэрия Казани прокомментировала отзыв агентством Fitch рейтингов города

Мэрия Казани прокомментировала отзыв агентством Fitch рейтингов города. Ранее сегодня стало известно, что одно из ключевых международных рейтинговых агентств больше не будет присваивать рейтинги столице РТ из-за недостаточности предоставляемой информации.

«В декабре 2016 года Банком России было принято решение о введении новой системы регулирования отрасли кредитных рейтингов в России, налагающей требования, в результате которых рейтинги Fitch Ratings по российской национальной шкале более не смогут использоваться в регулятивных целях. В этой связи муниципальный контракт города Казани с агентством Fitch Ratings был расторгнут 17 мая 2017 года, в дальнейшем информация по городу Казани в рейтинговое агентство для анализа не представлялась.

Таким образом, отзыв рейтинга Fitch Ratings никак не связан с экономическим, финансовым и прочим положением Казани", — сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе мэрии города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 19:35

Идут, идут. Вместе с инвестициями, технологиями и всем остальным. А также уходят дороги, медицина, производство, рабочие места и иже с ними. Остаются стадионы которые станут непотребны и будут сосать деньги на содержание.

  • Анонимно
    9.06.2018 18:03

    Идут они все лесом со своими рейтингами!
    Щас по телику чемпионат покажут - и так все поймут, что у нас все огонь!!!

    • Анонимно
      9.06.2018 18:34

      Кстати, оповещение о пожаре только на русском языке.

    • Анонимно
      9.06.2018 19:35

      Идут, идут. Вместе с инвестициями, технологиями и всем остальным. А также уходят дороги, медицина, производство, рабочие места и иже с ними. Остаются стадионы которые станут непотребны и будут сосать деньги на содержание.

  • Анонимно
    9.06.2018 19:35

    Где деньги Зин?

  • Анонимно
    9.06.2018 19:54

    Талантов все больше и больше уезжает в Москву и заграницу. А мы все радуемся стадионам и переложенной сто раз плитке

  • Анонимно
    9.06.2018 20:23

    ,, Все не так ребята ..." - В . ВЫСОЦКИЙ .

  • Анонимно
    9.06.2018 21:10

    вообще-то Казань будет расти и развиваться и этот процесс можно проследить по рейтингу, состоящему из сухих столбцов с цифрами...что касается самого города, то его рейтинг-это указатель туристической и пр. привлекательности!

    • baton
      9.06.2018 21:42

      Про какую привлекательность , едут в бассейн не очень высокого уровня ,на колесо обозрения , которое не обозревает и Булгар , аутентичность которого под большим вопросом......

  • Анонимно
    10.06.2018 06:48

    Казань нищий город в ярких красках, с копеечными зарплатами и безработицей

  • Анонимно
    10.06.2018 07:29

    Да кДж.. Потёмкинские деревни, что колесо под берегом, стадионы в обслуге стоящие как заводы, медики, которые уже не могут определить аппендицит и только после третьей скорой понимаешь, что надо самому спасаться. Национально-клановый вопрос вносит свою лепту в отъезде молодёжи-нет перспектив, если не в клане. И адская дороговизна.!! Ещё годик цены поподнимают и будет белая нигерия. И телевизор благостно как-то сообщает, что всё ок.., тут же собирая деньги на очередную операцию. Средняя зарплата по РФ 200-300 евро, а была 800-1000. И это за шесть лет такие «успехи».))

  • Анонимно
    10.06.2018 09:05

    Велодорожки построили никому не нужны, платные парковки там где общественный транспорт не ходит, дорогу на домах в нагорном и карьере делать хотят, мусоросжигательный завод вопряки мнению бюджетников где им выдали квартиры по соц ипотеке-Вы там наверху не обожрались еще твари.

  • Анонимно
    10.06.2018 09:38

    Я помню какими были города Татарстана 15 лет назад. А западные города также меняются? Города развиваются, пускай с недочетами и ошибками, но развиваются. Живу и радуюсь. Артур Ахметов

    • Анонимно
      10.06.2018 13:46

      Еще бы зарплата жителей этих городов успевала за развитием. Иначе на развитие придется смотреть только из окна своего дома.