Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Россия и Беларусь снимут ограничения на поставки молока

Россия и Беларусь снимут ограничения на поставки молочной продукции, документ о пошаговом исполнении инициативы уже подписан. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора.

«В документе прописаны ключевые мероприятия, осуществление которых будет способствовать скорейшему урегулированию ситуации в части взаимных ограничений на поставки продукции предприятий России и Белоруссии», — говорится в сообщении ведомства.

С 6 июня Россия ограничила ввоз в страну молока и некоторых видов молочной продукции из Беларуси. Такие меры приняты в связи с многочисленными нарушениями, выявленными в импортируемой продукции. Споры между Москвой и Минском из-за поставок сельскохозяйственной продукции, в том числе молока, ведутся уже несколько лет. В апреле президент Беларуси Александр Лукашенко призвал бизнесменов искать другие рынки сбыта, если не удастся решить проблемы с поставками молочной продукции в Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 20:02

колхоз " Беларусь" будет процветать,а совхоз "Россия" очередной раз получит удар в спину.

  • Анонимно
    9.06.2018 19:55

    Ну все теперь не только 11 рублей за литр, а все 8 будут давать. Интересно, что теперь Ахметов скажет? Мы остановили га 18 , но не получилось. !!!

    • Мне кажется идет целенаправленная политика Медведевских по уничтожению крестьянства в России и самой России по всем фронтам и Батька в авангарде этой политики!

  • Анонимно
    9.06.2018 20:02

    колхоз " Беларусь" будет процветать,а совхоз "Россия" очередной раз получит удар в спину.

  • Анонимно
    9.06.2018 21:27

    Наконец то хоть нормальная конкуренция будет, сыры приличные подешевеют .

    • Приличные не подешевеют точно сделанные из Молока! А вот за счет суррогатных сыров из Белоруссии наши еще меньше будут делать сыр из натурального молока уж точно!

  • Анонимно
    9.06.2018 21:58

    Вот она РЕАЛЬНАЯ ПОТДЕРЖКА нашего правительства сельского хозяйства , отечественного производителя ! Плевать им на нас ! А мы все телевизор смотрим и слушаем !!! И каждый день надеемся , надеемся ...

  • Анонимно
    9.06.2018 22:00

    В России. Конкуренция. Вы товарищ откуда приехали?

  • Анонимно
    9.06.2018 22:13

    Ничего страшного. Молочка будет по реальным ценам. Я помню хорошую продукцию ВАМИНА. Не дорого и вкусно!!!

    • Анонимно
      10.06.2018 10:24

      Как то жена показала мне растопленное в сковородке сливочное масло ваминовское - там плавали нерастворимые хлопья, с тех пор мы его никогда не покупали.

  • Анонимно
    9.06.2018 22:51

    С 6 июня по 9 продержались, дальше сил не хватило? Будем пускать опять белорусский порошок.

  • Анонимно
    9.06.2018 23:17

    если местные производители не в силах сдержать конкуренцию - никакие запреты на ввоз не помогут. Порошок или реальное молоко - потребитель рассудит и решит для себя сам

  • Kazak
    9.06.2018 23:21

    Бензин тоже дорожает каждый день вопреки Указам президента!

  • Анонимно
    9.06.2018 23:30

    мы молоко здаем по 15 руб кг. Ахметов доложил президенту что молзоводы принимают по 18.4 руб кг. Кому верить? ??? себе или министру? ?????

  • Анонимно
    10.06.2018 07:28

    Плохо, очень плохо....

  • Анонимно
    10.06.2018 12:29

    Местные молзаводы "приплыли",и так то кое-как "дышали".