Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

Путин одобрил предложение прокладки нефтепровода в Китай через Монголию

Идея властей Монголии проложить через ее территорию нефте- и газопроводы из России в Китай интересная, необходимо тщательно проработать экономическое обоснование такого предложения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе трехсторонней встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и президентом Монголии Халтмагийн Баттулги в китайском Циндао.

«Монгольские партнеры предложили построить через территорию их страны магистральные нефте- и газопроводы из России в Китай. Мы в целом поддерживаем, это хорошая идея. Но, безусловно, как всегда в таких случаях, нужно тщательно проработать технико-экономическое обоснование», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Он также поддержал идею проведения следующей трехсторонней встречи в июне 2019 года в ходе саммита ШОС в Киргизии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2018 20:30

Чем больше выкачивают из России, тем дороже бензин в России.

  • Анонимно
    9.06.2018 20:30

    Чем больше выкачивают из России, тем дороже бензин в России.

    • Анонимно
      9.06.2018 21:49

      Грабли - это видимо национальный спорт России.
      Чем больше они по лбу бьют, тем приятней, видимо, для организма.
      Без транзитёров своей нефти и газа Россия будет скучать...

  • Анонимно
    9.06.2018 20:41

    Ну если сам царь так решил, видимо, Горному Алтаю пришел конец. А жаль...

  • Анонимно
    9.06.2018 21:04

    Да сколько можно из недр российских всё качать да забугор продавать!

    • Анонимно
      9.06.2018 21:20

      Продавать? Вы серьезно? Это вам на рынке по рыночной цене толкают, а там по дружески передают.

      • А Вы думаете почему Северный поток 2 нам разрешили строить и вдруг нас все в восьмерке захотели видеть! все испугались,что мы с Китаем начали обниматься! А следующий шаг будет ШОС откажется от доллара! А потом если Трамп нас не будет слушаться мы его заменим!

  • Анонимно
    9.06.2018 21:07

    И опять будет строить Роттенберг))))
    Классный бизнес! Никакие санкции и кризисы не страшны! Строй себе за госбюджет мосты и трубопроводы)))
    Вот они инновации и технологии нынешней России

  • Анонимно
    9.06.2018 21:34

    ...а они точно нефть туда толкают ? или газ ?
    у меня такое чувство ...ну не могло быть на планете Земля столько биологических масс.

  • Анонимно
    9.06.2018 21:58

    Не поддержал, а вынужден был согласиться.

  • Анонимно
    9.06.2018 22:03

    по трубам-артериям враги уводят силу у народа России(.

  • Анонимно
    9.06.2018 22:58

    ▶◀
    Нам не нужны не нефть, не газ,
    Скоро нано технологии спасут всех нас ! ))))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      10.06.2018 09:56

      уже завоевали - у населения нанозарплаты, нанопенсии и наноприбыль

  • Анонимно
    9.06.2018 23:15

    Снова в карманы?

  • Анонимно
    10.06.2018 07:42

    Хотелось бы, чтобы Россия продавала в Китай, авиакосмическую технику, электронику, автомобили. А пока наша судьба скатываться в ранг сырьевого придатка.