Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.06.2018

В Европарламенте попросили Порошенко возглавить гей-парад в столице Украины

Депутаты Европарламента написали письмо президенту Украины Петру Порошенко с просьбой возглавить гей-парад в Киеве и таким образом поддержать ЛГБТ-сообщество страны. Оно опубликовано на сайте члена Европарламента Ребекки Хармс.

В документе, подписанном 35 парламентариями, содержится просьба сделать еще один исторический шаг на пути украинцев к разнообразной и равноправной европейской демократии.

В письме также отмечается недостаточное отстаивание властями страны прав сексуальных меньшинств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
9.06.2018 22:24

Петя! Повесели страну!

  • mad big
    9.06.2018 22:24

    Петя! Повесели страну!

  • Анонимно
    9.06.2018 22:31

    ▶◀
    Это очень правильное и логичное решение членов европарламента.

  • Анонимно
    9.06.2018 22:34

    Забавная ситуация)

  • Анонимно
    9.06.2018 22:45

    они уже сами над ним прикладываются

  • Анонимно
    9.06.2018 22:46

    Ржунимагу)

  • наладчик
    9.06.2018 22:54

    шут должен отрабатывать свою должность до конца!

    • Анонимно
      9.06.2018 23:10

      и свой паек!

      • Анонимно
        10.06.2018 10:44

        Скромно замечу, что шут, в отличие от тебя долларовый миллиардер. Так кто из вас шут?)

        • Анонимно
          10.06.2018 14:34

          Богатый шут меньше веселит или выглядит менее глупо? Вроде нет, вполне себе в образе

    • Анонимно
      10.06.2018 00:37

      Ёлки, как же много подсело на иглу 1 канала.
      Порошенко может и не особо адекватен, но голова у него работала, чтобы сделать себя миллиордером. Не стоит думать о нем как о идиоте и шуте.

  • Анонимно
    9.06.2018 23:53

    думаю он и сам совсем не в восторге)))

  • Анонимно
    10.06.2018 00:35

    Обратите внимание - всего 35 парламентариев под этим подписалось.
    Не надо делать из Европы страну геев.
    Сколько раз уж там был, жил, ездил, смотрел - ну нет у них там такого восхваления геев как нам в СМИ показывают. Да, иногда их видно, но они скромно идут/гуляют, на глаза особо не попадаются, вообщем без какого то желания себя показать. И это единицы.

  • Анонимно
    10.06.2018 08:50

    В Европарламенте 751 депутат- из них 35 написали это письмо
    А местные клоуны кинулись комментировать))))

    • Анонимно
      10.06.2018 14:36

      А какая разница - 35, 135 или 750? Официальное письмо от имени организации, которую он и представляют.

      • Анонимно
        10.06.2018 15:03

        А Вы видели что это письмо официально от Европарламента? Это письмо от 35 депутатов и не более

        • Анонимно
          11.06.2018 06:05

          Так ведь это начало. И он теперь должен как-то реагировать. Заслужил он это. Миллиардер! Во главе шествия! Очень знаменательно.