Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.06.2018

Бронированный Mercedes и «шестизвездочный» отель: Ким Чен Ын прибыл в Сингапур для встречи с Трампом

Лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл в Сингапур для участия в саммите с США, в ходе которого, как ожидается, он встретится с президентом США Дональдом Трампом.

Фото с лидером КНДР, который сходит с трапа самолета, опубликовал глава МИД Сингапура Вивиан Балакришнан, на что обратил внимание «Коммерсантъ». «Приветствуем Ким Чен Ына, который только что прибыл в Сингапур», — написал дипломат в своем «Твиттере».

После кортеж лидера КНДР заметили на улицах города — в составе кортежа находятся бронированный Mercedes с флагами КНДР и тонированный черный Maybach без номеров, пишет ТАСС. На видео, опубликованном в сети изданием Straits Times, видно, как с двух сторон от кортежа бежит личная охрана Ким Чен Ына.

Отмечается, что расположился северокорейский лидер в одном из самых дорогих отелей Сингапура — гостинице St. Regis, которую местные жители называют «шестизвездочной». Минимальная стоимость номера в этом отеле — $ 350, а номер, в котором остановился Ким Чен Ын, стоит от $ 8 тыс. за ночь.


В настоящее время Ким Чен Ын проводит встречу с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном. Сегодня же в Сингапур должен прибыть Трамп.

Напомним, что в конце мая Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном из-за «враждебных заявлений» Пхеньяна, однако вскоре сказал, что США по-прежнему ориентируются на проведение первого в истории американо-северокорейского саммита 12 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2018 15:57

Кто кого обезаружил?) Президент сверхдержавы спешно летит на встречу с "абсолютным злом"!

  • Анонимно
    10.06.2018 14:13

    Молодец Трамп все-таки! Наконец Ким Чен Ын обезоружил. Это эпохальное событие.

    • Анонимно
      10.06.2018 14:59

      Голод не тётка

      • Анонимно
        10.06.2018 15:57

        Голод у вас в мозгах)

        • Анонимно
          10.06.2018 17:23

          Корейцы ещё напомнят нам о тысячах работниках трудовых армий, вкалывавших в хабаровской тайге.

    • Анонимно
      10.06.2018 15:57

      Кто кого обезаружил?) Президент сверхдержавы спешно летит на встречу с "абсолютным злом"!

      • Анонимно
        11.06.2018 14:41

        Киму думаешь это не надо? Примет сторону Сверхдержавы!

  • Анонимно
    10.06.2018 14:22

    Место КНДР занимает Россия. Свято место пусто не бывает.

  • Галеев Зуфар
    10.06.2018 14:25

    Назревает сенсация.

  • Анонимно
    10.06.2018 14:33

    Это прекрасно.Лишь бы договорились.И тогда лет через 10 КНДР вполне по силам догнать Россию а может и перегнать.

  • Анонимно
    10.06.2018 14:54

    будут брататься на встрече, а как разъедутся - всё вернётся на прежнее место

    • Анонимно
      10.06.2018 17:34

      И как они будут брататься, если его Трамп "собакой" называл?

  • Анонимно
    10.06.2018 15:07

    ▶◀
    Судя по тому, что Трамп даже хотел отказаться от встречи - дядюшка Дональд, много денег не даст. Будет пытаться загнать Кима в тупик со своими условиями, но режим устоит под натиском и даже получит фин. поддержку.

  • Анонимно
    10.06.2018 15:23

    Алла бирса чтобы прошло удачно .

  • Анонимно
    10.06.2018 15:47

    Дядя Ким на Ил-62 летает.

  • Анонимно
    10.06.2018 16:17

    Только злые и обдиленные люди находят в этом минусы.

  • Анонимно
    10.06.2018 19:37

    Татарин Злой
    Этот Ким, молодой сопляк, сумел заставить бегать и искать встречи с собой прожженного дельца и президента крупнейшей сверхдержавы Трампа. Это реальный руководитель своего НАРОДА и он чхать хотел на угрозы и попытки задушить военным и экономическим способом свою страну и свой народ. Вспомните, как американский флот резко сделал вид «я жду трамвая», когда Ын пригрозил потопить их авианосец путём применения ядреной бонбы и дал приказ вывести в море весь свой подводный флот. А подводный флот Северной Кореи- самый большой в мире! Около 200 подлодок!

    Ну и дам заранее ответ тем, кто начнёт вопли «В Корее голод, все ходят строем, на ночь говорят в розетоку пожелания спокойной ночи товарищу майору, все ходят в ватниках и ушанках».
    Несколько фактов. Страна уже пару лет экспортирует продовольствие, после аграрной реформы, аналогичной китайской. Корейцы свободно выезжают на заработки за границу, уплачивая налог и заработав денег возвращаются домой. Там открыты и работают особые зоны, где работают зарубежные компании. Зайдите в Мегамтрой и увидите пластиковые багеты, которые сделали в КНДР.
    Они делают свои сотовые телефоны. И самое интересное- КНДР поставляет в Россию станки с ЧПУ! А кому Россия поставляет станки с ЧПУ?

  • Анонимно
    11.06.2018 11:34

    не думаю, чтоб по приезде Ким осмотрелся по сторонам на полпути между шикарным мерседесом и 6-тизвездочным отелем! если переворошить фото Пхеньяна в инете, видно, что они не отстают от московских небоскребов и даже стараются подражать китайским...