Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.06.2018

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились тысячи цыплят

В грузинском Марнеули произошло нашествие цыплят, которые вылупились из яиц, выброшенных на свалку местной птицефабрикой. Об этом сообщает «Интерфакс».

Яйца оказались на свалке, так как, по мнению руководства фабрики, были испорченными. «Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Эти яйца оказались в таких условиях, как если бы их высиживала курица, и, соответственно, вылупилось много цыплят», — рассказал мэр Марнеули Темур Абазов.

По его словам, местные жители разобрали цыплят по домам. Видео необычного инцидента быстро распространилось в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 00:54

В России такое невозможно. Во первых испорченные яйца все равно продадут, а не утилизируют, во вторых из наших яиц цыплята просто не могут вылупиться, потому как яйца уже по появлению фактически без зародышей (мертвые).
Это видео огромный плюс грузинам. Едят "санкционку", которая нам запрещена.

  • Анонимно
    11.06.2018 00:45

    Это да, в Грузии, с яйцами, для всех интересно, а у на РТ сколько живых несущих кур сожгли, а ведь могли так же выбросить. Реально, эти куры ни с чем даже не думали болеть. А их банально сожги вместе с баллонами. Грузины хоть помогли простому народу, раздав цыплят.

  • Анонимно
    11.06.2018 00:54

    В России такое невозможно. Во первых испорченные яйца все равно продадут, а не утилизируют, во вторых из наших яиц цыплята просто не могут вылупиться, потому как яйца уже по появлению фактически без зародышей (мертвые).
    Это видео огромный плюс грузинам. Едят "санкционку", которая нам запрещена.

    • Анонимно
      11.06.2018 20:10

      Ой как мы любим заниматься нытьем. Даже на фоне такой позитивной и ооочень далекой от политики новости. Вам кто-то продал испорченные яйца? Мне, например, за всю жизнь ни разу не попадались.
      И при чем тут "санкционка"? Вам яйца из какой страны хочется? Я как раз сейчас в Европе отдыхаю, если уж вам так сильно хочется импортных яиц, привезу вам пару десятков.
      Кстати, в свежих яйцах зародышей не бывает, также как и не бывает мертвых или живых яйц. При правильном хранении из любых яйц вылупятся цыплята, в том числе из фабричных. Или вы серьёзно считаете, что для получения цыплят в Россию яйца из заграницы возят?

    • Анонимно
      11.06.2018 20:11

      У вас в школе по биологии какая оценка была? Если больше тройки, то вам ставили очень завышенную оценку.

  • Анонимно
    11.06.2018 07:40

    Маленькие вы мои, хорошо, что МСЗ-шку вам ещё не придумал прогрефс.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:27

    Это скорее фсего фейк. А как цыплят хищники не сьели или кошки?

  • Анонимно
    11.06.2018 09:36

    Они очень хотели родиться

  • Анонимно
    11.06.2018 10:14

    Чиб-чиб, чибялярем!

  • Анонимно
    11.06.2018 10:51

    мескен чеби

  • Анонимно
    11.06.2018 10:55

    ну а дальше что, кто их подобрал?

    • Анонимно
      11.06.2018 12:41

      По его словам, местные жители разобрали цыплят по домам.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385185#comments

      Вам фамилии что ли нужны?

  • Анонимно
    11.06.2018 11:18

    в других СМИ пишут, что цыплята бежали, бежали и добежали до центра Марнеули. По пути их подбирали жители. Теперь цыплята в хороших руках

  • Азат Д
    11.06.2018 11:29


    А если бы у них был МСЗ, эти яйца бы сожгли.