Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
51%Ни там ни там, и никакими льготами не заманить
8%В Нижнекамске – денег в городе побольше, народ побогаче
7%В Челнах – там экология лучше
10%Однозначно сказать нельзя, и там и там свои плюсы и минусы
24%Я далек от бизнеса, мне сложно судить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.06.2018

УНИКС проиграл «Зениту» в матче за третье место в Единой лиге ВТБ

УНИКС потерпел поражение от «Зенита» в матче за третье место в Единой лиге ВТБ со счетом 79:93.

Самым результативным игроком встречи стал Кайл Курич, который набрал 29 очков. В УНИКСе отметились Джамар Смит (16 очков) и Мелвин Эджим (14).

Ранее УНИКС проиграл в полуфинальном матче «Химкам» (71:76), а «Зенит» — ЦСКА (67:84).

В регулярном чемпионате казанская команда заняла второе место.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат УНИКС (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) — 79:93 (15:26, 26:26, 20:18, 18:23) 10 июня. ВТБ Ледовый дворец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2018 18:39

Очень жалко. Все равно, за сезон большое спасибо.

  • Анонимно
    10.06.2018 18:21

    Эх,жалко,но ребята молодцы сезон хороший.Богачеву пять балов

  • Анонимно
    10.06.2018 18:27

    Везде МЫ впереди всей ПЛАНЕТЫ-а вот в БАСКЕТБОЛЕ -никак не можем стать ЧЕМПИОНАМИ-ПОРА И ЗДЕСЬ Асгату Ахметовичу Сафарову-вмешаться......пора.......пора

  • Анонимно
    10.06.2018 18:39

    Очень жалко. Все равно, за сезон большое спасибо.

  • Анонимно
    10.06.2018 18:39

    Плохо!!! Заслуживали больше

  • Анонимно
    10.06.2018 18:49

    Бездарное завершение сезона

  • Анонимно
    10.06.2018 18:51

    Каждый год меняют почти весь состав , а толку 0. В регулярке всех победили, кроме цска, а в ПО уже кое-как играют. Вон Химки всем проигрывали и там дважды даже, но в полуфинале без особого напряга сделали нас. Теперь и зенит тоже... Хотя в чемпионате мы их тоже дважды победили... Какая-то безвольная команда вышла...

  • Анонимно
    10.06.2018 19:58

    Надеюсь оставят тренера

  • Анонимно
    10.06.2018 20:19

    Разогнать всех

  • Анонимно
    10.06.2018 20:52

    Уникс молодец все равно в этом сезоне!!! И команда хорошая и тренер, с болельщиками работа ведётся. Выезд организовали , большое спасибо!!!

  • Анонимно
    10.06.2018 22:57

    Тренироваться больше надо

  • Анонимно
    10.06.2018 23:38

    Ожидаемо, в еврокубках проиграли скромной баварии

  • Анонимно
    11.06.2018 07:51

    Уникс молодцы,но Чемпионат сдали.Сверху заказали.

  • Анонимно
    11.06.2018 14:26

    Команда и тренер действительно были хороши в этом сезоне. Но чтобы выигрывать титулы нужны пара-тройка игроков топ-уровня и соответственно больше финансирования.