Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.06.2018

Кадыров о G8: «Россия никуда не входит и не выходит»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывание президента РФ Владимира Путина о возвращении России в G8, назвав его слова «достойными национального лидера мировой державы». Об этом Кадыров написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Россия — великая держава! Она никуда не входит и не выходит. Если будет нужно, сама позовет, предложит войти», — заявил чеченский лидер.

По его словам, в скором времени «семерка» «будет считать для себя за честь быть принятой в Москве», а Россия способна развиваться и без участия в подобных клубах. Перспективной Кадыров назвал Шанхайскую организацию сотрудничества.

«Дружба США и Европы базируется на нагнетании военного психоза. Но европейцы начинают понимать, что для Вашингтона нет ничего важнее собственной экономической и политической выгоды», — добавил Кадыров.

10 июня Путин, комментируя слова президента США Дональда Трампа о необходимости вернуть Россию в состав «большой восьмерки», заявил, что страна не выходила из G8, это другие государства отказались приехать в Россию на встречу с ее участием.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2018 22:03

Кадыров конечно великий эксперт в международных вопросах))))

  • Анонимно
    10.06.2018 22:03

    Кадыров конечно великий эксперт в международных вопросах))))

    • Анонимно
      10.06.2018 23:44

      Скорее в другом эксперт

      • Анонимно
        11.06.2018 11:53

        Рамзан молодец. Он филигранно играет на информационном поле.
        Вместо "Россия" тут можно поставить другое название. Другого субъекта. Кто не понял - тот поймёт...)))

    • И делает информационные пробросы уже предложенные Кремлём, конкурируя с Жириновским, но ловить эстетику из "входит и выходит" как это делал ослик из Винни-Пуха, то есть играть , Россия может.

  • Кадыров в отличие от наших имеет всегда свое правильное мнение совпадающее с интересами России и Чечни и по вопросу договора,языков и президентства в республиках! Нам до него учиться и учиться несмотря на то,что он наш младший брат!

  • Анонимно
    10.06.2018 22:33

    мог бы быть неплохим преемником

    • Анонимно
      11.06.2018 10:00

      Можешь уже сейчас ощутить всю глубину его мудрости и переселиться жить в Чечню))))

  • Анонимно
    10.06.2018 22:40

    Чеченская Республика - это ум, сердце и совесть России. Чечня более российская, чем вся остальная Россия.

  • Анонимно
    10.06.2018 23:35

    с Кадыровым мы спорить не будем(...

  • Анонимно
    10.06.2018 23:36

    Как же мне такая мысль в голову не пришла! Не зря видать Рамзан Ахмадович, академик!

  • Анонимно
    11.06.2018 00:28

    Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не покидала «большую восьмерку». " Россия никуда не входит и не выходит"- подтвердил глава Чечи Рамзан Кадыров.
    И не покидала, и не сама, и не очень то хотелось, и возьмите нас , пожалуйста, обратно... В общем, так получается.

  • Анонимно
    11.06.2018 06:15

    Писали, что министром иностранных дел по прежнему остаётся Лавров, видимо информация была недостоверной.

  • Анонимно
    11.06.2018 07:40

    Лучше бы он ничего не говорил

  • Галеев Зуфар
    11.06.2018 08:49

    То что Россия может осуществлять движение в сторону величия без входа и выхода в "восьмёрку" надо ещё доказать. Для этого нужны - новейшие технологии и идеи, самые современные: экономика и наука, техника и образование, уровень и качество жизни.
    На одной великой военной силе далеко не продвинешься. Самое большое - к самоуничтожению.

  • Анонимно
    11.06.2018 08:52

    а кто это такой Кадыров? Впервые о нем слышу

  • Анонимно
    11.06.2018 11:02

    если Рамзана понимать дословно, то Россия слишком огромна и она везде своя!...

    • Анонимно
      11.06.2018 12:14

      Так огромна что не в состоянии решить вопрос с ценой на бензин)))

  • Анонимно
    11.06.2018 11:02

    красивее красавы сказал

  • Анонимно
    12.06.2018 08:38

    Кадыров лукавит...мы негласно входим в Китай, а к нам он уже вошел...(к примеру в Забайкалье лет на 50...)

  • Анонимно
    13.06.2018 10:56

    Я татарин, мне вообще внушает уважение Рамзан,а главное его отец,который ценой своей жизни остановил войну в Чечне,стал Героем России,и сдерживание сепаротистов и экстремистов разного толка,легло на плечи и его сына Рамзана,да пусть продлит его жизнь Аллах!!!ВСЕМ МИРА ДОБРА!!!