Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

Экс-форвард «Рубина» Максим Канунников заказал на свадьбу Урганта и Меладзе

Бывший нападающий казанского «Рубина», играющий сегодня за «СКА-Хабаровск», Максим Канунников сыграл свадьбу. В усадьбу Марьино Ленинградской области на торжественное мероприятие пригласили известного телеведущего Ивана Урганта и певца Валерия Меладзе. Фотографии молодожены выложили в социальных сетях.

Как сообщает «Советский спорт», услуги Урганта оцениваются примерно в 50 тыс. евро, а корпоративный концерт Меладзе стоит порядка 80−100 тыс. евро.

Напомним, «Рубин», за который нападающий забил два гола в прошлом сезоне, расторг контракт с 26-летним Канунниковым 2 марта. В составе СКА голов у футболиста еще не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 08:39

Бездарные футболисты, которые не считают денег. лучше бы потратил на спасение больных детей.. Никогда вот таки "спортсмены" не будут делать нам победы.

  • Анонимно
    11.06.2018 08:35

    А вы думали Канунников закажет Салавата с Элвином Греем?

    • Анонимно
      11.06.2018 08:58

      Это было бы креативно, но Кaнунников не тот, кто принимает креативные решения, не в жизни, не на поле.

    • Анонимно
      11.06.2018 10:53

      08,35 не думал. Но думаю, что деньги им платить нельзя такие как платят.. Это бред.. Они не должны получать , судя по игре, больше минимального минимума который введен нашим Правительством.. Хотя и на эту сумму не отрабатывают своей игрой.. А меладзе и урганты, ну тут и комментировать нечего..

  • Анонимно
    11.06.2018 08:39

    Бездарные футболисты, которые не считают денег. лучше бы потратил на спасение больных детей.. Никогда вот таки "спортсмены" не будут делать нам победы.

    • Анонимно
      11.06.2018 08:59

      Понты дороже, вот даже верхний комментарий показывает, что Кануна уважают за выбор тамады.

    • Анонимно
      11.06.2018 09:22

      Футболисты не сами себе такие зарплаты выставляют.

    • Анонимно
      11.06.2018 10:04

      Спасением больных детей должно заниматься государство, в остальном вы правы.

    • Анонимно
      11.06.2018 12:04

      А вы со своей зарплаты сколько тратите на больных детей? И если это такие легкие деньги , то почему вы не стали футболистом?

    • Анонимно
      11.06.2018 12:40

      Странно слышать про бездарных футболистов и ни слова про бездарных артистов - которые зарабатывают судя по ценникам на уровне Робби уильямса но никому кроме нашего Будда не интересны...и ещё просто интересно платят ли налоги наши заезды шоу- бизнеса а то сколько сталкивался всегда налом расплачивался и даже карточек не давали

  • Анонимно
    11.06.2018 08:52

    Интересно,Меладзе декларирует такие доходы ?

  • Анонимно
    11.06.2018 08:53

    Как зарабатывают, так и тратят.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:04

    Такие "игроки" становятся экспертами от футбола на ТВ и через какое-то время начинают критиковать игроков ,играющих по-настоящему.Так жалко этих экспертов.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:22

    Когда народные деньги полученные от недр земли перестанут тратить на футболистов и хоккеистов. Больным детям срочно надо помогать и пенсии повышать, а не содержать всю эту спортивную, да и не только спортивную, братию.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:49

    Так и живём,забил два гола и на Меладзе заработал.

  • Анонимно
    11.06.2018 10:39

    Не забил- заработал на Урганта.

  • Анонимно
    11.06.2018 10:42

    Футболисты,кого слушают,так и играют.

  • Анонимно
    11.06.2018 10:52

    надеюсь шта Канунников заработал ети деньги не в "Рубине"!

    • Анонимно
      11.06.2018 12:42

      В рубине ему наш исполком отсыпал миллиарды 2 года назад

  • Анонимно
    11.06.2018 11:30

    Россия должна конкурировать с странами Запада по уровню жизни, уровню образования, уровню здравоохранения, а мы конкурируем уровнем зарплат футболистов, хоккеистов. Показушники.
    Посмотрите на больных детей нуждающихся в помощи.

  • Анонимно
    11.06.2018 12:08

    Нуууу не Элтона Джона же))) что все раскомментировались то))) нормальные среднячковые местные артисты, не больно кто из Парижу , аль из заграницы остальной.

  • Анонимно
    11.06.2018 12:14

    Клево!
    Поздравляю!

  • Анонимно
    11.06.2018 14:10

    "...заказал на свадьбу Урганта и Меладзе..." - криминальная хроника? Не зря Иван за израильским паспортом побежал. =)))