Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

Россиян предупредили о беспорядках во Вьетнаме

Ситуационно-кризисный центр МИД РФ предупредил россиян о массовых беспорядках, демонстрациях и стычках с полицией во Вьетнаме, порекомендовав избегать мест скопления людей.

В сообщении ведомства отмечается, что особоенно неспокойная ситуация в крупнейшем городе страны — Хошимине и провинциях Биньтхуан, Кханьхоа, Киензянг, на острове Фукуок. Там также могут быть перекрыты дороги, включая междугородние трассы, поэтому ведомство рекомендует тщательно планировать маршруты поездок.

ВВС сообщает, что протесты в стране вспыхнули против планов властей ввести новые экономические зоны и из-за опасений, что их наводнят китайские инвесторы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 09:34

И лишь в России всё тихо, стабильно, духовно, благополучно.

  • Анонимно
    11.06.2018 08:51

    Что случилось то во Вьетнаме? Бензин подорожал?

  • Анонимно
    11.06.2018 09:26

    Китайцы их достали.
    Нужно направить туда ихтамнетов.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:34

    И лишь в России всё тихо, стабильно, духовно, благополучно.

    • Анонимно
      11.06.2018 11:24

      Отряды бабушек Путина патрулируют интернет обеспечивая Великой Державе стабильность и процветание. Чтобы мы и дальше жили не долго но весело.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:35

    пассионарность вьетнамцев на высоком уровне. Пассионарность россиян - на уровне увядающего этноса. Видел одного, зауважал. Написал на машине про цены на бензин:"идите ..... с такими ценами...."

    • Анонимно
      11.06.2018 10:01

      А мы радуемся хотя бы надписям на машинах. Мощно. Дожили...

      • Анонимно
        11.06.2018 11:50

        Голосуем кошельком, я тачку поменял с 2,5 на 1,6, буду меньше платить дармоедам!

    • А наши татарские чиновники только и мечтают как за откаты запустить китайцев,турков в республику да и вьетнамцев до кучи,а своих торговцев ,мамочек в декрете ,промышленников и крестьян извести под корень,так как они считают что мы сволочи им взятки почти не даем и наровим еще комменты разоблачающие по русски и татарски написать на своих хозяев и народных слуг депутатов дармоедов В БО!

  • Анонимно
    11.06.2018 09:38

    Вьетнамцы не россияне, россияне не вьетнамцы.

  • Анонимно
    11.06.2018 09:42

    Никогда толком не скажут о причинах.

    • Анонимно
      11.06.2018 18:01

      Нужно бить в колокола, истерично, по всем федеральным каналам, Вьетним в опасности!!! Поможем Вьетнаму!!!

  • Анонимно
    11.06.2018 09:49

    вьетнамцы большие работяги, и чтобы их достать нужно было что то плохое сделать, чтобы они побросали работу и вышли митинговать

  • Анонимно
    11.06.2018 10:44

    Жители Нячанга вышли на улицы, протестуя против неоднозначных моментов закона о создании специальных экономических зон (СЭЗ), которые позволят иностранцам арендовать землю на 99 лет Такие зоны будут созданы в Ван Доне в провинции Куанг Нинь, в Бак Ван Фонг в провинции Кхань...

  • Анонимно
    11.06.2018 10:51

    Вьетнамцы против того чтобы их земли сдавали китайцам в аренду а 99 лет

  • Анонимно
    11.06.2018 11:18

    Челнинскому мэру надо дать почитать…
    Он лучший друг китайцев

  • Анонимно
    11.06.2018 11:26

    Наш дальний восток весь уже китайский, ничего, не протестуем же, молчим. А вьетнамцы какие нежные .

    • Анонимно
      11.06.2018 18:03

      Вьетнамцы, молодцы! В 80-х годах Китай напал на них. Помню, как они лихо перемалывали китайские дивизии!...

  • Азат Д
    11.06.2018 12:10


    А у нас наоборот, китайцев зазывают и строят эти зоны.

    • Анонимно
      11.06.2018 13:04

      Потому что китайцы теперь для единственный свет в оконце

    • Анонимно
      12.06.2018 08:34

      Китай- теперь политическая "крыша" для нынешнего режима РФ(поэтому все экономические проекты работают в убыток России-это плата за сохранение нынешней власти)...А Вьетнамцы заинтересованы в развитии собственного бизнеса.

  • Анонимно
    11.06.2018 12:44

    Не любят они китайцев, после агрессии 1979 года всех депортировали, но они все лезут и лезут - сейчас уже как инвесторы.

  • Анонимно
    11.06.2018 14:32

    Такие терпеливые покорные вьетнамцы,и то не выдержали,а у нас российского народа или терпения много или мы превращаемся в рабов.

  • Анонимно
    11.06.2018 15:17

    Вьетнамцы крутой народ.
    В Чехии все обменники и рвнки вьетнамские.
    Чехи говорят, что когда появились вьетнамцы, китайцы и цыгане исчезли.

  • Анонимно
    12.06.2018 06:43

    Руки прочь от Вьетнама !

  • Анонимно
    12.06.2018 09:16

    США в очередной раз власть меняют. Результативные ребята: «если не мы управляем, то управлять будут нами!» А китайцы-только предлог для очередного Вьетнамского Майдана.

  • Анонимно
    13.06.2018 07:04

    А у нас китайских инвесторов с распростёртыми объятьями встречают. В Челнах и в нижнекамске, например.