Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

Мария Гайдар уходит из Одесского областного совета‍

Мария Гайдар решила сложить с себя полномочия депутата Одесского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко». Об этом сообщает агентство «УНИАН» со ссылкой на проект решения регионального представительного органа.

Очередная сессия облсовета намечена на следующую неделю.

Напомним, в середине июля 2015 года на тот момент губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил Гайдар на пост своего заместителя по вопросам социальной сферы. Конституция Украины не допускает двойного гражданства. 4 августа того же года президент Украины Петр Порошенко предоставил ей гражданство и лично вручил паспорт. В сентябре 2016 года Гайдар попросила лишить ее российского гражданства, а весной 2017 года Порошенко назначил Гайдар своим советником.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 11:23

Господа из редакции БО. Пожалуйста, не собирайте мусор на помойках, не стоят эти перебежчики упоминания.

  • Анонимно
    11.06.2018 11:23

    Господа из редакции БО. Пожалуйста, не собирайте мусор на помойках, не стоят эти перебежчики упоминания.

    • Анонимно
      11.06.2018 15:58

      Для вас,чистильщиков, стараются. А что обсуждать то будете?

      • Анонимно
        12.06.2018 18:56

        1. жоржик. во времена её работы в РФ было ДТП с ребёнком. Вы способны нам это тут изложить?
        2. Ваш прогноз на цены за отопление в нынешнюю осень -долги подскочат? Или наши старики будут следить за фигурой, так скажем э ..., но платить за тепло?
        3. что для руководства Татарстана важнее шахматная школа или ... э дождевая канализация по улице Бутлерова?
        4. так как, крутим кино?

  • Анонимно
    11.06.2018 11:28

    "Единожды предав..."

  • Анонимно
    11.06.2018 11:33

    Пора на родину

  • Анонимно
    11.06.2018 11:47

    не пойму почему такой интерес к Марии, може гарна дивчина?...

  • Низами
    11.06.2018 11:56

    Депутат Рады Игорь Луценко заявил, что Украина может потерять Одессу так же, как и Донбасс.
    «Не только Одессу, но и Харьков», - утверждают украинцы.

  • Анонимно
    11.06.2018 12:01

    В конечном итоге все, кто хотел сделать Украину светлой и европейски ориентированной - уйдут и останется Украина противоположной провозглашённой требованиям.

  • Опозорила отца,деда и прадеда!

    • Анонимно
      11.06.2018 13:08

      12.29 Обоих прадедов, Бажова и Гайдара.

    • mad big
      11.06.2018 13:10

      Она никаким боком никак... Только фамилию украла.

    • Увы, отец с дедом были персонажами, которых опозорить больше, чем они это сделали сами, трудно. Всё, что связано с этой фамилией, связано с кровью и страданиями людей. А внучка лишь доказала тезис, что «от осинки не родятся апельсинки».

  • Анонимно
    11.06.2018 12:46

    те тоже гнилые были,чесна слово!

  • Анонимно
    11.06.2018 13:01

    Интересно, она как депутат какую з/п получала?

  • Анонимно
    11.06.2018 15:26

    ДАЖЕ НА УКРАИНЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!

    СДУЛАСЬ, БЕЗДЕЛЬНИЦА.