Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

Роберт де Ниро под аплодисменты нецензурно обругал Трампа на вручении театральных премий

Известный американский актер Роберт де Ниро на церемонии вручения премии Tony в Нью-Йорке начал свою речь с нецензурного оскорбления президента США Дональда Трампа. Телеканал CBS, ведущий прямую трансляцию мероприятия, успел заглушить мат, но речь де Ниро записали на видео присутствующие, ролики разлетелись по соцсетям.

Отмечается, что актер поднялся на сцену, чтобы вручить статуэтку музыканту Брюсу Спрингстину, но начал издалека. «Я хочу сказать одну вещь: не пошел бы Трамп ***, — произнес он, чем вызвал бурный восторг публики и продолжительные овации. —  Хватит говорить: „Долой Трампа“, надо: „Не пошел бы он“». Зрители аплодировали стоя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 13:34

У нас бы де Ниро уже приносил бы извинения на камеру, после общения с силовиками, а потом бы поехал лес валить на Колыму....

  • Анонимно
    11.06.2018 13:22

    Тоже мне новость! Да у нас любой артист провинциального театра запросто сможет на всю губернию проорать: Не пошёл бы Трамп на...

    • Я вот постоянно пишу в БО что зря Путин Поставил Медведева вместо Грудинина! Но пробовал с Матом модераторы не пропускают! Значит в Америке больше демократии и свободы слова чем в Татарстане!

      • Анонимно
        11.06.2018 14:59

        Вы в серьез сравнили уровень демократии и свободы слова в Америке с Татарстаном? Татарстан стоит сравнивать скажем с Казахстаном, Белоруссией и.т.п в этом плане.

    • Анонимно
      12.06.2018 02:26

      Есть такой старый анекдот.

  • Анонимно
    11.06.2018 13:26

    ▶◀
    Вот прорвало чувака то...
    Красссава !!!

  • Анонимно
    11.06.2018 13:34

    У нас бы де Ниро уже приносил бы извинения на камеру, после общения с силовиками, а потом бы поехал лес валить на Колыму....

  • Анонимно
    11.06.2018 13:45

    у нас так не принято со сцены.
    у нас это принято на кухне.
    такая рузская традиция.

  • Анонимно
    11.06.2018 13:58

    Это его не красит! Артист не должен лезть в политику

    • Анонимно
      11.06.2018 15:01

      У нас все артисты пытаются быть ближе к политике. А те кто говорит правду в глаза власти, то тех притесняют. Вся попса за текущую власть...

    • Анонимно
      11.06.2018 15:43

      Он и не лезет.
      Или что у нас политики - небожители какие-то, которых нельзя оценивать? Что Вы вокруг этой политики хороводы священные водите? Скоро есть нечего будет, а вы все будете твердить - не лезьте в политику!
      А как в нее не лезть, если политики узурпировали право принятия решений во всей экономике, которая напрямую влияет на мою жизнь? Я что должен тихо сидеть на кухне, помирать и не лезть в политику???

    • Анонимно
      11.06.2018 21:15

      Согласна, где его воспитанность?

  • Анонимно
    11.06.2018 14:10

    Азат Д

    Я так понял, сейчас готовят документы, на вручение ему народного артиста России?

  • Анонимно
    11.06.2018 15:02

    Этот Д, изредка, но говорит правильные вещи, добавлю только, что указ будет закрытый,и процедуру вручения тоже продумывают. Но если серьезно,то господина Нирова, такое хамство не красит,видно талант угасает и захотел громкого пиара.

    • Анонимно
      11.06.2018 15:44

      Судя по поддержке его слов залом, Вы вообще не угадали.

      • Анонимно
        11.06.2018 19:30

        Зато де Ниро угадал, как можно аплодисменты сорвать. Сейчас в богемной среде США считается хорошим тоном ругать Трампа.

  • Анонимно
    11.06.2018 15:21

    о какая радость

  • Анонимно
    11.06.2018 16:57

    Откровенный PR. Жаль Де Ниро. Сильный актёр был. Когда-то. Последний толковый фильм с ним - это Схватка. Скоро выходит новый фильм Скорсезе. Может в нём он реабилитируется. А сейчас, чтобы напомнить о себе, остаётся только "поливать" Трампа.

  • Анонимно
    11.06.2018 17:45

    Трамп крутой президент. Круто играет свою роль. Де Ниро тоже неплохой актер!

  • Анонимно
    13.06.2018 11:32

    Почему был.Дедушка Роберт еще огого,хоть и за семдесять