Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

Иван Ургант прокомментировал слухи о своем отъезде в Израиль

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал информацию о своем отъезде в Израиль. В «Инстаграме» он сообщил, что уехал на два дня, остается гражданином России, но не подтвердил и не опроверг получение им израильского гражданства.

Друзья!Подписчики!Спасибо всем за такое волнение и беспокойство) Я действительно уехал в Израиль… На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России!!! И до вечера на Первом))))
Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Напомним, ранее сегодня стало известно, что Ургант получил израильское гражданство — в аэропорту Тель-Авива ему выдали удостоверение личности (ID-карту).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это дураки только в России не шабашничают! Урганта ,как и многих российских артистов еврейского происхождения очень трудно заменить теми кто играет на балалайке и может петь только про маххабат,аул и про сандугач и место на сцене всегда будет для них свободно! И в экономике,политике ,науке
то же самое! Вот когда я жил в Сибири мы татары всегда с ними соревновались чтобы занять места заместителей! Тогда Евреев на руководящие должности не ставили! А сейчас мы проигрываем им ! Мозгов хватает только на то , чтобы продвигать ифтары,сабантуи и думаем как заставить всех учить татарский язык и записаться в команду удащливых!

  • Анонимно
    11.06.2018 14:33

    Интересно сколько еще таких «русских» актёров?

    • Анонимно
      11.06.2018 21:10

      Ургант получил гражданство, для того, чтобы без виз передвигаться по миру. Израильтяне могут посещать 160 стран без виз. И если будет платить медицинскую страховку, то может получать бесплатно медицинскую помощь. Хотя и в России неплохо лечат. Насчёт хазар. Иудаизм был только у верхушки власти. Возможно это горские евреи, точно неизвестно. К жителям Израиля хазары не имеют никакого отношения. В генах ашкеназских евреев есть гены французов и итальянцев - это доказано учёными. Евреи - ашкеназы жили в Европе и происходили смешанные браки. А евреи, выходцы из Магриба похожи с арабами, там тоже присутствовали по видимому смешанные браки. И сейчас некоторые еврейские девушки выходят замуж за арабов, редко, но бывает.

      • Анонимно
        12.06.2018 00:40

        Опять таки про хазар. А вы знаете какие гены они носили? Так для вашего сведения у них такие же гены как и у большинства французов и итальянцев. Поинтересуйтесь. Гаплогруппа - R1b, J2a и J1. Вы думаете, что хазары выглядели как какие то дикари с волосами на ушах? Как раз типичный еврей среднеевропейской внешности.
        А.Б.Гефакт.

    • Анонимно
      12.06.2018 11:10

      Пусть уезжает, других своих не хуже найдем!

  • Это дураки только в России не шабашничают! Урганта ,как и многих российских артистов еврейского происхождения очень трудно заменить теми кто играет на балалайке и может петь только про маххабат,аул и про сандугач и место на сцене всегда будет для них свободно! И в экономике,политике ,науке
    то же самое! Вот когда я жил в Сибири мы татары всегда с ними соревновались чтобы занять места заместителей! Тогда Евреев на руководящие должности не ставили! А сейчас мы проигрываем им ! Мозгов хватает только на то , чтобы продвигать ифтары,сабантуи и думаем как заставить всех учить татарский язык и записаться в команду удащливых!

    • Анонимно
      11.06.2018 15:23

      Мурат до слез,давно не читал такой точной нашей характеристики)))

      • Анонимно
        11.06.2018 16:24

        14:35 хорош вам издеваться над целым народом . Откуда у вас такая ненависть и желчи? Причём тут сандугач, аул’( авыл) и и ифтар? Народ вообще то обсуждает израильский паспорт Ургант.

        • Анонимно
          11.06.2018 22:47

          А какое дело народу (какому, так и неясно) до израильского паспорта Урганта?)))

    • Анонимно
      11.06.2018 15:36

      И не понимает сей товарищ, что благодаря вот таким, которые ставят подножки своему народу, вряд ли потомки булгар смогут конкурировать с потомками хазар.
      А.Б.Гефакт.

  • Анонимно
    11.06.2018 15:15

    А ПРО ДВОЙНОЕ(ТЕПЕРЬ) ГРАЖДАНСТВО-НИ СЛОВА,КРАСАВА ВАНЯ !!

    • Анонимно
      11.06.2018 16:44

      таки чисто по ближневосточному, помните фрадкова "и на ногу себе наступить и бежать впереди всех".

    • Эйзен
      11.06.2018 17:27

      Двойное гражданство теперь нормально. Я тоже, сидя на завалинке, думаю оформить второе в Монголии или Аляске.
      Ахх! Надо бы тоже умолчать об этом до границы.
      Но вряд ли воробей долетит до середины пути сказал классик.

  • Анонимно
    11.06.2018 15:27

    Ой! Возвращайся в Сибирь! Хватит смуту сеять! Незаменимых людей нет! И не в нации и принадлежности к вероисповеданию причина!

  • Анонимно
    11.06.2018 15:42

    Здесь он Ургант!
    А там просто еврей, каких тысячи!

    • Анонимно
      11.06.2018 16:42

      Если он еврей, тогда Тимати- татарин.

      • Анонимно
        11.06.2018 18:30

        мама Тимати - Симона Яковлевна Черноморская. Татарский вопрос снят?

        • Анонимно
          11.06.2018 20:05

          Так и коммент выше об этом, разве не поняли?) И татарский вопрос не снят, его отца кажется зовут Юсупов Ильдар. Все таки он же его отец, и он татарин.

          • Анонимно
            11.06.2018 22:50

            У евреев национальность по матери. Таки Тимати еврей.

    • Анонимно
      11.06.2018 23:13

      Не смешите мои тапочки! Таких, как Ургант, тысячи не бывает!

      • Анонимно
        12.06.2018 15:27

        Шютки шютить сейчас многие любят и искренне думают, что умеют.. Но Ургант хотя бы еще готовит :р

  • Анонимно
    11.06.2018 15:52

    Теперь перестанут приглашать на сабантуи и свадьбы

  • Анонимно
    11.06.2018 16:00

    Лучше бы уехал насовсем! Слишком много его здесь, в России!

    • Анонимно
      11.06.2018 16:48

      Это в первую очередь и их родина. Тут они могут смело заявлять, что хазары имеют такое право на эти земли, как и славяне. А уж вся история человечества с них и началась. А иначе бы и жили при фараонах.
      А.Поц.

      • Анонимно
        11.06.2018 17:43

        16.48. Не надоело эту ерунду повторять? Хазары -это тюрки, а не семиты. И они никакого отношения к древним временам на территории РФ не имеют.

        • Анонимно
          11.06.2018 18:58

          А вы как-нибудь обращали внимание, что большинство евреев на арабов и не похожи. С чего бы это? И тут дело не в смешении с кем-то. Просто все решается, большинство из них потоки хазар, принявшие иудаизм. После разгрома Хазарского каганата они начали миграцию в сторону Украины и нынешней Белоруссии. Или вы думаете, что они прибыли из Палестины в Одессу? Или в украинские города?
          А.Б.Гефакт.

  • Анонимно
    11.06.2018 16:20

    В России евреи работают только там где большие деньги нефтяники, банкиры, ювелиры газовики, артисты, на крайняк врачи, преподаватели ВМ в ВУЗах. А вот в Израиле интересно кто у них дворниками и уборщицами работают - тоже таджики что ли

    • Анонимно
      11.06.2018 16:55

      А что не знали? Там же более 1 млн. арабов. Они граждане Израиля, да и из сектора Газа и Западного Берега на работу в Израиль ездят. Вот они и строят и дворниками работают.
      А.Б.Гефакт.

      • Я недавно смотрел по телевизору программу время и там показали израильского фермера,который в пустыне при капельном орошении выращивает картошку ! Здесь он был зубным техником! Картошку поставляет в Россию и русским
        в Израиле!Также показали коровью ферму ,где работают операторами молодые евреи из Дании! А до революции лучшими сапожниками,пекарями,портными,были евреи! И что плохлгл в том что евреи работают там где деньги и живут там гдн хорошо! Мы разве татары не такие же? И разве бывают не хитрые татары? Я вот не знаю потомков хазар как и евреев так и мишар глупых?

      • Анонимно
        12.06.2018 12:12

        Из Африки людей много, и иорданцев еще. Бывшие наши тоже, правда, вынуждены на непрестижной и низкооплачиваемой работе работать.

    • Анонимно
      11.06.2018 17:38

      Скорее всего сами и работают. В своей стране они не особо влиятельные личности.

      • Анонимно
        11.06.2018 18:18

        Например министр обороны Либерман, как пример.

      • Анонимно
        11.06.2018 23:08

        Ну так и у нас в России не все особо влиятельные личности, хотя страна вроде своя)))

  • Анонимно
    11.06.2018 17:34

    Но источник правительства той страны говорит обратное)

  • Анонимно
    11.06.2018 19:40

    А в чем проблема? Чего все так возбудились? Или ургант вам денег должен? У Израиля есть программа репатриации (очень грамотная), в рф двойное гражданство разрешается. Для многих россиян: евреи здесь - плохо, уезжают - все равно плохо.

    • Анонимно
      11.06.2018 20:07

      Нет, что вы, он ничего нам не должен, мы его отпускаем с легкостью!

    • Вы правы когда евреи здесь кажется нам ,что у них лопата комсомольская ,которой гребут они деньги больше чем у нас! А когда они уезжают не с кем стоять рядом и грести как они и всем остальным начинает казаться что Татары ,Чеченцы гребут интенсивнее чукчей и русских и все начинают хренью заниматься ифтары ,крестные ходы проводить вместо того чтобы самим зарабатывать и страну поднимать с колен!

    • Анонимно
      11.06.2018 23:05