Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
37%Да, кругом красота, иностранцы и праздник
6%Нет, неудобств и минусов больше
26%Отношусь нейтрально, все это проходит мимо меня
31%Печально, что это шоу отвлекает народ от реальных проблем
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

В Казани на Баумана установят каменные портреты Месси и Салаха

В Казани на пешеходной улице Баумана появятся мозаичные портреты нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и египетского форварда Мохаммеда Салаха. Портреты сделали из камней разного размера.

По словам создателей картин, они решили выбрать этих футболистов из-за их популярности, несмотря на то, что в Казани они играть не будут.

«Нас посетят много фанатов, которые знают их. И им будет приятно их увидеть и сфотографироваться рядом с ними», — рассказала художник агентству РИА «Новости».

Фото: скриншот видео

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2018 16:57

Кто эти люди, и что сделали они для России, для Казани?
Почему мы должны их увековечивать в камне?

  • Анонимно
    11.06.2018 16:32

    Наша самая высокая ценность?

  • Анонимно
    11.06.2018 16:57

    Кто эти люди, и что сделали они для России, для Казани?
    Почему мы должны их увековечивать в камне?

    • Анонимно
      11.06.2018 21:16

      16.57 Наверное потому, что они за всех наших кривоногих футболистов отрабатывают и не дают погаснуть интересу к футболу у жителей Казани и России в целом. Один Месси для этого рах в миллион больше делает, чем вся наша сборная

    • Анонимно
      13.06.2018 09:04

      Ну иди и сам сделай. Если ты не знаешь кто эти люди и ты не в курсе что у нас чемпионат проходит,это твои проблемы.
      Кто мы то ? Это сделали какие то энтузиасты.

  • Анонимно
    11.06.2018 16:58

    ...ага, больше, как-видимо гордиться и демонстрировать нечего...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    11.06.2018 17:48

    А Черчесова с Игнашевичем ?)

  • Анонимно
    11.06.2018 17:54

    Первый раз слышу про этих людей.

    • Анонимно
      11.06.2018 22:47

      Не лукавьте, даже мои родители/родственники до 60 лет знают кто такой Месси. Другой вопрос «Зачем»?

  • Анонимно
    11.06.2018 17:59

    Мутко!!!

  • Анонимно
    11.06.2018 18:08

    Если это временно, то очень даже неплохо.

  • Анонимно
    11.06.2018 20:18

    Любая мастер цеха 3го хлебозавода пользы принесла Казани больше в миллион раз, чем незнамо кто такие эти два парняги.

    • Анонимно
      13.06.2018 09:11

      ну иди сделай тогда. Правда любого мастера никто не знает и никакого отношения к футболу он не имеют.

  • Анонимно
    11.06.2018 20:30

    Живу рядом с домом Месси под Барселоной. Ну и что? Привет передать?

    • Анонимно
      11.06.2018 22:39

      А в Барселоне есть мозаичный портрет лучшего вратаря по версиям ФИФА, МФФИИС, World Soccer, France Footbol и Placar, обладателя "Золотого мяча" Льва Яшина?

  • Анонимно
    11.06.2018 22:44

    А рисунок Роналдо стерли с дома или нет?

  • Анонимно
    11.06.2018 23:28

    Месси был в Казани.

  • Анонимно
    12.06.2018 04:07

    ▶◀
    Памятуя о предстоящих потрясениях, было бы актуальней нарисовать наших футболёров - да бы, было куда направить волну народного гнева.

  • Анонимно
    12.06.2018 04:38

    Месси с Ярмольника рисовали что-ли? Копия.

    • Анонимно
      12.06.2018 09:13

      ▶◀
      Ярмольник и есть. Месси то сложновато уговорить позировать, да и дороже, наверняка.

  • Анонимно
    12.06.2018 06:18

    Иванова и Исламова бы туда. Мэнге Тау

  • Анонимно
    12.06.2018 08:15

    Лучше б Яшина нарисовали.

  • Анонимно
    12.06.2018 21:04

    За чей счёт этот «банкет»?

  • Анонимно
    12.06.2018 21:27

    Нужно размещать портреты людей котрые что то сделали для Казани. А эти два пассажира при чем сдесь?

  • Анонимно
    13.06.2018 09:17

    У кого еще какие пожелания кого надо было увековечить вместо Месси и Салаха? Ах, да вас никто не спрашивает.