4 KSA Сауд. Аравия 1 0
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?

11.06.2018

В Академии тенниса завершилось первенство Приволжского округа

В казанской Академии тенниса завершилось Первенство приволжского Федерального Округа 2018 года.

В соревнованиях девочек победу одержала Алиса Позднякова из Кемерово, обыгравшая москвичку Марту Курмаз.

Среди юношей победу одержал москвич Амир Асылкожаев, переигравший омича Богдана Бородина, — сообщает пресс-служба федерации тенниса Татарстана.

Хозяева корта завоевали на домашних соревнованиях две медали. Второе место в парном разряде у мальчиков занял Александр Евдокимов из Альметьевска, выступавший вместе с Денисом Ивениным из Саранска. В финале они уступили теннисистам из Санкт-Петербурга Даниле Богатову и Ивану Николаеву. Полина Кратюк из Казани вместе с Елизаветой Сабировой из Рязани стала бронзовым призером в парном разряде. Победительницами стали Марта Курмаз из Москвы и Владлена Мартюнина из Самары.

Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    11.06.2018 19:18

Здорово, что в Казани два таких крупных турнира для деток проводят! Первенство ПФО И Первенство России!

• Ну хоть комплекс по назначению начал использоваться! А то миссионерской запрещенной деятельностью некоторые занимались вне пределов Храма! Позор и безобразие!

11.06.2018 22:44

Тренировки все платные!!!Без дотаций государства не будет результата!!!

12.06.2018 06:50

Теннис - очень дорогой вид спорта. И даже дотации не помогут(

12.06.2018 12:27

Вот примерный ценник для ребенка 12 лет, играющего в РТТ, со средненьким рейтингом: