Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.06.2018

«Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам»: Слепаков записал шуточную песню к ЧМ-2018

Комик Семен Слепаков написал к грядущему чемпионату мира по футболу шуточную песню под названием «Олé-Олé-Олé!». Он констатирует, что российская сборная находится не в лучшей форме, и предлагает заменить тренера Станислава Черчесова на главу Чечни Рамзана Кадырова.

«Ребята играют настолько хреново,
Что не подобрать для них слова иного,
Всем очевидно, что грустный Черчесов
Конфетку не слепит из этих балбесов <…>,
В общем, хоть до чемпионата осталось три дня
Тренера нужно нам срочно менять», — поет Слепаков, предлагая кандидатуру Кадырова.

«Рамзан, Рамзан, Рамзан
Нас он приведет к призам.
Рамзан, Рамзан, Рамзан
Твердый как пармезан,
Не верит мужским слезам.
Служит примером сам.
Нужен нашим тормозам», — спел Слепаков.

Дальше Кадыров раздает тренерские инструкции («Вы все должны голы забивать, А вратарь должен голы отбивать») и игра начинается. («Несется Жирков как „Сапсан“, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан, Нервно курит Зидан, когда тренирует Рамзан»). Однако под руководством главы Чечни Россия проигрывает со счетом 0:2, Кадыров отмечает, что возвращается назад, поскольку «лучше в Чечне проблемы решать, Чем наш российский футбол поднимать». В финале звучит надежда, что сейчас в каком-то селе родился российский Пеле — надежда отечественного футбола.

.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2018 00:24

до чего он талантливый!

  • Анонимно
    12.06.2018 00:24

    до чего он талантливый!

    • Анонимно
      12.06.2018 16:32

      Кстати , отличная мысль - КРА быстро заставит наших футболистов Родину любить.Слепакова не люблю, подхалим, но идея с тренером гениальная.

      • Анонимно
        12.06.2018 22:58

        Люблю, не люблю.... Просто молодец - так "обыграть" российских футболистов!!!

  • Анонимно
    12.06.2018 02:55

    ▶◀
    Что толку теребить наших футболёров, если очевидно, то что - отсутствует у них должный уровень мастерства.
    Нужно, для начала, заслужить право - выступать на международном уровне. Что за регламент, который позволяет принимать ЧМ, страну в которой даже нет нац. сборной ? ЧМ должен проводиться только на территории ведущих футбольных держав.

  • Оптимист
    12.06.2018 05:04

    Остается верить в теорию вероятности)

  • Все-таки не с проста Газзаев во время прямого эфира с Путиным взывал к Святым и Чудотворцам...
    А России больше свойственно пока получать сюр-призы, киндер-сюр-призы, но не призы. Да и сам Рамзан Кадыров - политический сюр-приз.

  • Анонимно
    12.06.2018 06:46

    Слепаков в очередной раз молодец)

  • Анонимно
    12.06.2018 06:47

    Неужели кто то слушает его .... песни?

    • Анонимно
      12.06.2018 09:59

      Его песни надо включать перед воскресными передачами Киселёва. Чтобы народ сравнивал кто говорит правду.

  • Анонимно
    12.06.2018 07:28

    Супер, молодец)

  • Анонимно
    12.06.2018 07:35

    Правда жизни

  • Анонимно
    12.06.2018 08:19

    Мы чемпионы в одной дисциплине- ваньку валять

  • Галеев Зуфар
    12.06.2018 08:50

    Интересное - экспериментальное предложение, с оттенком оптимизма и надежды в конце.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:15

    Талантище!

    Каждое слово это чудо!

  • Анонимно
    12.06.2018 09:54

    В отношении к нашей сборной радует одно, эффекта завышенных ожиданий точно не будет )))

  • Анонимно
    12.06.2018 10:40

    Забавно)

  • Анонимно
    12.06.2018 11:26

    Одна фраза «менты-полиглоты» чего стоит )))) Талантливый Слепаков, метко пишет

  • Анонимно
    12.06.2018 11:58

    Все точно и грустно, 140 миллионная страна не может родить 11 человек, которые бы могли 95 минут бегать с мячом по полю...

    • Анонимно
      12.06.2018 12:49

      Родить 11 человек не проблема. Это ни картошка и ни "вечнозеленые помидоры". А вот за 8 лет не подготовить ОДНУ полноценную сборную страны... Это на многое наводит мысли. "Неуправляемы" мы ни в чем и никак! И самое грусное, что спросить за это не с кого. Ни с Мутко же? - он теперь "главный строитель".

    • Анонимно
      12.06.2018 17:29

      В Китае на порядок больше народу, но что-то тоже плохо получается!

  • Анонимно
    12.06.2018 16:09

    нее,у нас только ВВП лично проблему решить может, пусть в свободное время сборные тренирует

  • Анонимно
    12.06.2018 16:45

    Слепаков,стебается над Московскими чиновниками.Неумелыми управленцами,жадными,чьи дети проживают в США и ЕС.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:07

    Отличная идея.Надо на полном серьезе попросить Рамзана возглавить сборную. Нужно всероссийское открытое письмо.И футболисты тогда российские КПД до 100 доведут - гнить как гнила вся (!) сборная Кореи в тюрьме после позорного проигрыша никто не захочет ( про Корею - истинная правда)

  • Анонимно
    12.06.2018 19:26

    просто красавчик