Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.06.2018

Трамп пожал руку Ким Чен Ыну – первые фотографии исторической встречи в Сингапуре

Сегодня президент США Дональд Трамп в Сингапуре встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. В сети уже появились первые фотографии исторической встречи.

При этом по итогам встречи Ким Чен Ын так и не ответил на вопросы журналистов о ядерном оружии.

«Кима трижды спросили, откажется ли он от ядерных ракет, но он не ответил», — сообщает РИА «Новости».

После совместного обеда лидеры двух стран решили прогуляться по парку сингапурского отеля «Капелла».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
12.06.2018 09:03


А нам санкции.
Теперь мы страна гопник номер один, плюющей на международные законы.


  • Анонимно
    12.06.2018 08:41

    Давно бы так,чуть до войны не довели....

    • Анонимно
      12.06.2018 13:06

      А это еще с повестки не снято. Трамп пытается решить проблему, которую не могли решить все предыдущие администрации. Тоже такие же договора подписывали, потом немного передышки, получали гуманитарную помощь, немного тайком чего-то делали, а потом демонстративно отказывались от договора, начинали опять строить ядерную бомбу. Только вот на этот раз не сработает. Им встретился непредсказуемый президент. Это они могли там с Обамой так подшутить, о чем-то договорится, а потом все по боку. Тут как-бы сам Трамп не взбрыкнулся, заявив, что полного разоружения чего-то не получается и корейцы хитрят.
      А.Поц.

      • Анонимно
        13.06.2018 08:56

        Ваши исторические познания в части деятельности корейского руководства крайне скудны и предвзяты. Это оппоненты КНДР не соблюдали договоренности и продолжали провокации, например, с проведением военных учений рядом с корейским полуостровом

  • Галеев Зуфар
    12.06.2018 08:41

    Очень тёплая Встреча. Впереди - сюрпризы.

    • Анонимно
      12.06.2018 10:44

      Иран тоже надеялся на программу по ядерной сделке. Верить Америке вообще нельзя. Своих союзников зажимают, а уж чужих...

    • Анонимно
      12.06.2018 12:12

      Янки как всегда обманут. Надежды Ы рухнут.
      Но Ы учился в Женеве и знает толк в жизни

  • Анонимно
    12.06.2018 08:49

    Как сказал ТРАМП по результатам встречи это : Аbsolutely fantastic!

    Я тоже считаю что это Фантастика!

  • Анонимно
    12.06.2018 08:58

    Очередной провал русской дипломатии?

    • Анонимно
      12.06.2018 09:26

      также это провал Дипломатии Зимбабве и дипломатии Мьянмы!
      это я написал для того что бы поняли уровень России сейчас в мире

    • Анонимно
      12.06.2018 09:46

      Почему? И при чем тут мы вообще

    • Анонимно
      12.06.2018 10:07

      Не "Русской",а российской.

  • Азат Д
    12.06.2018 09:03


    А нам санкции.
    Теперь мы страна гопник номер один, плюющей на международные законы.


    • Анонимно
      12.06.2018 09:45

      Все о Украине переживаешь, да?
      С американцами надо быть осторожнее. Корейцы могут разоружиться, а американцы свои санкции могут и не снять. Ядерная пушка КНДР кому мешает? Никому. У Пакистана и Израиля же есть ЯО, и ничего. Беда у КНДР, Кубы, Венесуэлы и др стран в том, что их возглавляют лидеры, не устраивающие именно США.

      • Анонимно
        12.06.2018 10:06

        09:45. Южная Корея "рескнула" сблизиться с США и от этого сближения пол России ездит на КИО и Хундай , знакома с пролукциец Самсунг и много другого маде ин Корея. А что за счасит привалило от СССР КНДР КУБЕ ? Что у Впс или россиян в быту есть от этих счастлиавз стран ? Лозунги , оды прижизненные своим Вождям , так лизоблюдство и чинопочитания нацлидеру и у нас хоть на экспорт ( а кто кроме него). Мир многое недополучил от выбора Северной Кореи в пользу СССР.

    • Анонимно
      12.06.2018 10:32

      АЗАТ что за детский сад. США это высокопоставленный бандит. И ключевое слово здесь Бандит. Любой бандит заканчивает плохо.

      • Анонимно
        12.06.2018 11:16

        10:32 Не знаем как там США но Советский Союз зкончил плохо .

      • Анонимно
        12.06.2018 11:18

        Пока с завидным постоянством плохо заканчиваем только мы...

      • Анонимно
        12.06.2018 11:20

        Кто Вам сказал эту чушь про США??
        никто кроме пары миллионов Россиян так не считает

        • Анонимно
          12.06.2018 18:55

          11.20 с ЭХА МОЦКВЫ СБЕЖАЛИ? Что там - невесело и уныло все? Теперь здесь будете ныть свои либеральные мантры?

      • Анонимно
        12.06.2018 12:18

        Никто кроме российских коррупционеров и их пособников так уже не считает.

    • Анонимно
      12.06.2018 12:10

      Лучше быть первым гопником, чем последней шестеркой. Эта встреча результат капитуляции корейцев, а не достижение.

      • Анонимно
        12.06.2018 13:41

        А просто нормальным приличным и уважаемым гражданином никак не получается быть??
        Мне Вас жаль)))

  • mad big
    12.06.2018 09:04

    Никакой фантастики. Все на своих местах останется. По крайней мере пока корейский толстячек сидит на месте.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:07

    На первой фотографии как церемония вручения дипломов в ВУЗах. Студент и Преподаватель.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:08

    Зато здесь фотографии не отфотошопили.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:09

    И без Фотошопа улыбки обошлись?????
    Как так, не скрепно!

  • Анонимно
    12.06.2018 09:11

    У Трампа фсе по плану. Мир с КНДР. Нобелевская премия за мир Трампу или на двоих с Кимом .Второй президентский срок.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:32

    А Владимир Владимирович все в ожидании......

    • Анонимно
      12.06.2018 09:59

      Ему тотальной нищеты и разрухи мало, видимо пока люди не начнут массово падать от голода на улицах, никаких перемен к лучшему не будет!

    • Анонимно
      12.06.2018 10:11

      Лаврову не удалось склонить в сторону вождизма Ким Чен Ына.

  • Анонимно
    12.06.2018 09:41

    И не нарисованная улыбка)

  • Анонимно
    12.06.2018 10:07

    Лаврова отправить послом в Сев.Корею, пусть учится, как другие правительства могут улучшать жизнь граждан.

  • Анонимно
    12.06.2018 10:08

    А всё говорят,что от санкций пользы нет никакой - вона как пухлячка "к ногтю" прижали и он стал совсем-совсем ручной и покладистый...)))))

  • Анонимно
    12.06.2018 10:08

    Все лишь надо было Киму сказать что атакуют военные базы США и потопят ГУам с их авианосцем проведя успешные испытания ЯО, как США прибежали в Азию пожать руку Киму и договариваться о дружбе ! Это урок всему миру что Сша понимают только силу !

    • Азат Д
      12.06.2018 10:58


      Так мы целые мультики показывали, как к ним прилетят ракеты, а они к нам не бегут.

    • Анонимно
      12.06.2018 11:21

      И как Ким мог угрожать США парой ракет и без своего ПВО ? Вы не в курсе что он угрожал Южной Корее где мог попытаться что то нагадить в отместку США. Похож как две капли воды на Россию. У нас также в ответ на санкции бьют по ближним.

  • Анонимно
    12.06.2018 10:09

    А Киму зачем все это? Кто-нибудь объяснит...

    • Анонимно
      12.06.2018 10:59

      ▶◀
      Отцу Северо-Корейской демократии - нужна финансовая поддержка его прекрасного Северо-Корейского режима, взамен на сокращение военного - технического потенциала.

    • Анонимно
      12.06.2018 11:21

      Жить же хочется! и жлеательно в США!

    • Анонимно
      12.06.2018 11:47

      Ким - дубинка Китая. США в апреле перебросили морскую пехоту на Панаму и поставили под угрозу строительство никарагуанского канала, который осуществляют китайцы. Тем самым надавив на китайцев и вынудив разоружить Кима.

  • Анонимно
    12.06.2018 10:19

    ▶◀
    Трамп выглядит довольно грустным и задумчивым на фоне жизнерадостного Ким Чен Ына. Он явно о чём то напряженно думает. На столько напряженно, что похоже и не может понять о чём. Лёгкая растерянность и робкие попытки подыгрывать.
    Похоже, что всё таки, вконец достала бизнесмена Трампа - вся эта политическая дипломатия.

  • Анонимно
    12.06.2018 10:34

    Ким выглядит хорошо и "брюшко" подтянул, короче, держится весьма достойно.

  • Анонимно
    12.06.2018 12:33

    А тем временем на строительные объекты Татарстана вагонами везут северокорейских рабочих чтоб своим зарплаты не платить. Это дружеская поддержка северокорейская?

  • Анонимно
    12.06.2018 14:05

    Уважуха Трампу и США! Действительно Великая страна!!! Делают все, что хотят. Рашке надо у них учиться

  • Анонимно
    12.06.2018 15:10

    Балаболам на память,Ким Чен Ын,обучался в Швейцарии.Его готовили,не только для КНДР,а для Мира.Ничего то не понимаете,прямо гопники.

  • Анонимно
    12.06.2018 16:41

    Посмотрите на 6 -ое фото,Ким сидит слева,а Трамп справа.Вроде,для Кима Трамп дорогой гость.Но Ын,наложил руку на ладонь Трампа сверху.Это признак доминирования,потому Трамп рад,что подержался за руку Чен Ына.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:18

    У Трампы губы чуть приподняты в правом уголке, неправды ли? Это явный признак презрения говорит только о том, что - чеши чеши емеля, пока твоя Неделя.

  • Анонимно
    12.06.2018 20:38

    Если бы у КНДР не было ядерной дубинки, то их давно бы разбомбили.

  • Анонимно
    15.06.2018 13:59