Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.06.2018

Известный кардиохирург Яков Бранд скончался на 63-м году жизни от сердечно-сосудистой недостаточности

Известный кардиохирург Яков Бранд скончался в НИИ им. Склифосовского на 63-м году жизни. По предварительной информации, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность, сообщает «МК», ссылаясь на источник.

Сам Бранд работал руководителем отделения неотложной коронарной хирургии НИИ им. Склифосовского и наблюдался в своем же институте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Искренние соболезнования родным и близким.
Человеку только 63.
И вот наша власть пытается успешно протолкнуть идею о повышении пенсионного возраста- мужчины 65, женщины 63.
Ну и.......где?
Извиняюсь конечно дико За неуместную ремарку в своём соболезновании. ПРОСТО ВО ВСЁМ СВОЛОЧИЗМ ДОСТАЛ УЖЕ.

  • Анонимно
    12.06.2018 15:32

    Соболезнуем! Настоящий профи был и хороший человек!

  • Анонимно
    12.06.2018 16:06

    В таких случаях говорят: " Сапожник без сапог", жаль, дай Аллах там место было хорошие .

    • Анонимно
      12.06.2018 16:44

      Если вы не медик, не стоит так говорить.Стоять по 6 часов за столом даже если сапожник с сапогами смертельно тяжело.

  • Анонимно
    12.06.2018 16:14

    От сердечно-сосудистая недостаточности,просто так не умирают.Была посторонняя помощь.

  • Анонимно
    12.06.2018 16:16

    Вот судьба... Сам помогал , спасал людей , но скончался от того же, от чего спасал...

  • Анонимно
    12.06.2018 16:20

    Вот те на.Такой известный хирург да еще по сердцу и не смог спасти свое сердце.

    • Анонимно
      12.06.2018 21:13

      Он умер от рака лёгких.

    • Анонимно
      13.06.2018 10:00

      Если бы он переживал за свое сердце больше, чем за сердца пациентов, не стал бы известным хирургом. К тому же сердечная недостаточность - не болезнь сама по себе, а лишь следствие общего состояния организма (мог быть болен другой болезнью, от которой в короткие сроки пошла нагрузка на сердце).

  • Анонимно
    12.06.2018 16:22

    Счастье работать и умереть на своём посту на руках благодарных учеников - на день медработника. RIP...
    Работать хирургом- конская неблагодарная участь.

    О медиках не вспомнят в их день на тв так же широко, как в день мвд, налоговой...хотя о пользы рт них больше.Каста, куда вход с нестерильными руками и совестью воспрещён.

  • Искренние соболезнования родным и близким.
    Человеку только 63.
    И вот наша власть пытается успешно протолкнуть идею о повышении пенсионного возраста- мужчины 65, женщины 63.
    Ну и.......где?
    Извиняюсь конечно дико За неуместную ремарку в своём соболезновании. ПРОСТО ВО ВСЁМ СВОЛОЧИЗМ ДОСТАЛ УЖЕ.

    • Анонимно
      12.06.2018 17:29

      Полагаю, если бы вы работали, не было бы времени на старушечьи ремарки.

      • Анонимно
        12.06.2018 19:15

        Уважаемый полагатель, сегодня в России — общегосударственный праздник и нерабочий день, если Вы не знали.

  • Анонимно
    12.06.2018 16:40

    вечная ирония судьбы.
    ой вей мир...
    земля ему пухом.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:30

    Мы все умираем от сердечной недостаточности в конце концов в любом возрасте.
    Земля пухом, светлая память!

  • Анонимно
    12.06.2018 17:37

    Прощай Доктор.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:38

    Даешь пенсию в 70! Депутаты точно доживут и переживут.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:52

    Прощай , светлый человек ! Нам уж точно не будет хватать тебя.

  • Анонимно
    12.06.2018 19:13

    Соболезнуем родным и близким...

  • Анонимно
    12.06.2018 19:33

    Состояние здоровья надо изучать прежде чем продлевать человеку трудовой срок. Соболезнования близким и коллегам ушедшего врача

  • Анонимно
    12.06.2018 19:42

    парадокс, сам лечил людей от сердечных заболеваний и сам умер от сердечной недостаточности

    • Анонимно
      12.06.2018 20:32

      Таких парадоксов будет больше. У онкологов обнаруживают рак на 4 стадии! Медицина сегодня -это грязный бизнес, срощенный с фармацевтикой.
      Посмотрите видео с Брандом. Это совсем не здоровый человек. Зато сколько критики оздоровительных передач из его уст. Я думал лет 10 назад, что ему за 70.

    • Анонимно
      12.06.2018 20:50

      скоро многие будут как он на работе (

  • Анонимно
    12.06.2018 20:33

    Соболезную родным, близким, огромной семье пациентов, для которых этот прекрасный врач стал частью жизни и семьи.

  • Анонимно
    12.06.2018 21:30

    Земля Вам Пухом!

  • Анонимно
    13.06.2018 08:09

    но вот власть говорит что лбди живут до 70 - 80 лет. поэиому надо поднять пенсионный возраст. 2017 году из умерших мужчин 46% умерли до 50 лет.