Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.06.2018

Тренер «Манчестер Юнайтед» Моуринью: «Россия вылетит от Испании в 1/8 финала»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в интервью RT предположил, как сыграют в 1/8 финала ЧМ-2018 Россия и Испания.

«Я думаю, России очень повезло с жеребьевкой группового этапа чемпионата мира, но Испания — фантастическая команда», — приводит слова Моуринью телеканал.

Ранее португальский специалист говорил, что сборная России займет в своей группе второе место, а лидером группы B станет Испания. Таким образом, эти команды станут соперниками в 1/8 финала чемпионата.

Чемпионат мира — 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет в группе, А с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2018 18:12

Россия выйдет из группы - отличная шутка!

  • Анонимно
    12.06.2018 17:19

    Оптимистично. С жеребьёвкой то нам повезло, кажется что две победы над Саудовской Аравией и над Египтом у нас у нас в кармане, только опыт прошлого чемпионата мира и сыгранные товарняки наводят на обратное.

    • Анонимно
      12.06.2018 20:22

      Египет и СА выше сборной РФ в рейтинге FIFA. Так что вряд ли матчи для нашей сборной будут простые. Вообще это событие масштаба нашей планеты, поэтому просто надо радоваться что такое событие принимает наша страна.

      • Анонимно
        12.06.2018 21:59

        Мы так низко в рейтинге из за то что официальные матчи два года уже не играли. А очки в товарняках на три делятся.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:31

    Шансы есть всегда, вся проблема в головах...)

  • Анонимно
    12.06.2018 17:36

    ▶◀
    Да, России очень повезло бы, если бы в её составе были исключительно игроки Манчестера.

  • Анонимно
    12.06.2018 17:43

    Испания- страна. Как и Россия страна. На ЧМ по футболу представлены команды. Их готовность к игре покажет сама игра

    • Анонимно
      12.06.2018 18:54

      Поразительная логичность рассуждений!

    • Анонимно
      13.06.2018 06:44

      мерседес - машина, как и ваз - машина. и они оба на старте. кто выиграет, покажет гонка! так?

  • Анонимно
    12.06.2018 17:51

    Ну и фантазер )))

  • Анонимно
    12.06.2018 17:54

    Оптимистичен Моуриньо

  • Анонимно
    12.06.2018 17:54

    Чтобы в роли фантастичной команды выступала Россия нужно сделать так, чтобы в футбол играл и стар и млад.

    В Испании часто виду такую картину: на тротуарах,в парках, школьных стадионах, на газонах, на пляжах - все играют в футбол или в футволейбол. Один раз разбили окно - хозяин улыбаясь выкинул мяч обратно. Бабушке на пляже попали по голове, дед обрадовался, а бабуля щечкой чётко вернула мяч в игру. Весь пляж аплодировал.Вот как надо проводить работу с населением. А не марафонами с перекрытием улиц раз в году.

    • Анонимно
      12.06.2018 18:51

      Ты б вначале узнал сколько марафонов в испании проводится и что для этого перекрывается, умник. Смотреть на как 22 человека мяч катают или бегать? Что приносит больше здоровья?

      • Анонимно
        12.06.2018 19:33

        Во первых ,я сам марафонец,ещё с армейки.Считаю, что минспорта не занимается футболом в городе.Много площадок - и без ворот.
        Во-вторых не тыкайТЕ, можем на Стрелке встретиться,есть такой легальный способ поучиться вежливости. В-третьих,как военврач знаю и соглагумь, что бег полезен, но тема здесь про отношение к футболу.

        • Анонимно
          12.06.2018 21:40

          Извиняюсь если обидел. Зачем минспорта должно заниматься футболом? Какое минспорта испании занимается футболом? Там такого министерства нет просто:) может просто футбол не игра для россиян? Никто особо не рвется играть сейчас. Мы на улице без ворот играли, ранцы покидали- вот и ворота и все хотели играть и играли. А сейчас просто не хотят. А зачем этим должно заниматься минспорта за деньги налогоплательщиков? Чтобы дома чиновников в европе стали повыше?

      • Анонимно
        12.06.2018 19:36

        Вы говорите фразами из Аншлага, ваше мнение не в счет

    • Анонимно
      12.06.2018 19:14

      Хочу поблагодарить от имени всей Госпитальной слободы (улиц Вторая Гора, Новогоршечная, Клинической,Армянского и Профессорского переулков ) директора 18-ой школы, ВСЕГДА ращрешающего играть в футбол на своем школьном поле. И старики и молодежь бьются в баталиях в субботу и воскресенье.Приглашаем всех! Если нужно, можем заменить сборную России на ЧМ )))

      • Анонимно
        12.06.2018 20:04

        Если нужно, можем заменить сборную России на ЧМ )))
        -----------------------------
        А это идея! Хуже точно не будет )))

    • Анонимно
      12.06.2018 21:53

      В мадриде марафон проведен в 42 й раз в 2018 перекрывается весь центр на 6 часов
      Марафон в барселоне проведен в 40й раз. Перекрывается так же весь центр и основные трассы
      Также есть полумарафоны. Сам бежал полумарафон в барселоне в феврале. Старт и фониш в центре города, по перекрытым улицам. Куча народу хорошая атмосфера.
      Чем вас марафоны и перекрытия города не устраивают?

  • Анонимно
    12.06.2018 18:04

    Этот оптимистический прогноз как-то связан с тем, что Моуриньо будет экспертом на российском телевидение за гонорар в несколько миллионов долларов?

  • Анонимно
    12.06.2018 18:12

    Россия выйдет из группы - отличная шутка!

  • Анонимно
    12.06.2018 18:20

    Я очень надеюсь, что Россия не выйдет из группы. Дабы с очень крупным счетом не проиграть на следующей стадии.

  • Анонимно
    12.06.2018 18:22

    Моуриньо оптимист. 2 ничьи и проигрыш Уругваю. Таков удел нашей сборной.

  • Анонимно
    12.06.2018 18:38

    Да он просто льстит нашей сборной!

  • Анонимно
    12.06.2018 18:52

    Смех смехом, но вот реально если бы после Евро-2016 Бердыева назначили тренером сборной, то она была бы очень даже конкурентоспособная.

    • Анонимно
      12.06.2018 22:20

      Думаете, что повальная натурализация это нормальное решение?

  • Анонимно
    12.06.2018 19:08

    Не, выйдут из группы,думаю. А вот в остальных матчах будет уже сложнее.

  • Анонимно
    12.06.2018 19:53

    ЧЕКА

    Если бы как спел Слепаков,тренером поставили сейчас Р.Кадырова, то Россия возможно и сыграла бы с Испанией).
    А при Черчесове скорее из группы не выйдут.

  • Анонимно
    12.06.2018 19:53

    Из группы то должны выходить .. Но лучше с первого места.

    • Анонимно
      12.06.2018 20:47

      Уругвай любезно уступит первое место хозяевам чемпионата?

  • Анонимно
    12.06.2018 19:55

    Он просто не видел как играет Россия

  • кузяка
    12.06.2018 20:11

    нужна серьезная встряска нашему футболу. для этого лучше провалится с треском.

    • Анонимно
      12.06.2018 20:37

      Да таких встрясок уйма уже была! Пока не перестанут их деньгами баловать, ничего не изменится.

  • Анонимно
    12.06.2018 20:48

    До 1/4 дойдем, не сомневаюсь! Очень хорошая команда у нас! Из группы выйдем с 1-го места! А товарники это не показатель. Потенциал очень высокий у нашей сборной!

  • Анонимно
    12.06.2018 21:12

    вопрос, как она туда ( на матч с испанией) попадёт?
    по билетам?

  • Анонимно
    12.06.2018 23:22

    если будут получать деньги не место в основном составе, а за игру тогда наши начнут играть и выигрывать. гнать надо этих дормоедов. а вы знаете сколько наши таланты не могут попасть в большой спорт. все мы это знаем. есть у тебя богатый папа, тогда ты в игре. сколько у нас ребят не могут попасть в спортзал. денег у наших родителей нет, чтобы их дети могли тренироваться.
    это позор для нашей огромной державы.

  • ПанАлекс
    12.06.2018 23:44

    Россия то выйдет из группы, только куда выйдет - неизвестно!
    Как там про G7 сказали? Не входила и не выходила?

  • Анонимно
    13.06.2018 04:21

    Размечтался Моуриньо, что мы вылетим уже в четвертьфинале.