Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.06.2018

«Вай ю донт лайк Краснодар?»: беседа кубанской журналистки с испанским коллегой, приехавшим на ЧМ, стала хитом YouTube

В сети набирает популярность беседа краснодарской журналистки с испанским журналистом из газеты «El Confidencial», приехавшим на Кубань освещать ЧМ-2018. Она попыталась взять у мужчины интервью после его первой заметки, в которой он раскритиковал российский город за пробки, грязь и отметил, что местные жители плохо знают английский.

Журналистка на ломанном английском долго выясняет личность коллеги, а затем задает ему провокационные вопросы. Мужчина пытается объяснить ей, что работает и предлагает побеседовать позже, но девушка продолжает «интервью».

Пользователи соцсетей в основном негативно оценивают поведение девушки. «Теперь он напишет что в Краснодаре журналисты не знают английский» — отмечает в комментариях один из них.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2018 23:40

Позорище...

  • Анонимно
    12.06.2018 23:40

    Позорище...

    • Анонимно
      13.06.2018 10:45

      Может отдохнуть желаете? Переведите ей эту фразу на 2-3 языка, больше не надо...

  • Анонимно
    12.06.2018 23:46

    Позор

  • Мы к ним по доброму так... Лет ми спик фром май харт...
    А они ???
    И вообще, русская журналистка обращается к испанскому журналисту... нафига им английский ??? Пусть общаются или на языке Достоевского или на языке Сервантеса.

    • Анонимно
      12.06.2018 23:52

      Английский потомучто международный язык,вот почему

    • Анонимно
      13.06.2018 04:30

      А нечего что английский-международный язык.Ну а на языке Сервантеса,эта высокоинтеллектуальная Донна,боюсь что кроме Хулео и Педро,слов не знает.А самое интересное,что она выложила в сеть,доказательство своей не образованности и тупости и похоже этим гордится.

      • Анонимно
        13.06.2018 08:13

        Зато у вас "образованность" зашкаливает.... Вы свой текст-то почитайте! И нечего на зеркало пенять....

    • Анонимно
      13.06.2018 06:12

      Нормально все Дмитрий

      "Журналисты" еще скажут что интервью был на чистом испанском, а испанец отвечал на чистом русском.

    • Анонимно
      13.06.2018 06:45

      В Испании нет обязательного изучения русского языка. А добровольно его никто не хочет учить. Кстати из-за обязательного изучения русского языка - она не смогла нормально выучить английский и опозорилась на весь мир.

      • Анонимно
        13.06.2018 08:14

        У вас концы не сходятся. Английский у нас тоже обязательный. Так что причем тут обязательный русский?

        • Анонимно
          13.06.2018 08:53

          Английский у нас тоже обязательный.
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385276

          Вы родом из какой страны? Из Англии или США?

        • Анонимно
          13.06.2018 08:53

          Английский у нас тоже обязательный.
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385276

          Где это у вас???

        • Анонимно
          13.06.2018 10:32

          Это она так обязательный язык выучила? А если добровольно сделать его же?

    • Анонимно
      13.06.2018 08:26

      Я был в Краснодаре- кошмарный город- испанец прав- грязь, на дороге хао,с народ невежливый.

      • Анонимно
        13.06.2018 10:15

        Я с тобой дажи не знаю соглашаться или не соглашаться. Я как из диревни в Казань приехал жить после девятого класса, а щас я на стройки работаю уже пятнацать лет, а сигодня у миня выходной, я работаю битонщиком, так я из Казани вооще никуда никогда не выезжаю. Ощень мине нравится в Казани жить. Прикрасный город. Щистота. На дорогах порядок. Народ ощень вижливый. И зарплата ощень хороший

  • Анонимно
    12.06.2018 23:53

    жара..
    добро пожаловать))

  • Анонимно
    13.06.2018 05:33

    Прямо сенсация... больше проблем для обсуждения в стране нет

  • Анонимно
    13.06.2018 06:10

    Культура так и пышет - снимать человека без разрешения

  • Анонимно
    13.06.2018 06:17

    Мутко и рядом не стоит!Наше раще!!!

    • Анонимно
      13.06.2018 08:01

      поэтому её срочно нужно назначить заместителем мутко

  • Анонимно
    13.06.2018 06:54

    Вы про "Тагиииил"?! Это тоже ведь язык Достоевского

  • Анонимно
    13.06.2018 07:26

    На самом деле испанец по своему прав, город в плане пробок , ужасен ..

  • Анонимно
    13.06.2018 07:41

    Про плохие дороги в России написал, теперь и про дураков напишет

  • Анонимно
    13.06.2018 07:44

    Будто Казани лучше, мы просто привыкли к плохому, уже не замечаем и мусор и грязь

    • Анонимно
      13.06.2018 08:15

      Да. В чужом глазу соринку замечают, а в своем бревно не примечают.

    • Анонимно
      13.06.2018 08:36

      А кто мусорит то? Чисто не там, где убирают, а там, где не стоят. Судя по комментам здесь, нам еще очень далеко до чистого города.

    • Анонимно
      13.06.2018 10:16

      Вот и посмотрим, что о чистоте нашей Казани напишут иностранные журналисты. А то, что вы называете "грязью "в Казани, это ваши выдумки и ваш личный мусор.

    • Анонимно
      13.06.2018 10:54

      В Казани на много лучше !

  • Анонимно
    13.06.2018 07:57

    В каком документе английский язык признается международным? В комментариях читателей БО?

    • Анонимно
      13.06.2018 08:28

      Спросите журналистку из Краснодара!))) Она же к нему на английском обратилась почему то))))

      • Анонимно
        13.06.2018 10:03

        Так и испанец ей на английском отвечал. Вроде понимал, о чём она спрашивает. Другое дело, что вопросы дурацкие.

  • Анонимно
    13.06.2018 08:21

    Мдэ, если уже журналистов не можем обучать языкам, то все!

    • Анонимно
      13.06.2018 08:38

      Они сейчас государственный то не знают, особенно у нас, а вы об английском.

      • Анонимно
        13.06.2018 08:47

        Ну что вы накинулись на девицу! Она думаю кроме станицы Вешинской и Крыма нигде не была- вот и удивляется что Краснодар кому то помойкой кажется

  • Анонимно
    13.06.2018 08:42

    Кубаноиды!)они с другой планеты!

  • Анонимно
    13.06.2018 08:59

    Краснодар раз в сто лучше казани. Казанец с детства.

    • Анонимно
      13.06.2018 09:16

      Я тоже с Юпитера, только вот название родной планеты привык писать с большой буквы )))

  • Анонимно
    13.06.2018 10:34

    Понятно было только "Вай ю донт лайк Краснодар". Из её путаных слов. А вот он был понятен с первого до последнего слова. Парень интеллигентен, сразу послать не мог..Не позволяло воспитание. Что тут скажешь..

    • Анонимно
      13.06.2018 11:26

      Да... Английский испанца намного лучше английского журналистки.

  • Анонимно
    13.06.2018 10:51

    Когда уж перестанут пресмыкаться перед иностранцами? Ну и что, что испанец?

  • Анонимно
    13.06.2018 10:54

    Краснодар город пробок.Большая деревня с большим количеством понторезов.Кайены и тому подобные тачки возле убитых хрущей.Понты дороже денег вот так можно сказать про этот город.Но хорошие люди безусловно есть тоже.

    • Анонимно
      13.06.2018 11:20

      То же самое можно сказать и про Казань - жить в хрущевке тремя семьями в разных поколениях, но ездить на Тойота Прадо, купленной в кредит

  • Анонимно