Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Сборная Англии заселилась в отель с видом на сгоревшее здание

Сборную Англии, приехавшую на ЧМ-2018, в Репино (под Санкт-Петербургом) поселили в отеле с видом на сгоревшее здание. Фотографию местных окрестностей опубликовал в своем «Твиттере» «Спорт-экспресс» Георгий Чернов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 09:57

Как такое могло произойти в стране с лучшими потемкинскими деревнями и улицами в мире? Недоработка.

  • Анонимно
    13.06.2018 09:57

    А нечего Абрамовича обижать было!

  • Анонимно
    13.06.2018 09:57

    Как такое могло произойти в стране с лучшими потемкинскими деревнями и улицами в мире? Недоработка.

    • Анонимно
      13.06.2018 14:38

      Ничего, обойдутся без красивых видов. Для них все равно хорошими не будем.

  • Анонимно
    13.06.2018 09:59

    Знай наших !

  • Анонимно
    13.06.2018 10:04

    Ужас, теперь англичане узнают, что не всё в России так благополучно, как им рассказывают ультраправые в европе. Такие вещи необходимо сводить к минимуму. Весь маршрут иностранных гостей, виды из окна баз должны быть идеальными. Об этом всём необходимо думать много заранее.

  • Анонимно
    13.06.2018 10:12

    По-моему довольно живописно. Не вижу трагедии.

  • Анонимно
    13.06.2018 10:16

    Типа намёк - сидите тихо, ребята

  • Анонимно
    13.06.2018 10:17

    Сборные сами выбирают где им размещаться.
    Любой вариант за любые деньги.
    Какой то совковый комментарий - «разместили». Наверное решением Политбюро ЦК КПСС.

  • Анонимно
    13.06.2018 10:21

    Вэри стыдно за Россию.

  • Анонимно
    13.06.2018 10:21

    Ой, какие они неженки.....

  • Анонимно
    13.06.2018 10:27

    Ой, как же стыдно теперь перед англичанами

  • Анонимно
    13.06.2018 10:32

    Нормальный вид. Природа... красота. Нет в вас романтизьму...

  • ПанАлекс
    13.06.2018 10:37

    Картина из Репино - "Намек"...

  • Анонимно
    13.06.2018 10:53

    Да подумаешь, эка невидаль! Правда жизни, она такая))

  • Анонимно
    13.06.2018 10:55

    Англичанам сойдёт

  • Анонимно
    13.06.2018 11:08

    Учитывая прошлые ошибки англичан на мундиалях, когда им приходилось сталкиваться с отборными российскими "болельщиками" специалистами МО И МВД по рукопашному бою и исходя из сложившейся международной обстановки. даже не сомневаюсь, что британцы отправят на мундиаль в Россию отборные части спецназа- "болельщиков"...

  • Анонимно
    13.06.2018 11:12

    Это вам за Скрипалей

  • Анонимно
    13.06.2018 11:32

    да просто жилье сейчас дорогое москве аж в 5раз цены подняли,нашли что подешевле,а дешево хорошо не бывает)),решили сэканомить пусть смотрят на горелый дом

  • Анонимно
    13.06.2018 11:47

    При чем здесь Россия. Англичане сами выбирали отель, могли найти лучше, могли хуже. Их выбор. В промышленных городах Англии и не такое увидишь.

  • Анонимно
    13.06.2018 13:48

    А в РТ поселилась команда за городом, на другом берегу Волги.
    Вариантов два:
    Или мост для местных закроют совсем,
    Или в пробках стоять по 1,5 часа будут.

  • Анонимно
    13.06.2018 15:57

    Ой, беда то до какая. Как теперь нам пережить моральные страдания англичан то.
    Вот может быть пора заботиться, о том как живут, и что видят из окна наши граждане?

  • Анонимно
    13.06.2018 22:59

    Англичане поселились в отеле ForRestMix Club.Один из самых лучших отелей Курортеог р-на.Наберите в поисковике и посмотрите какие там пейзажи.А фото сгоревшего домика можно взять откуда угодно.