Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на ЧМ-2018

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo в своем новом номере поместил на обложку карикатуру на чемпионат мира по футболу – 2018. На рисунке изображен президент России Владимир Путин, который находится в танке с российскими флагами и целится в голкипера, который испуганно жмется к воротам. Рядом лежит футбольный мяч.

«Мундиаль в России: трагикомедия в потемкинской деревне», — сказано в анонсе материала в «Твиттере». На самой карикатуре надпись «Вперед, русские!».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.06.2018 11:36

    А они ещё разве шутят?

  • Псевдоним
    13.06.2018 11:38

    Тонко.

    • Анонимно
      13.06.2018 13:02

      не долюбливаю шарли, но очень тонко и актуально! только думающие поймут...

  • Анонимно
    13.06.2018 11:42

    Танк голубой почему то, а так все верно.

  • Анонимно
    13.06.2018 11:42

    Смешно!

  • Анонимно
    13.06.2018 11:55

    глупо.

  • Анонимно
    13.06.2018 11:58

    Вот она гейроппа ! Ценности гейропские ....... клоуны

  • Анонимно
    13.06.2018 12:04

    Самое главное, дали точное название этому зрелищу. Кстати, откуда они знают про" потемкинские деревни"?

  • Анонимно
    13.06.2018 12:22

    Очень хотелось бы, что все наоборот. Увиденное в Саранске и Самаре меня просто поразило.Все верно, потемкинские деревни

  • Анонимно
    13.06.2018 12:46

    Мало им было насмешек над пророком....

  • Tatarmalai
    13.06.2018 12:58

    Тонко, смешно и удивительно точно сформулировано.

  • Анонимно
    13.06.2018 13:05

    набор дешевых штампов, которые живут в промытых головах европейцев (слава богу не всех)

  • Анонимно
    13.06.2018 13:16

    Так нам и надо, идиотам, поддержавшим акцию " Я-шарли".

  • ПутчДемона
    13.06.2018 13:28

    Да и карикатуры уже посредственного художественного исполнения. Видимо самых талантливых перебили. Конла журнал как и вся франция наполнится беженцами на кого он будет рисовать карикатуры?

    • Анонимно
      13.06.2018 15:43

      а вы знаете что означает слово "карикатура"? данный вид жанра не требует аутентичности, если вы хотите сходства с оригиналом вам на первый канал...

  • Анонимно
    13.06.2018 17:45

    ▶◀
    Крайне искажённое представление у карикатуриста. Это популизм дурной головы, которая не даёт рукам покоя.

  • Анонимно
    29.06.2018 10:07

    Ага, а во Франции прям пыль в глаза не пускали, ну-ну.