Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Завтра в Казань прилетит Нурсултан Назарбаев

Завтра, 14 июня, в Татарстан приедет президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Также в рамках визита в Россию он посетит церемонию открытия чемпионата мира по футболу в Москве. В Казани он встретит окончание месяца Рамадан.

Согласно плану правительства РТ, Назарбаев проведет встречу с президентом РТ Рустамом Миннихановым, госсоветником Минтимером Шаймиевым и посетит КФУ. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 11:47

Посмотреть на ул Эсперанто?

  • Анонимно
    13.06.2018 11:46

    окончание уразы наверное

  • Анонимно
    13.06.2018 11:47

    Посмотреть на ул Эсперанто?

  • Анонимно
    13.06.2018 11:47

    будет жить на своей улице ?

    • Анонимно
      13.06.2018 15:16

      Oн завтра в 17:30 будет уже в Лужниках. Думаю вообще не прилетит (а уж тем более не "приедет"
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385310

  • Анонимно
    13.06.2018 11:54

    Именно казахи стали уже самым братским народом татарам, поскольку только они не очерняют историю Золотой Орды, а наоборот.

    • Анонимно
      13.06.2018 14:51

      Был в Казахстане. Поначалу тоже так думал, что считают татар братским народом. Но не всё так однозначно. Один казах сказал, что по этому поводу у них есть даже поговорка: Идёшь в гости к татарину, держи наготове топор.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:56

      А какое отношение Золотая орда к Булгарам имеет?

      • Анонимно
        13.06.2018 18:16

        Вам как рассказать - по учебнику истории или как на самом деле было?

  • Анонимно
    13.06.2018 12:06

    один вопрос- зачем?

  • Анонимно
    13.06.2018 12:17

    мы всегда рады братьям-казахам!

    • Анонимно
      13.06.2018 12:43

      Кому они братья? Открывают две американские базы на Каспийском море!

      "Соглашение об использовании каспийского порта "Актау" было заключено после встречи президентов Казахстана и США Нурсултана Назарбаева и Дональда Трампа. Американская сторона, в свою очередь, сняла арест с активов Национального фонда Казахстана, которые хранились в США и были заблокированы по иску молдавского бизнесмена Анатолия Стати."

      https://ruposters.ru/news/25-04-2018/kazahstan-soglasilsya-razmeschenie-baz

      • Анонимно
        13.06.2018 13:20

        Ну так то нам мусульманам гражданам РФ сербы тоже ни разу не братья, но это не мешает некоторым кричать об этом на каждом углу. Так что у всех свои братья.

        • Анонимно
          13.06.2018 14:00

          правильно, и то, что футболистов встречают хлебом и солью, ни футболистам иностранных сборных, ни нам, не нравится.

          • Анонимно
            13.06.2018 14:16

            С0ль вообще опaсна для здоровья, тем более спортсменам и должностным лицам.

  • Анонимно
    13.06.2018 12:25

    Татарстану нужно укреплять связи с Казахстаном, в будущем это нам очень поможет!
    Татар

    • Анонимно
      13.06.2018 15:13

      В чем же поможет? Конкретнее Йоцик, таки есть что наше там, например ЦБ.

    • Анонимно
      13.06.2018 15:21

      В будущем, это сколько лет?
      Запарился уже ждать. Сначала ждал пока коммунизм настанет. С 1991 года жду когда справедливая демократия настанет.

    • Анонимно
      13.06.2018 16:15

      В Будущем Это вы про что и какое время?

  • Анонимно
    13.06.2018 12:27

    Азат Д

    Тогда уже район в честь него надо назвать.

  • Анонимно
    13.06.2018 12:31

    Опять улицы перекроют???? Хватит уже летать сюда, встречайтесь в Иннополисе, за городом!

    • Анонимно
      13.06.2018 13:14

      А Вас только улицы беспокоят? Значит Вы счастливый человек! Завидую.

  • Анонимно
    13.06.2018 12:45

    Милости просим на ул. Н. Назарбаева

  • В Казахстане в отличие от Татарстана очень сильно развивается родная религия Тенгрианство и даже рок фестиваль проходит Тенгри! И судя по лицам в нем участвуют не только Казахи и татары!

    • Анонимно
      13.06.2018 12:59

      в Казахстане, в отличии от Татарстана, развивается родной язык и очень сильно растет ислам и, определенно, в будущем, это будет исламским государством.

    • Анонимно
      13.06.2018 13:29

      в Казахстане развивается ислам, ни а каком тенгрианстве и речи нет. Прямое доказательство- строительство огромного количества мечетей и число людей, кто держит уразу.

      • Позор это когда два первых секретаря КПСС вдруг уразу Байрам вместе празднуют! Перекрасились бывшие атеисты и безбожники однако!

        • Анонимно
          13.06.2018 15:47

          У каждого свой путь к Богу

          Вы наверняка тоже не сразу стали тегрианцем

        • Анонимно
          13.06.2018 18:03

          А бывшие атеисты_комммунисты- теперешные христиане, это не позор7

        • Анонимно
          13.06.2018 18:06

          А бывшие коммунисты - атеисты, теперешные православные христиане, это как?

        • Анонимно
          14.06.2018 09:48

          думаете те, кто были коммунистами не верили? Знаю одного коммуниста, участникак ВОВ, он образок, подаренный матерью носил у сердца. Говорил, может поэтому и вернулся. Этот мой школьный учитель

  • Анонимно
    13.06.2018 12:57

    У них бензин 30 руб.

    • Анонимно
      13.06.2018 15:15

      Газ для населения 2 руб 20 коп в России 5 руб 67 коп, наверное мы у них его покупаем.

      • Анонимно
        13.06.2018 18:25

        Да покупаем и перепродаем. Трубы то у них нет пока на запад, но вскоре будет через Азербайджан и Турцию и тогда они уйдут от российской зависимости. И Туркменистан тоже получит такую же возможность.

  • Анонимно
    13.06.2018 13:25

    Пишу от имени,всех Татар.Мы,Рады приезду Нур Султану Абиш улына.Аксакалу,всех Тюркских народов! Қош келдіңіз!

  • Анонимно
    13.06.2018 13:51

    Братьям всегда рады. Дай Бог, через много лет казахские учителя будут приезжать в Татарстан, возрождать татарский язык, благо он похож на казахский.

    • Анонимно
      13.06.2018 15:47

      Сами свой язык возродить не в состоянии уже. Русские за 25 лет не помогли,теперь казаков ждете)))

  • Анонимно
    13.06.2018 13:52

    Радует, что к нам в Татарстан приезжают президенты разных стран.

  • Анонимно
    13.06.2018 14:50

    Братский Казахстан, прежде всего для всех тюркских народов РФ.

  • Fandas Safiullin
    13.06.2018 15:45

    Хуш киләсез, Нурсолтан ага!
    Мы рады Вам!

  • Анонимно
    13.06.2018 15:49

    Это дорого стоит. Тюркский мир возрождается. Казахстан, Узбекистан, Казахстан, Татарстан, Башкортостан, Азербайджан, Киргизстан. Дай бог жить в мире и в дружбе.

  • Анонимно
    13.06.2018 16:04

    Рахмет всем трезвомыслящим татарам!!!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:10

    И мы сибирские татары с вами наши братья!