Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Cборная Испании уволила главного тренера за сутки до старта ЧМ-2018

Президент федерации футбола Испании Луис Рубиалес сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером сборной Хуленом Лопетеги за сутки до начала ЧМ-2018. 

Хулен ЛопетегиФото: Богдан Заяц, Викимедиа

«Мы были вынуждены прервать сотрудничество с тренером сборной Хуленом Лопетеги. Желаем ему удачи. Все, чего добьется сборная, будет результатом его работы», – сказал на пресс-конференции Рубалес.

Имя главного тренера пока не объявлено. Накануне стало известно, что Лопетеги станет новым главным тренером «Реала». Контракт Лопетеги со сборной Испании был рассчитан до лета 2020 года. 

На групповом этапе ЧМ-2018 испанцы сыграют со сборными Португалии (15 июня), Ирана (20 июня) и Марокко (25 июня).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 13:56

офонареть........вот это поворот.
Может точно завтра Черчесова снимут и Кадырова назначат.

  • Анонимно
    13.06.2018 13:56

    офонареть........вот это поворот.
    Может точно завтра Черчесова снимут и Кадырова назначат.

    • Анонимно
      13.06.2018 14:29

      это все сделано для того, чтобы сборная рф прошла 1/8.

    • Анонимно
      13.06.2018 14:30

      Нет ПУТИН ВВ-высказал мнение что В Газзаев в данный момент самый понимающий специалист футбола и только он и способен сделать СЧАСТЛИВЫМИ Российских болельщиков.......

    • Анонимно
      13.06.2018 16:12

      Наш ответ будет круче, Кадырова поставят в перерыве между таймами.

  • Анонимно
    13.06.2018 13:56

    Вот те раз...

  • Анонимно
    13.06.2018 14:01

    Такую подставу испанцам кинули!Вот если бы Черчесова убрали у сборной России,то наши мешки даже не заметили бы этого!

    • Анонимно
      13.06.2018 14:30

      нужно срочно ставку делать на победу рф над испанией. говорят один мужик лярд уже на это поставил, а он что то знает

  • Panda
    13.06.2018 14:07

    Поворот, однако!

    Ну а что держать человека, если он принял решение...

  • Анонимно
    13.06.2018 14:24

    Что за бред? Как так?

  • Анонимно
    13.06.2018 14:46

    Черчесова испугался..

  • Анонимно
    13.06.2018 14:54

    у меня предвкушение, ОАЭ-России 8-0))))))))

    • Анонимно
      13.06.2018 15:35

      Поставь лям на этот счёт. Только хочется сообщить, что с ОАЭ наша страна не играет вообще.

  • Анонимно
    13.06.2018 14:57

    Горячие испанские идальго что то не поделили в последний момент