Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Российский футбольный союз отозвал лицензию у «Амкара»

Начальник отдела лицензирования российского футбольного союза (РФС) Евгений Летин рассказал, что «Амкар» в следующем сезоне не сыграет в премьер-лиге и ФНЛ.

«В связи с недостаточными финансовыми гарантиями и наличием существенных просроченных задолженностей принято решение отозвать лицензию РФС у ФК «Амкар» на сезон 2018/19.

В РФПЛ и ФНЛ команда выступить не сможет, в ПФЛ для заявки время еще есть», – сказал Летин агентству «Р-Спорт».

Напомним, что крайний срок для заявки во второй дивизион – 14 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.06.2018 14:20

    Второй, пошёл!

  • Анонимно
    13.06.2018 14:59

    Когда у Рубина отзовут?

    • Анонимно
      13.06.2018 15:34

      Из-за нового стадиона придётся республике тянуть этот чемодан без ручки, к сожалению. Хорошо бы просто бюджет урезать, чтоб только на бултыхание в подвале рфпл хватало, потом и слить можно будет тихо-тихо

    • Анонимно
      13.06.2018 15:48

      Если Рубина не будет, то кто нам патриотические чувства будет поднимать?

  • Анонимно
    13.06.2018 15:17

    Футбольная страна))) Скоро премьер лига скатится к первой)))

  • Анонимно
    13.06.2018 15:21

    Зато Зенит до того зажрался, что игроков сборной по арендам раздает...
    а игрочишки с российским паспортом получают за полировку скамейки запасных баснословные деньги... современный спорт это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Мелкие пузырики уже полопались, дело за временем...

  • Анонимно
    13.06.2018 17:25

    Получается, что в чемпионате России по футболу командам придётся провести 26 вместо 30 игр. Следовательно, отменяются игры на снегу при минус 20?

    • Анонимно
      13.06.2018 17:47

      Вместо Амкара в РФПЛ на следующий сезон выступит аварийный Анжи, с треском проваливший стыковые матчи. А тем временем, не нашлось команд желающих подняться из второй лиги в ФНЛ. Самое время сокращать рфпл до 12-14 команд..