Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Российский футбольный союз отозвал лицензию у «Амкара»

Начальник отдела лицензирования российского футбольного союза (РФС) Евгений Летин рассказал, что «Амкар» в следующем сезоне не сыграет в премьер-лиге и ФНЛ.

«В связи с недостаточными финансовыми гарантиями и наличием существенных просроченных задолженностей принято решение отозвать лицензию РФС у ФК «Амкар» на сезон 2018/19.

В РФПЛ и ФНЛ команда выступить не сможет, в ПФЛ для заявки время еще есть», – сказал Летин агентству «Р-Спорт».

Напомним, что крайний срок для заявки во второй дивизион – 14 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.06.2018 14:20

    Второй, пошёл!

  • Анонимно
    13.06.2018 14:59

    Когда у Рубина отзовут?

    • Анонимно
      13.06.2018 15:34

      Из-за нового стадиона придётся республике тянуть этот чемодан без ручки, к сожалению. Хорошо бы просто бюджет урезать, чтоб только на бултыхание в подвале рфпл хватало, потом и слить можно будет тихо-тихо

    • Анонимно
      13.06.2018 15:48

      Если Рубина не будет, то кто нам патриотические чувства будет поднимать?

  • Анонимно
    13.06.2018 15:17

    Футбольная страна))) Скоро премьер лига скатится к первой)))

  • Анонимно
    13.06.2018 15:21

    Зато Зенит до того зажрался, что игроков сборной по арендам раздает...
    а игрочишки с российским паспортом получают за полировку скамейки запасных баснословные деньги... современный спорт это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Мелкие пузырики уже полопались, дело за временем...

  • Анонимно
    13.06.2018 17:25

    Получается, что в чемпионате России по футболу командам придётся провести 26 вместо 30 игр. Следовательно, отменяются игры на снегу при минус 20?

    • Анонимно
      13.06.2018 17:47

      Вместо Амкара в РФПЛ на следующий сезон выступит аварийный Анжи, с треском проваливший стыковые матчи. А тем временем, не нашлось команд желающих подняться из второй лиги в ФНЛ. Самое время сокращать рфпл до 12-14 команд..