Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Путин утвердил состав администрации президента – Сурков и Глазьев сохранили посты

Руководителем администрации президента России переназначен Антон Вайно, два первых замглавы администрации Сергей Кириенко и Алексей Громов также сохранили свои посты. Соответствующие указы за подписью президента России опубликованы в среду на сайте Кремля. Посты сохранили пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и заместители главы администрации Владимир Островенко и Магомедсалам Магомедов

На должности помощника президента остались Андрей Белоусов, Лариса Брычева, Игорь Левитин, Владислав Сурков, Юрий Ушаков, Андрей Фурсенко. Руководитель референтуры по-прежнему Дмитрий Калимулин, глава протокола — Владислав Китаев.

Должности советника президента также сохранили Сергей Глазьев, Антон Кобяков, Александра Левицкая, Владимир Толстой, Михаил Федотов.

Помощником президента и главой контрольного управления вместо Константина Чуйченко назначен замдиректора ФСБ Дмитрий Шальков. В должности помощника президента утвержден замдиректора федеральной таможенной службы Анатолий Серышев

Своих должностей лишились помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин, помощник президента Евгений Школов, советник президента Сергей Григоров.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 17:13

Те же, там же, с тем же и на том же)))))
В этой стране ничего не меняется кроме цен на бензин, налогов и тарифов которые только растут.
Ну вы там держитесь!

  • 3 тыс. человек в АП. Не жирно будет?

    • Анонимно
      13.06.2018 17:12

      Не жирно. Это и есть реальное правительство, а не то, где Медведев заседает

      • Анонимно
        13.06.2018 17:22

        Было бы реальное, Глазьева бы слушали.. У него программа кардинально иная нежели Правительства Медведева. Так что, не совсем реальное..

        • Для Глазьева это не главное! Зарплата идет,в столовую спец пускают и еще платят за выступления в СМи со своей альтернативной программой!

          • Главное Суркова сохранили и думаю мужик умеет мутить как надо и не дурак!

          • Анонимно
            13.06.2018 18:45

            18.24 Вы в курсе кто такой Глазьев и чем он вообще занимается? Он как то и без должности советника фигура известная была.. Один из лучших экономистов страны... Не в пример Вашему Грудинину.. И в спецпайке , думаю, не нуждался и не нуждается..

            • Анонимно
              13.06.2018 23:41

              Глазьев экономист!!???)))не смешите мой тапочки...

            • Анонимно
              14.06.2018 06:59

              Кстати Грудинин практик ,а не теоретик как некоторые экономисты, занимается реальной эффективной экономикой .

  • Анонимно
    13.06.2018 17:09

    грандиозные перемены

  • Анонимно
    13.06.2018 17:13

    Те же, там же, с тем же и на том же)))))
    В этой стране ничего не меняется кроме цен на бензин, налогов и тарифов которые только растут.
    Ну вы там держитесь!

  • Анонимно
    13.06.2018 17:14

    Не жирно. На всю Россию и ОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА РФ, они огромное число вопросов контролируют, от внутренних до международных.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:18

      А что делают министры и весь кабмин с европейской зарплатой тогда??

      • Анонимно
        13.06.2018 20:15

        А ты пойди и реши несколько вопросов и узнаешь. Умник диванный.

        • Анонимно
          13.06.2018 21:06

          а ты видимо от зари до зари вопросы решаешь в АП))))
          Ответить то нечего по существу! Зачем АП в 3000 голов когда есть еще тьма вице премьеров, министров и аппарат правительства!

    • 17.14.
      Вопросы решать надо. А то одни только контролёры. Работать кто будет?

  • Анонимно
    13.06.2018 18:32

    Шоколадные посты,платиновые запонки к переназначению,новые часики из Цюриха,и бутылочка вина за 15.000 евро в тесном кругу друзей,уверен,что вечер сегодня закончится именно так у большинства героев статьи.

    • Анонимно
      13.06.2018 20:16

      Нужно радоваться за них, что им в жизни повезло. А Вам работать на них.