Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Электроснабжение Крыма полностью восстановлено

Энергоснабжение в Крыму восстановлено. Перебой коснулись около 2,5 млн человек: 2,35 млн — в Крыму, 135 тыс. — в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба минэнерго.

К 17:22 подача энергии полностью восстановлена.

Ранее сообщалось, что Севастополь, Симферополь и ряд городов и населенных пунктов частично остались без света, не работала сотовая связь. Отключение электричества произошло на подстанции «Тамань» в Краснодарском крае.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • mad big
    13.06.2018 19:50

    Теперь у местечковых горе. А как радовались, что у соседа корова сдохла! Ан нет. Жива.

  • Анонимно
    13.06.2018 21:49

    В Крыму-жесть! Точно, как в Казани в 90-е...

    • Анонимно
      13.06.2018 22:45

      Это у вас жесть. Мы сейчас в Алуште, на улице +27,29, море +21. Фрукты на каждом шагу, куча кафе, ресторанов на набережных, еда очень вкусная, в отеле спа, бассейн, ресторан. Да, намного дороже, чем в Турции, хорошо покушать вдвоём не меньше чем 2000-2500 р. Катайтесь в Турции свои, нам тут лучше, когда народу меньше. А такого климата вы нигде не найдёте

      • Анонимно
        13.06.2018 23:45

        Московские цены однако(((
        А климата действительно такого нигде не найдешь- море реально грязное

      • Анонимно
        14.06.2018 07:11

        Ну и кушайте за 2.500рублей. Приятного аппетита!

      • Анонимно
        14.06.2018 10:44

        Выезд за границу запретили, вот и транжирит в россии

        • Анонимно
          14.06.2018 15:47

          Ничего не запретили, хоть сейчас заграницу могу ехать и был пять месяцев назад

    • Анонимно
      13.06.2018 23:36

      21.49 Кажется, что у Вас в голове - жесть..

  • Анонимно
    13.06.2018 21:59

    Да, нет, все хорошо и погода наладилась и море уже теплое!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:24

    Для 95 процентов Россиян фиолетово что там творится в Крыму, а также в ЛНР, ДНР СНР (Сирия), КНДР и т.д.

  • Анонимно
    13.06.2018 23:55

    В Турции сервис гораздо лучше!!!)

  • Анонимно
    14.06.2018 00:03

    Всё равно поедем отдыхать в Турцию!!!)

  • Анонимно
    14.06.2018 15:48

    Какой сервис в Турции, олинклюзив - терьесортная еда и бухло, весь день в отеле. Отдых для слаборазвитых