Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

ФК «Рубин» наказан УЕФА за нарушения финансового фейр-плей

Футбольный клуб «Рубин» нарушил условия договора с УЕФА по соответствию финансовому фейр-плей, сообщает пресс-служба организации. 

Казанцы были подвергнуты санкциям за несоблюдение критерия безубыточности в 2014 году. В конце этого сезона клуб должен был выполнить все условия мирового соглашения с УЕФА, но не сделал этого. 

«Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов приняла решение передать дело ФК «Рубин» в судебную палату инстанции УЕФА по финансовому контролю, поскольку клуб нарушил мировое соглашение, подписанное в мае 2014 года. Клуб не выполнил требование безубыточности в течение сезона-2017/18», — говорится в сообщении УЕФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 20:41

Спасибо бывшим владельцам!

  • Анонимно
    13.06.2018 20:39

    Все, третий пошел... Тосно, Амкар, Рубин?

  • Анонимно
    13.06.2018 20:41

    Спасибо бывшим владельцам!

    • Анонимно
      13.06.2018 21:43

      А им что? Годик "отдохнули" и опять ВПЕРЕД! - к новым "вершинам"!!

  • Анонимно
    13.06.2018 20:43

    слишком много денег потратили?

  • Анонимно
    13.06.2018 20:57

    Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN
    Пожалуйста! !!

    И дела пойдут в гору

  • Анонимно
    13.06.2018 21:14

    О спасибо великий Бердыев)))))))

    • Анонимно
      13.06.2018 21:56

      Скажите спасибо прежнему руководству. Бердыева в эти годы в Рубине не было, он работал в Ростове.

      • Анонимно
        13.06.2018 23:50

        В 2014 г. Мировое соглашение заключили за прежние, величайшие чемпионские годы Рубина) У контролеров УЕФА волосы дыбом стали от денег которые потратили наши великие менеджеры Бердыев и Ко на чемпионство!

  • Анонимно
    13.06.2018 21:36

    Ну что сказать Бердыев и его команда профессионалы! ПСЖ УМУДРИЛСЯ ПРОЙТИ ФИНАНСОВЫЙ ФЭЙР ПЛЭЙ! А Рубин нет!

  • ПанАлекс
    13.06.2018 21:37

    ЯндексПереводчик:
    УЕФА
    Следственная палата органа финансового контроля клуба УЕФА (CFCB) во главе с главным следователем Ивом Летермом представила сегодня обновленную информацию о мониторинге соглашений об урегулировании, подписанных с 12 клубами за последние годы, и о мониторинге требования безубыточности для клубов, участвовавших в клубных соревнованиях УЕФА 2017/18.

    Мониторинг мировых соглашений

    Следственная палата КФКБ подтвердила, что ФК "Краснодар", ФК "Локомотив" Москва, ФК "Монако", ФК "Рома" и ФК "Зенит" Санкт-Петербург были рассмотрены в соответствии с требованиями и общей целью их соглашений. В результате все они вышли из режима поселений.

    ФК "Астана", "Бешикташ" и ФК "Порту" выполнили задачи, поставленные на сезон 2017/18, и останутся в расчетном режиме. Режим урегулирования будет по-прежнему применяться к сезону 2018/19 как для ФК Астана, так и для Бешикташа; и до сезона 2020/21 включительно для ФК Порту; как первоначально предполагалось.

    Следственной палаты ИФКК пришел к выводу, что "Фенербахче", "Интер" и "Трабзонспор" были частично выполнены задачи, поставленные на сезон 2017/18. Как следствие, предусмотренные условные спортивные меры, такие как ограничения на передачу и ограничение на количество игроков в списке а, не будут отменены и будут продолжать применяться в сезоне 2018/19. Дополнительные финансовые взносы, если это применимо, будут удерживаться, как указано в каждом соответствующем соглашении. Режим поселения будут продолжать действовать в течение сезона 2018/19 как "Интернационале" и "Трабзонспора"; и вплоть до сезона 2019/20 для "Фенербахче", как первоначально предполагалось.

    Следственная палата КФКБ приняла решение передать дело ФК "Рубин Казань" в судебную палату КФКБ, поскольку клуб нарушил свое мировое соглашение, подписанное в мае 2014 года. Действительно, клуб не выполнил требование безубыточности в течение периода мониторинга, оцененного в сезоне 2017/18...


    Значит Краснодар, Локо и Зенит соответствуют, а Рубин нарушил мировое соглашение - то есть нам ВРАЛИ в 2012-2014гг. и до сегодня, о том, что что вроде как все урегулировано с УЕФА и типа Рубин может играть в еврокубках. А на самом деле в 2014 упросили УЕФА на мировое соглашение, которое не стало исполняться!
    Интересно, Рубину сейчас пожизненный бан на еврокубки или ограничатся штрафом в 6 млн. евро, замороженных призовых?

  • Анонимно
    13.06.2018 21:52

    Эххх ....родной Рубин . Чем же все это закончиться для нашего родного клуба. За это год , очередная смена руководства. Всю молодёжь заставляют подписывать на на клубного московского агента ( который к клубу отношения вообще не имеет ) Многих сотрудников поувольняли , финал истриии не за горами.

  • Анонимно
    13.06.2018 22:03

    закрывать надо

  • Анонимно
    13.06.2018 22:14

    Очередной успех юристов Рубина

  • Анонимно
    13.06.2018 22:38

    Скорее бы новый сезон чемпа России! Чемпионат мира, конечно круто, но болеть не за кого.

  • Анонимно
    13.06.2018 23:17

    Видимо после ЧМ, в России за Амкаром, Тосно последует череда ликвидаций клубов. Рубин не исключено попадет в этот список. Нужно создавать в Казани второй клуб и уже начинать во 2 лиге, ставку сделать на молодых воспитанников из Татарстана и назвать клуб Ак Барс

  • Анонимно
    14.06.2018 07:22

    Верим в Великое будущее Великого Рубина с Великим тренером!!

  • Анонимно
    14.06.2018 09:08

    Может поэтому нужен был этот переход на новое юр.лицо?