Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

ФК «Рубин» наказан УЕФА за нарушения финансового фейр-плей

Футбольный клуб «Рубин» нарушил условия договора с УЕФА по соответствию финансовому фейр-плей, сообщает пресс-служба организации. 

Казанцы были подвергнуты санкциям за несоблюдение критерия безубыточности в 2014 году. В конце этого сезона клуб должен был выполнить все условия мирового соглашения с УЕФА, но не сделал этого. 

«Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов приняла решение передать дело ФК «Рубин» в судебную палату инстанции УЕФА по финансовому контролю, поскольку клуб нарушил мировое соглашение, подписанное в мае 2014 года. Клуб не выполнил требование безубыточности в течение сезона-2017/18», — говорится в сообщении УЕФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 20:41

Спасибо бывшим владельцам!

  • Анонимно
    13.06.2018 20:39

    Все, третий пошел... Тосно, Амкар, Рубин?

  • Анонимно
    13.06.2018 20:41

    Спасибо бывшим владельцам!

    • Анонимно
      13.06.2018 21:43

      А им что? Годик "отдохнули" и опять ВПЕРЕД! - к новым "вершинам"!!

  • Анонимно
    13.06.2018 20:43

    слишком много денег потратили?

  • Анонимно
    13.06.2018 20:57

    Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN
    Пожалуйста! !!

    И дела пойдут в гору

  • Анонимно
    13.06.2018 21:14

    О спасибо великий Бердыев)))))))

    • Анонимно
      13.06.2018 21:56

      Скажите спасибо прежнему руководству. Бердыева в эти годы в Рубине не было, он работал в Ростове.

      • Анонимно
        13.06.2018 23:50

        В 2014 г. Мировое соглашение заключили за прежние, величайшие чемпионские годы Рубина) У контролеров УЕФА волосы дыбом стали от денег которые потратили наши великие менеджеры Бердыев и Ко на чемпионство!

  • Анонимно
    13.06.2018 21:36

    Ну что сказать Бердыев и его команда профессионалы! ПСЖ УМУДРИЛСЯ ПРОЙТИ ФИНАНСОВЫЙ ФЭЙР ПЛЭЙ! А Рубин нет!

  • ПанАлекс
    13.06.2018 21:37

    ЯндексПереводчик:
    УЕФА
    Следственная палата органа финансового контроля клуба УЕФА (CFCB) во главе с главным следователем Ивом Летермом представила сегодня обновленную информацию о мониторинге соглашений об урегулировании, подписанных с 12 клубами за последние годы, и о мониторинге требования безубыточности для клубов, участвовавших в клубных соревнованиях УЕФА 2017/18.

    Мониторинг мировых соглашений

    Следственная палата КФКБ подтвердила, что ФК "Краснодар", ФК "Локомотив" Москва, ФК "Монако", ФК "Рома" и ФК "Зенит" Санкт-Петербург были рассмотрены в соответствии с требованиями и общей целью их соглашений. В результате все они вышли из режима поселений.

    ФК "Астана", "Бешикташ" и ФК "Порту" выполнили задачи, поставленные на сезон 2017/18, и останутся в расчетном режиме. Режим урегулирования будет по-прежнему применяться к сезону 2018/19 как для ФК Астана, так и для Бешикташа; и до сезона 2020/21 включительно для ФК Порту; как первоначально предполагалось.

    Следственной палаты ИФКК пришел к выводу, что "Фенербахче", "Интер" и "Трабзонспор" были частично выполнены задачи, поставленные на сезон 2017/18. Как следствие, предусмотренные условные спортивные меры, такие как ограничения на передачу и ограничение на количество игроков в списке а, не будут отменены и будут продолжать применяться в сезоне 2018/19. Дополнительные финансовые взносы, если это применимо, будут удерживаться, как указано в каждом соответствующем соглашении. Режим поселения будут продолжать действовать в течение сезона 2018/19 как "Интернационале" и "Трабзонспора"; и вплоть до сезона 2019/20 для "Фенербахче", как первоначально предполагалось.

    Следственная палата КФКБ приняла решение передать дело ФК "Рубин Казань" в судебную палату КФКБ, поскольку клуб нарушил свое мировое соглашение, подписанное в мае 2014 года. Действительно, клуб не выполнил требование безубыточности в течение периода мониторинга, оцененного в сезоне 2017/18...


    Значит Краснодар, Локо и Зенит соответствуют, а Рубин нарушил мировое соглашение - то есть нам ВРАЛИ в 2012-2014гг. и до сегодня, о том, что что вроде как все урегулировано с УЕФА и типа Рубин может играть в еврокубках. А на самом деле в 2014 упросили УЕФА на мировое соглашение, которое не стало исполняться!
    Интересно, Рубину сейчас пожизненный бан на еврокубки или ограничатся штрафом в 6 млн. евро, замороженных призовых?

  • Анонимно
    13.06.2018 21:52

    Эххх ....родной Рубин . Чем же все это закончиться для нашего родного клуба. За это год , очередная смена руководства. Всю молодёжь заставляют подписывать на на клубного московского агента ( который к клубу отношения вообще не имеет ) Многих сотрудников поувольняли , финал истриии не за горами.

  • Анонимно
    13.06.2018 22:03

    закрывать надо

  • Анонимно
    13.06.2018 22:14

    Очередной успех юристов Рубина

  • Анонимно
    13.06.2018 22:38

    Скорее бы новый сезон чемпа России! Чемпионат мира, конечно круто, но болеть не за кого.

  • Анонимно
    13.06.2018 23:17

    Видимо после ЧМ, в России за Амкаром, Тосно последует череда ликвидаций клубов. Рубин не исключено попадет в этот список. Нужно создавать в Казани второй клуб и уже начинать во 2 лиге, ставку сделать на молодых воспитанников из Татарстана и назвать клуб Ак Барс

  • Анонимно
    14.06.2018 07:22

    Верим в Великое будущее Великого Рубина с Великим тренером!!

  • Анонимно
    14.06.2018 09:08

    Может поэтому нужен был этот переход на новое юр.лицо?