Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Сборная Японии по футболу прибыла в Казань

Сборная Японии по футболу приземлилась в Казани за день до открытия чемпионата мира-2018.

Японцы поселятся на базе «Рубина», где также будут проводить тренировки. Днем ранее команда провела в Австрии товарищеский матч с Парагваем.

Вместе с основной командой в Казань должна прибыть и молодежная сборная Японии, которая проведет встречу с молодежкой «Рубина».

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», японцы взяли с собой собственного шеф-повара, а также попросили поставить на базе стол для настольного тенниса.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 21:37

Конничуа, хормэтле япон футбочылары ! Угощайтесь татарской кулинарией. Правда её, к сожалению сейчас делают не важно. Советаем, так же, совершить экскурсию по Казани. Правда погода не очень.

  • Анонимно
    13.06.2018 21:37

    Конничуа, хормэтле япон футбочылары ! Угощайтесь татарской кулинарией. Правда её, к сожалению сейчас делают не важно. Советаем, так же, совершить экскурсию по Казани. Правда погода не очень.

    • Анонимно
      13.06.2018 21:58

      В Бэхетле на улице Тукаевской (на месте прежнего кинотеатра имени Тукая) отличная кулинария.

  • Анонимно
    13.06.2018 21:42

    Рэхим итегез!

  • Анонимно
    13.06.2018 21:51

    "Добро пожаловать" по-японски переводится как "ирассяимасэ (いらっしゃいませ)".

    Исенмесез, ирассяимасэ!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:54

    Настоящий японец никогда не выезжает за пределы Японии ( как ,к примеру, Святейший Патриарх не должен покидать Русь) и как правило не говорит на иностранных языках.Так что японские футболисты - больше представляют футбол,сем страну)). Удачи ребятам, повезло им ,что в Казани остановились))

  • Анонимно
    13.06.2018 23:07

    Опозоримся ведь с пробками на Копылова напротив базы Рубина!
    Причем на мой взгляд это вопрос организации движения разметкой и настройкой светофора.
    При движении в сторону Максимова осталась только одна полоса - одна отдельно поворот налево, другая - автобусная. Причем автобус там проезжает очень редко - зачем выделили автобусу отдельную полосу, на пустом месте собрав пробку?
    При движении в центр необходимо увеличивать время разрешенного сигнала светофора - светофор переключается слишком часто.

    • Анонимно
      13.06.2018 23:37

      Не переживайте, там просто перекроют движение на время ЧМ.

  • Анонимно
    13.06.2018 23:53

    Настоящие самураи или футболисты?!)))

  • Анонимно
    13.06.2018 23:53

    Банзай!!!)

  • Анонимно
    14.06.2018 00:14

    Когда уедут?

  • Анонимно
    14.06.2018 00:49

    Добро пожаловать!

  • Анонимно
    14.06.2018 05:40

    В цск играл, и очень неплохо, японец блондин.Потом кажется играл в Италии. Вошел ои он в сборную?

  • Анонимно
    14.06.2018 06:16

    Спасибо им, что выбрали Казан.

  • Анонимно
    14.06.2018 07:29

    Никаких пробок не будет-дадут зелёный свет!
    Интересно,как они поедут от нас в Саранск-пятьсот километров(кажется) надо будет "расчистить"....