Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.06.2018

Кудрин рассказал, каких из майских указов Путина не удалось достигнуть

Ряда целевых показателей из майских указов президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года не удалось достигнуть. Об этом рассказал в Госдуме председатель Счетной палаты Алексей Кудрин.

Самые серьезные провалы, по словам Кудрина, касаются экономики: в 2016 году темпы роста производительности относительно 2011 года составили всего 3,8%, сообщает ТАСС.

Кроме этого, доля инвестиций в ВВП России в 2017 году составила 21,9% при целевом показателе 27% к 2018 году, сказал он. Исходя из майских указов необходимо было достигнуть роста доли продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей экономики в ВВП в 1,3 раза по сравнению с 2011 годом. Доля такой продукции составила 21,7% - 19,6% в 2011 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 22:22

Да ничего не удалось достигнуть.Блеф фсе это и причем гениальный.Вот чаво смогли достигнуть напишите если знаете?!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:15

    Зарплаты госслужащииииих!!!!???!!!

    • Анонимно
      14.06.2018 05:56

      https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/05/05/688827-zolotie-gori
      10 невыполненных обещаний

  • Анонимно
    13.06.2018 22:22

    Да ничего не удалось достигнуть.Блеф фсе это и причем гениальный.Вот чаво смогли достигнуть напишите если знаете?!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:55

    ▶◀
    Закрываем заводы и фабрики - увеличиваем количество чиновников — самая оптимальная формула для развития экономики. Вот только, почему-то не работает...

    • Анонимно
      14.06.2018 06:51

      Доброго дня! В Набережных Челнах, каждый год открываются новые заводы и пром предприятия. Едешь по пром зоне смотришь, скоро места уже не будет где строить. Не могу сказать про другие регионы Татарстана и России, так как редко бываю там, но в нашем городе с этим все нормально. Все бы так работали!

  • Анонимно
    13.06.2018 23:10

    Провал по всем фронтам, за исключением личного обогащения и безнаказанности чиновников

  • Анонимно
    13.06.2018 23:51

    Новая "пятилетка" провалилась...

  • Анонимно
    14.06.2018 04:12

    Надо этим чиновникам прочитать Айн Ред Атлант расправил плечи. Может поймут чего.... ну нельзя долго самообманом заниматься, это же плохо кончится...

  • Анонимно
    14.06.2018 05:10

    Выполним 63+65.

  • Анонимно
    14.06.2018 08:02

    А смысл обсуждать?
    Все равно ведь выбрали.
    Школьные учителя они такие. Суровые люди.

  • Tatarmalai
    14.06.2018 08:42

    В ситуации, когда указы Президента не исполняются, в отставку уходит либо тот кто не исполнил, либо тот кто дал указание без плана реализации.

  • Анонимно
    14.06.2018 09:10

    8:42.Наивный вы.Нихто никуда не уйдет.Не то что майские указы я вот программу 2000 года смотрел там есть обещание равноудаленности от олигархов.Я шо то эту равноудаленность не замечаю.Есть те кто очень близко,те кто далеко и те кто еще далече.

  • Анонимно
    14.06.2018 11:48

    По росту нищеты мы лидеры !

  • Анонимно
    14.06.2018 21:09

    С его приходом только нищета.