Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Фестиваль болельщиков в Казани откроется грандиозным театрализованным шоу

Сегодня в Казани, в день старта чемпионата мира по футболу, грандиозным театрализованным шоу откроется фестиваль болельщиков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Зрителям представят концертную программу Welcome to Kazan — театрализованное представление, рассказывающее о культурной и спортивной уникальности Казани и ее наследии: Универсиаде, водном ЧМ и других соревнованиях.

Перед посетителями также выступят Государственный ансамбль песни и танца РТ, Государственный камерный хор РТ, ансамбль танца Kazan.

Отметим, что фестиваль болельщиков ФИФА станет единственной официальной площадкой для просмотра матчей за пределами стадиона. Здесь установлено два экрана. Большое внимание уделено безопасности.

Фестиваль болельщиков пройдет с 14 июня по 15 июля, за исключением шести выходных дней: 29 июня, 5 июля, 8, 9, 12 и 13 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.06.2018 07:33

    В смысле выходные? Нам о днях отдыха никто ничего не говорил)

  • Анонимно
    14.06.2018 07:56

    А в Москве объявили выходной в дни игр!

  • Анонимно
    14.06.2018 07:59

    В каком часу начало?

  • Анонимно
    14.06.2018 08:17

    Мы это шоу с конца мая наблюдаем,надоело уже!

  • Анонимно
    14.06.2018 08:26

    Дайте казанцам отдохнуть в дни футбольных матчей! Ну ведь праздник же! Когда еще ЧМ приедет к нам!

    • Анонимно
      14.06.2018 12:25

      Чаас дадут. Не только на открытие фанзоны бюджетников загнали, так и субботу рабочим днем объявили. Вот и "праздник" кому-то...

  • Анонимно
    14.06.2018 08:53

    Домашний город или страна проведения спортивного чемпионата выбирается исходя от уровня сборной в том или ином виде спорта.Учитывая, что наша сборная никакая и главный тренер по базе быаший вратарь (!) , понятно, что не этот принцип был критерием выбора России как хозяйки ЧМ. Что же, что же послужило критерием? Желание сделать россиянам праздник? Тоже нет, о чем свидетельствует цена на бензин, повышение цен на продукты, жильё, коммуналку, повышение пенсионного возраста.Во всем мире распространяется умелой рукой деза,что русские плохие, нас унижают, мы собираемся дать ответ на полёвки, но позже.
    Так что же явилось критерием выбора?

  • Анонимно
    14.06.2018 09:10

    Быстрее бы все прошло и забыть как страшный сон. Универсиада и ФИНА были действительно праздниками города ВСЕГО, а здесь и город не подготовлен, крлме пятачка у стадиона и 2 баз футболистов, все раздолбано вокруг, и сборная - как по Слепакову.Свят-свят!

  • Анонимно
    14.06.2018 09:31

    В других городах праздничные программы поинтереснее будут

  • Анонимно
    14.06.2018 10:45

    Каждый раз на эти Ансамбли смотрим!

  • Анонимно
    14.06.2018 12:21

    вот это да! красота!