Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

В Кремле прокомментировали призыв депутата Плетневой не вступать в интимную связь с иностранцами

Российские женщины сами разберутся, стоит ли им вступать в связь с приехавшими на ЧМ-2018 иностранными болельщиками. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление главы комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой.

«Они сами разберутся со всеми своими вопросами, — цитирует Пескова ТАСС. — Это лучшие женщины в мире».

Песков также попросил обратить внимание на надпись, которая располагается в нижней части паспорта болельщика, — «Скажи нет расизму».

Напомним, накануне Плетнева попросила российских женщин не вступать в интимные отношения с иностранными гостями ЧМ по футболу. «Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают. И все — и они остаются тут с мамой», — отметила народная избранница, напомнив, что после Олимпиады-80 в СССР увеличилось количество матерей-одиночек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2018 12:39

Ну слава богу, я уже испугалась, что с ними нельзя будет спать, теперь я спокойна, дам 3 -4 приезжим.

  • Анонимно
    14.06.2018 12:27

    и это правильно. если одна из 100000 давших найдет свое счастье это уже хорошо. не говоря уже о повышении рождаемости.

  • Анонимно
    14.06.2018 12:39

    Ну слава богу, я уже испугалась, что с ними нельзя будет спать, теперь я спокойна, дам 3 -4 приезжим.

  • Анонимно
    14.06.2018 12:41

    Вообще то она права

    • Анонимно
      14.06.2018 15:44

      депутат 100% права. даже не похожи утверждения на женские. и речь совсем не о расизме. а о разности культур.

  • Анонимно
    14.06.2018 12:41

    Песков правильно ответил! У наших женщин всегда есть право выбора.

    • Анонимно
      14.06.2018 13:24

      Право выбора может и есть, но все равно неприятно, если они этим правом воспользуются. Мы то надеемся, что они порядочные, домашние, и будут хорошими спутницами жизни. А если они толпами за приезжими гоняться будут, то это как плевок нам российским женихам. После этих, нам как то неприятно с ними общаться. Выходит все таки, что все быбы стервы - это верно.

      • Анонимно
        14.06.2018 13:52

        Что то у вас с головушкой? Где только перегреться умудрились?

      • Анонимно
        14.06.2018 20:12

        Почему все? Как и везде есть хорошие и их надеюсь большинство, и есть не очень. Зачем обобщать?

  • Анонимно
    14.06.2018 12:44

    В первый раз Пескова поддерживаю))

  • Анонимно
    14.06.2018 12:50

    Первый случай когда согласен с депутатом.

  • Анонимно
    14.06.2018 12:54

    Это материнский наказ,потом слезы и затраты на плечи пенсионеров.Всегда надо вовремя подсказать,хуже не будет.

  • Анонимно
    14.06.2018 13:13

    Предупреждаю, мы за вами следим.. Не спите с иностранцами))) Вишь, засобирались уже..

  • Анонимно
    14.06.2018 13:15

    Оба по своему правы. Песков в том плане, что это право выбора каждой женщины. А Плетнева в том, что что многие наши женщины, к большому сожалению, не могут предвидеть (спланировать) результаты своих отношений, что может привести к плохим последствиям как для них самих, так и для будущих детей.

    • Анонимно
      14.06.2018 13:48

      Ау! Российские женихи, где вы! Рожать осталось только от иностранцев и не самых худших заметим, спортивных, или по крайней мере, тех кто смог заработать на поездку в Россию.

  • Анонимно
    14.06.2018 13:28

    Я тоже поддерживаю Плетневу.

  • Анонимно
    14.06.2018 13:30

    Надо бы поставить видеокамеры в номерах гостиниц. Или их уже поставили?

  • Анонимно
    14.06.2018 13:33

    Все мои знакомые сказали давать не будут, остальные как хотят

  • Анонимно
    14.06.2018 13:40

    Все таки можно и дать, другого шанса может и не представиться

  • Анонимно
    14.06.2018 13:51

    Может лучше подумали бы господа депутаты как жизнь народа улучшить? А кто с кем будет спать, личное дело человека.

  • Анонимно
    14.06.2018 13:52

    Это в какое время мы живем, раз депутат призывает не прелюбодействовать, а народ в комментах осуждает это. Вступившие в случайную половую связь женщины - это ваши матери, дочери, сестра, которых будут ... приезжие фаны. Аморальное общество((

  • Анонимно
    14.06.2018 14:00

    Мы сами решим, давать нам или не давать

  • Анонимно
    14.06.2018 14:24

    Надо будет прикинутся иностранцем)))

  • Анонимно
    14.06.2018 14:38

    как быть с "сервисом"?

  • Анонимно
    14.06.2018 14:42

    А они не возьмут.

  • Анонимно
    14.06.2018 15:08

    ▶◀
    Если бы милые девицы - давали бы всем заезжим принцам,
    Мы бы рождаемость повышали - мигом бы всех китайцев обогнали.

    • Анонимно
      14.06.2018 20:06

      С учетом того, что одежда в основном китайского производства - догоним и обгоним)))

  • Анонимно
    14.06.2018 20:34

    Собачку возить к иностранному жениху тоже нельзя?