Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Открытие чемпионата мира по футболу – текстовая трансляция

В 17:30 в Москве состоится торжественное открытие чемпионата мира по футболу. Корреспонденты «БИЗНЕС Online» передают последнюю информацию со стадиона «Лужники», где перед мировыми лидерами и звездами футбола выступит Аида Гарифуллина, а также с фан-зоны возле центра семьи «Казан», где матч сборных России и Саудовской Аравии будут транслировать на большом экране.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2018 16:00

Мне трудно передать всю глубину безразличия по этому поводу.

  • Анонимно
    14.06.2018 16:00

    Мне трудно передать всю глубину безразличия по этому поводу.

    • Анонимно
      14.06.2018 16:17

      Однако же добросовестно прочитали новость! И даже оставили комментарий.

    • Анонимно
      14.06.2018 16:37

      Пожалуйста, постарайтесь передать, пусть даже будет трудно. Нам всем очень важно знать глубину Вашего безразличия.

  • Анонимно
    14.06.2018 16:20

    Блинблинблин. Как бы успеть в фанзону хотя бы к середине. У племяша даже самокат реквищировал, покачу с работы до метро.

  • Анонимно
    14.06.2018 16:31

    а где мировые лидеры, упомянутые в заголовке????
    что, наследный принц - мировой лидер или додон с батькой???

    • Анонимно
      14.06.2018 18:32

      зря вы
      а как же представитель братской нам по духу КНДР?)

  • Анонимно
    14.06.2018 16:43

    Мы, в глазах мира стали нерукопожатной страной!

  • Анонимно
    14.06.2018 17:14

    Ждём раздачу чак-чака с лопаты, иностранные болельщики заценят.

  • Анонимно
    14.06.2018 17:47

    Робби крут!!!

  • Анонимно
    14.06.2018 19:56

    В связи с повышением пенсионного возраста наверное сегодня у многих "огромное желание" смотреть ЧМ и радоваться этому событию.... Особенно тем, кто планировал выйти на пенсию в следующем году.