Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Минниханов встретился с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился в кабмине с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Фото со встречи он опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Спортсменка на фотографии с букетом цветов и медалями.

28 мая глава Удмуртии Александр Бречалов подарил Загитовой четырехкомнатную квартиру. Перед этим чемпионке вручили щенка породы акита-ину за победу на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Щенка привезли из Японии, а церемония вручения состоялась в Москве в присутствии премьер-министра Синдзо Абэ.

Напомним, что после победы на Олимпиаде японские журналисты сняли репортаж о Загитовой — съемки проходили в том числе и в квартире в Москве, которую она снимает вместе с бабушкой. Тогда журналисты очень удивились условиям, в которых они проживают, — это обычная хрущевка, тесная, обставленная старой мебелью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2018 16:26

Пусть лучше поощряют олимпийских чемпионов, чем зажравшихся футболистов

  • Анонимно
    14.06.2018 16:18

    Умная девочка. Даже мудрая

    Счастья ей

  • Анонимно
    14.06.2018 16:20

    Алина бик матур )

  • Анонимно
    14.06.2018 16:23

    В Казани надо дать квартиру, пусть, славная дочь татарского народа живет и тренируется на родине в Татарстане.

    • Анонимно
      14.06.2018 16:29

      Хорошая инициатива! Вот свою квартиру и отдай "славной дочери татарского народа". Все? Сдулся?

  • Анонимно
    14.06.2018 16:26

    Пусть лучше поощряют олимпийских чемпионов, чем зажравшихся футболистов

  • Анонимно
    14.06.2018 16:31

    Ну да, давайте квартиры раздавать спортсменам, которые и так сидят у нас на шее и живут за наши с вами налоги, а не нуждающимся многодетным и сиротам хрен с маслом.

    • Анонимно
      14.06.2018 16:39

      Хотя они тоже сыны и дочери татарского народа! Возможно и славными станут, как знать?

    • Анонимно
      14.06.2018 17:10

      Меньше пусть рожают, а если родили так пусть воспитывают и обеспечивают. Ученые провели исследование, почему среднее IQ населения падает. Одна из причин рождение большого количества детей у родителей с низким IQ. Скоро одни дураки будут жить тут. И государство им в этом помогает.
      А.Поц.

  • Анонимно
    14.06.2018 17:25

    Таким татарам правительство Татарстан должно быть обязано предоставлять жилье в Казани!

    • Анонимно
      14.06.2018 17:36

      А если не татарам, а другим таким же оно тоже должно быть обязано? Или не должно?

      • Анонимно
        14.06.2018 18:05

        Пусть Москва им представляет, а на худой конец Кострома.
        А.Поц.

  • Мне кажется РНМ должен был опередить президента Удмуртии и в Ижевске ей купить дом и конуру для собаки! А здесь не надо давать ей квартиру! В Ижевске там тоже татар много особенно в районе Татар базара и здесь ее сожрут завистники и националисты
    и будут спрашивать а ты татарский знаешь,а татарских писателей читаешь? Нет? Значит как Яхина ,Хаматова и Нуриев ты манкуртка тогда!

  • Анонимно
    14.06.2018 19:47

    Чувствую девчонке во все регионах России по четырехкомнатной подарят. Россия страна крайностей : или ничего или все. Против Загитовой ничего не имею, она молодец