Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Станислав Черчесов: «Сегодня мы доказали, что хотим быть достойными хозяевами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над Саудовской Аравией (5:0) в стартовом матче чемпионата мира — 2018.

«Мы вчера на пресс-конференции говорили, что словами еще никто никого не победил. Сегодня мы делом доказали, что хотим быть на этом чемпионате мира достойными хозяевами. Я благодарен ребятам, что они выполнили то, что мы планировали.

Замена Дзагоева? Естественно, мы имеем план А, B, C и так далее. Другое дело, что не хотелось бы из-за травмы менять игрока", — сказал Черчесов в прямом эфире после игры.

В следующем матче Россия 19 июня сыграет с Египтом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Победили потому что наши игроки Уразу не держат в отличие от Саудов! Попробуй побегай по полю если весь день не кушай и не пей!

  • Анонимно
    14.06.2018 20:38

    Черчесов, не будь клоуном как Соловьев. Достойный футбол, достойная жизнь и тп.

  • Анонимно
    14.06.2018 21:37

    Не болеть, а только Верить!!??

  • Победили потому что наши игроки Уразу не держат в отличие от Саудов! Попробуй побегай по полю если весь день не кушай и не пей!

    • Анонимно
      14.06.2018 23:29

      Ураза? Так они же каждую ночь наедались.
      Дело не в уразе, просто команда чуть ниже уровня нашей сборной. Ну а наша сборная, увы, похоже ниже даже Египетской.

      • Извините,а вы понимаете если весь день не пить и не есть и тем более ночь сейчас всего три часа! Это пытка для человека и нечестно тут они проиграли,а вот Египтяне после Уразы думаю восстановят свою форму после поста и мы будем играть уже на равных!

        • Анонимно
          15.06.2018 00:03

          Мурат, ну у вас проблема, что сказать.
          Сейчас в Саудовской Аравии ночь почти 11 часов длится. Не 3 часа, а 10 с лишним. Можно 3 раза за ночь поесть и хоть упейся воды.
          Длительность ночи 3 часа в это время года это ближе к нашим широтам.

          А по поводу "на равных с египтянами" Теперь это вершина нашего футбола?? Это то, чего наш футбол достиг? Мы теперь равны Египту?

  • Анонимно
    14.06.2018 23:03

    Играли очень плохо... Просто повезло..

  • Анонимно
    14.06.2018 23:23

    во сколько обошлась победа?

  • Анонимно
    14.06.2018 23:33

    Деревянные человечки бегали. Как минимум 3 из 5 голов везение. Да и соперник был, мягко говоря, ниже даже уровня Ямайки (той, что 5:1).
    Вы полсмотрите игры полуфиналов, а уж тем более финалов Лиги чемпионов, кубка УЕФА, этож просто красота, глаз не оторвать.
    А сенгодня была игра деревянных футболистов, свалка, запутывание в ногах...

  • Анонимно
    15.06.2018 00:03

    парочка нефтяных вышек, не более. Не задумывайтесь над этим, недорого вышло

  • Анонимно
    15.06.2018 07:39

    Такой восторг и эйфория, как будто в финал вышли))