Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Станислав Черчесов: «Сегодня мы доказали, что хотим быть достойными хозяевами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над Саудовской Аравией (5:0) в стартовом матче чемпионата мира — 2018.

«Мы вчера на пресс-конференции говорили, что словами еще никто никого не победил. Сегодня мы делом доказали, что хотим быть на этом чемпионате мира достойными хозяевами. Я благодарен ребятам, что они выполнили то, что мы планировали.

Замена Дзагоева? Естественно, мы имеем план А, B, C и так далее. Другое дело, что не хотелось бы из-за травмы менять игрока", — сказал Черчесов в прямом эфире после игры.

В следующем матче Россия 19 июня сыграет с Египтом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Победили потому что наши игроки Уразу не держат в отличие от Саудов! Попробуй побегай по полю если весь день не кушай и не пей!

  • Анонимно
    14.06.2018 20:38

    Черчесов, не будь клоуном как Соловьев. Достойный футбол, достойная жизнь и тп.

  • Анонимно
    14.06.2018 21:37

    Не болеть, а только Верить!!??

  • Победили потому что наши игроки Уразу не держат в отличие от Саудов! Попробуй побегай по полю если весь день не кушай и не пей!

    • Анонимно
      14.06.2018 23:29

      Ураза? Так они же каждую ночь наедались.
      Дело не в уразе, просто команда чуть ниже уровня нашей сборной. Ну а наша сборная, увы, похоже ниже даже Египетской.

      • Извините,а вы понимаете если весь день не пить и не есть и тем более ночь сейчас всего три часа! Это пытка для человека и нечестно тут они проиграли,а вот Египтяне после Уразы думаю восстановят свою форму после поста и мы будем играть уже на равных!

        • Анонимно
          15.06.2018 00:03

          Мурат, ну у вас проблема, что сказать.
          Сейчас в Саудовской Аравии ночь почти 11 часов длится. Не 3 часа, а 10 с лишним. Можно 3 раза за ночь поесть и хоть упейся воды.
          Длительность ночи 3 часа в это время года это ближе к нашим широтам.

          А по поводу "на равных с египтянами" Теперь это вершина нашего футбола?? Это то, чего наш футбол достиг? Мы теперь равны Египту?

  • Анонимно
    14.06.2018 23:03

    Играли очень плохо... Просто повезло..

  • Анонимно
    14.06.2018 23:23

    во сколько обошлась победа?

  • Анонимно
    14.06.2018 23:33

    Деревянные человечки бегали. Как минимум 3 из 5 голов везение. Да и соперник был, мягко говоря, ниже даже уровня Ямайки (той, что 5:1).
    Вы полсмотрите игры полуфиналов, а уж тем более финалов Лиги чемпионов, кубка УЕФА, этож просто красота, глаз не оторвать.
    А сенгодня была игра деревянных футболистов, свалка, запутывание в ногах...

  • Анонимно
    15.06.2018 00:03

    парочка нефтяных вышек, не более. Не задумывайтесь над этим, недорого вышло

  • Анонимно
    15.06.2018 07:39

    Такой восторг и эйфория, как будто в финал вышли))