Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.06.2018

Песков объяснил, почему Путин разводил руками во время победной игры с Саудовской Аравией

Предположения болельщиков о том, что-то, что президент России Владимир Путин разводил руками и улыбался во время победных голов с Саудовской Аравией — это извинения перед гостем — принцем Мухаммедом бен Сальманом аль-Саудом, неправильные. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Это эмоции! За победу в спорте не извиняются», — цитирует «Говорит Москва» Путина.

Напомним, российская сборная в первом матче ЧМ одержала крупную победу на командой Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2018 23:46

▶◀
Арабы ещё покажут как умеют играть. Они наверное постились, будучи мусульманами - вот и выдохлись.

  • Анонимно
    14.06.2018 23:23

    Только с Саудитами походу договорились, раз пришлось тем 0-5 влетать, обеспечивая по сути нам выход из группы. Ведь это очень крепкая команда, судя по последним ее контрольным матчам с грандами, а тут НИ ОДНОГО удара в створ и всего 3 удара за матч в сторону ворот. Наши же, как пенсионеры медленно двигались. Последний гол без подкрутки, просто перебрасывалась стенка навесом - вратарь ЛЮБОЙ сборной должен отражать такие несильные удары. Дзюбе просто дали забить - защитник упал перед ним, Черышев хорошо пробивал дважды - удар у него поставленный, но то, как ему давали спокойно выходить на ударную позицию - просто смешно. Газинский то же самое, что и Дзюба - просто дали пробить в упор.
    А нелепая реакция Путина (включая рукопожатие после первого гола, причем по инициативе ВВ) - доказательство тому, то он просто не знал как в такой ситуации реагировать - какую эмоцию нужно испытать, так как видно было, что настоящие эмоции он скрывает, пытаясь что-то изобразить.
    ИМХО.

  • Анонимно
    14.06.2018 23:24

    Так зачем тогда разводил руками?

  • Анонимно
    14.06.2018 23:46

    ▶◀
    Арабы ещё покажут как умеют играть. Они наверное постились, будучи мусульманами - вот и выдохлись.

  • Анонимно
    15.06.2018 07:04

    23:24.Это он наверное про повышение пенсионного возраста как бы намекал мол шо делать так получилось шо пришлось развести сами знаете кого.

  • Анонимно
    15.06.2018 07:22

    07:03. Супер! Лучше не скажешь.

  • Анонимно
    15.06.2018 07:33

    Да че образно говоря пристали к президенту?Может прынц задал ему определенный вопрос мол чем занимаетесь в данный момент а президент прынцу мол развожу кроликов и руками показал.

  • Анонимно
    15.06.2018 07:54

    Димон слышишь рубит(повышение пенсионного возраста) а я развожу.В лесу раздавались удары закона и дикие крики "немого" народа.

  • Анонимно
    15.06.2018 07:56

    Что у нас за люди в стране. Выиграют - плохо. Проиграют - плохо. Везде негатив найдут. Ненависть к родине зашкаливает. Свалили бы нытики за границу. Дышать сразу легче будет

    • Анонимно
      15.06.2018 08:41

      Главное, чтобы нытики свалили из интернетов. На работу, например. Сразу и денюшка появится, и интерес к жизни. Желаю им всем найти интересную и денежную работу, и любовь, конечно! :)

  • Анонимно
    15.06.2018 07:58

    Победа это получившийся факт!!! Уймитесь уже критики и комментаторы. Можно сколько угодно искать причины, но время назад не повернуть!!! Смиритесь и живите с этой внутренней обидой или примите данный факт как есть.

    П.с. .....а Слепакову похоже нужно извиниться!!!)))

  • Анонимно
    15.06.2018 08:25

    Ну очевидно же, что жест адресован шейху - что поделаешь, спорт есть спорт, тупа не расстраивайтесь. Он же все-таки гость. Нормальная реакция гостеприимного человека.

  • Анонимно
    15.06.2018 09:06

    Саудит смеялся над этими движениями. Видимо, его веселила реакция на свой подарок.